Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Велопарад (каждый последний четверг месяца 19:00)


LightSide

Рекомендуемые сообщения

 

 

как всегда обосрать все могут, сидя на диване

Я то же самое пытался донести до вас при личной встрече, но вы слышите только себя. Поскольку моего мнения оказалось недостаточно, почитайте мнение людей, которые реально умеют ездить по городу и занимаются этим регулярно и много.

 

 

прийти и что то сделать единицы

Про это на встрече тоже было сказано: сама идея парада и особенно лозунги - скажем так - очень неоднозначные.

Что там можно "сделать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя, может и веселая для кого-то.

А для кого то может оказаться печально опасной.

Подумав — решайся, а решившись — не думай.

Спросить — стыдно на минуту, а не знать — стыд на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оттуда и решил перепостить, но как всегда обосрать все могут, сидя на диване, а прийти и что то сделать единицы, так и живём, все недовольные а что то исправить НИЗАФТО! Стыдно за вас господа

 

 

 

Мим, не тот контингент. Ищи в ВК

 

Вот то ли смеяться, то ли плакать,понятно, что контент не тот, тут те кто либо что-то умеет уже, либо желает чему то научиться, а нужный вам контент это те кто считают, что все уже знают и умеют, и вправе кому-то что-либо доказывать и требовать.

Изменено пользователем Refiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увеличение кол-ва велосипедистов и проводимые велопарады уже почти третий год...хм, связаны ли эти вещи или нет....

Мой канал на Youtube

https://www.youtube.com/user/TheKy39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


arclid, перечитай пост. И еще раз десять. Мобыть дойдет...
А что должно дойти то? Что вас много? Это и так видно, но начинайте уж лучше с качества чем с количества, стадом управлять не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MangoJim90, никак не связано.

Так точно. Рост начался года за два-три до этих массовых гуляний.

 

 

 

как вам не стыдно такое писать.

Это типичное поведение для подобных... увлеченных, скажем так. Когда, несмотря на все старания, народ вовсе не бежит в их секту, радостно повизгивая, такие персонажи переходят к мелкому хамству в сторону тех, кто не повелся.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынок наводнился недорогими ашанами + появился велопрокат.

Массовая истерия, не более...

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичное поведение

Касается не только парадистов.

 

 

Рынок наводнился недорогими ашанами + появился велопрокат.

Массовая истерия, не более...

Не думаю.

Хы. Ты давно бывал в апреле во Фрирайде? :)

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@027, да. паша не отвечает на раздражители, геша беспробудно пьет. Лежит куча разобранных великов, а вокруг бегает толпа, с агрессивными лозунгами. 

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь когда-то, давным давно, улица, какая бы она не была, ассоциировалась с большим кол-вом людей, (просто людей, таких двуногих, не сидящих ни в каких машинах и т.п), с местом, где встречаются и гуляют куча народу, а не консервные банки катаются)))))))  главный на улице - это человек! :>

Мой канал на Youtube

https://www.youtube.com/user/TheKy39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Всякий раз услышав вело-парад не могу не сопоставить с гей-парадом.

— Сарa, а ты знаешь, чьто наш Абrамчик п...ас?

— Шо, взял деньги и не отдал?

— Да нет, я в хорошем смысле!

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MangoJim90,

 

Да-да-да. :glasses: А еще раньше - по центральной улице фланировали пары, кавалеры галантно раскланивались с дамами и т.д. Мы живем в реальном мире. А в реальном мире гуляя по Набережной я держу сына за руку, потому что .... - кие велосипедисты и роллеры проносятся мимо как полоумные. (30 км в пойму им далеко, а по Набке туда-сюда круто :evil: ) Их поведение по отношению к пешикам не отличается от поведения автомобилистов.

Изменено пользователем redrider08
каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главный на улице - это человек!

ППКС. Давайте, каждый из нас, у кого мозг, а не межушный ганглий, думать и действовать так!

