Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

gutkiy

Пользователи
  • Постов

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о gutkiy

  • День рождения 21.10.1980

Контакты

  • Телефон
    961073 тридцать пять 74

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Откуда
    Волгоград, Кировский район
  • Велосипед
    Теперь нету.

Достижения gutkiy

  1. Подружками.Не всеми, но особенно мне не приятными.
  2. @alex_47_2009, велик меня мой вполне устраивает, ибо почти все что хотелось я в нём поменял. И цель продажи совсем не получение дополнительных средств. Просто договорённость, выполнение условий соглашения.
  3. Спасибо всем за предложения, но решение принято. Если соберусь опять кататься, то соберу новый вёл. Завтра вернусь в город, решу с ценой вела, сделаю объяву.
  4. Все в чем то правы. Но уж так сложилось, что на диване я ни когда не лежал, но и увлечений особых не имел. Появилось вот одно, но не могу им заниматься, точнее могу, но в ущерб семье.
  5. @Olegator, двое готовых, одна почти научилась ездить, ей отдельный покупать буду, второй учится, а там может и третий(третья) будет ( были такие планы)
  6. @gven, вернусь в Волгоград так и сделаю, правда сначала без дербана попробую. А тема, первая запись от души, спасибо сказать. Ибо пересечься теперь смогу максимум с двумя-тремя людьми.
  7. @Olegator, вариант с балконом, я тоже проходил, первая реакция была такая же, а вот вариант с дитями, пока только в проекте, с уже указанными возможными сроками реализации.
  8. , ну я наверное, про этот гараж знаю несколько больше вас.
  9. Олег, я желаю, чтоб тебе ни когда и не пришлось это делать. Да и я надеюсь вернутся, но когда? И вернутся я смогу только уже на двух (что мало вероятно), ну или как вариант на 3-4 велосипедах, но второй вариант, точно не раше чем лет через 5-6
  10. @gven, буду жалеть. Но я долго думал, и решился. Обратной дороги уже нет. @Cheekamas, родительский это родительский, моим отец пользоваться не сможет. А три велосипеда этот гараж не перенесет.
  11. Жена (жены), может быть только официальной, либо по закону Всевышнего, либо по светскому.А гражданская жена это сожительница, попросту - баба с которой ты спишь.
  12. @Olegator, я думал над таким вариантом. Но для лечения ломки, если она возникнет, запасной вариант в гараже родителей на стенке висит.
  13. , больше мне жертвовать не чем. Нет у меня других увлечений. P.S Ты видимо очень сильный и самодостаточный человек, или глупый. Развалить семью которую строишь 8 лет из-за увлечения, а уж выгнать любимую жену с детьми, я не в силах.
  14. Олег, причина, не так проста. Если бы причина была только в тренировках (хотить на них необходимость, хотя свой кайф в этом есть), я бы нашёл способ. Но в вопросе выбора между, семьёй и тренировками и велосипедом(который занимал у меня почти все свободное время, не знаю уж почему у меня так получается), я всегда выберу первое, и по необходимости второе.
×
×
  • Создать...