 

Вот я сегодня, буквально час назад, показал поворот налево заднему авто, осторожно протискивающемуся вслед за мной. Это было совершенно необязательно в той ситуации, но, как знак уважения... именно потому, что не требовалось для безопасного разъезда.

 

И тут же уперся в самоходн пешеходную тетку, пересекавшую въезд во двор. А я так — опа, и завис в педалях, галантно кивнув головою.

 

Тетка заулыбалась, забормотала, да я, мол, постояла бы, ничего такого, и пошла дальше, улыбаясь.

Он подумала, что я любезен; а я всего лишь соблюл ПДД. Такие дела.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знайте....тут ведь каждый прав)))))))))))))) че дальше-то мусолить))

Мой канал на Youtube

https://www.youtube.com/user/TheKy39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тут есть ещё и другая сторона.

(30 км в пойму им далеко, а по Набке туда-сюда круто ) Их поведение по отношению к пешикам не отличается от поведения автомобилистов.

Вы не поверите, но для некоторых может быть и далеко и вызывать неуверенность в своих силах, также они и не обязаны хотеть катать по пойме, желания у всех разные, но это не всегда означает что у одних они лучше. А ещё я вообще хочу чтоб в пойме появлялось как можно меньше народу, засирается она все больше и больше.

Ну а так это глобальная проблема нашего города. Нет у нас нормальных условий для занятия много чем. Так и здесь. Единственное место в центре где приятно пройтись и можно покатать без машин одно и тоже. Вот и пересекаются...

Изменено пользователем Skiff

Мы еще понимаем их, но они уже не понимают нас... Наш язык перестает быть языком, который возможно изучить.

© М.Жванецкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось сделать вброс про Украину и срачка будет не на жизнь, а на смерть.

 

напомнило анекдот:

письмо в редакцию: "ув.редакция, у меня проблема, я хочу родить ребенка, а муж нет". Ответ редакции:"Ув. читательница! вы хотите - вы и рожайте, муж не хочет, пусть не рожает ". 

Велопарад? ну прекрасно. Главное, цели честно обрисовывать, мое имхо.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное место в центре где приятно пройтись и можно покатать без машин одно и тоже. Вот и пересекаются...

...не в силах от набки оторваться... хотя бы до ЦПКО... а там девок мало, нету перед кем хвосты топорщить.

А уж в пойме-то!

 

 

А ещё я вообще хочу чтоб в пойме появлялось как можно меньше народу

Чудный, наивный албанский мальчик. Ах, где мои семнадцать лет!..

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, где мои семнадцать лет!

Вот и не мешай молоджи радостно ковыряться в песочнице. Со временем пройдёт и у них.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та пусть бы ковыряли где-то там, но они ж со своими парадами приходят на здесь.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они ж со своими парадами приходят на здесь.

У тебя всякие громкие дети под окнами не орут? Не топают? Чем ты в них кидаешься, чтобы угомонились?

Сейчас их не принимают за хорощие оценки в пионеры, вот они и развлекаются, как умеют.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером возвращались с поймы в Кировский обогнали группу молодёжи с велопарада и ещё разок одиночку от туда же. Я все конечно понимаю, молодые, не опытные, но они и себя гробят и технику на которой ездиют. Может прежде чем выезжать на дорогу для участия в массовом мероприятии, организаторам стоит лекции людям прочитать о ПДД и технике безопасности, правильному обращению с велосипедом и сохранении собственного здоровья.

Подумав — решайся, а решившись — не думай.

Спросить — стыдно на минуту, а не знать — стыд на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но для некоторых может быть и далеко и вызывать неуверенность в своих силах, также они и не обязаны хотеть катать по пойме, желания у всех разные, но это не всегда означает что у одних они лучше.

Ой, как я упустил эту фразу! Шо ж, думаю, беспокоит как-то, забыл я что-то.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...