Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

MangoJim90

Пользователи
  • Постов

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Контакты

  • Телефон
    8-937-5 три 0-семмь 3-6 нуль

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Велосипед
    Хрнт, энко

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MangoJim90

  1. А мне как просто участнику ооооч понравилось)) особенно дождь с градом))))))))))))))))))) но там потом так обдувало ветерком, что высох быстро, кроме кедиков xDD На следующий год резинку под 26" дюймов шириной 28мм найду, опробую А Пал Санычу пасиба за организацию, и ваще всем!)
  2. Паш, в Волгограде сейчас в центре с час-полтора назад закончился мелкий дождь и сквозь тонкий слой облаков солнце пытается подсушить всё это дело))) Следим!)
  3. Знакомые места....ездили примерно там же с Мишей в прошлом году до п. Грачи, но летом; канал первый раз увидел, ещё и длинющий, вдоль него ехали назад :>
  4. В понедельник никто ниче не планирует с утреца прям?
  5. @P_D_Zilla,тряска их подвигает?) а крепили их там как и чем?
  6. Планируется поездка, просматриваем варианты окромя автобусов - там с этим делом всё норм. Велочехлы имеются. Как сейчас нынче с великами в плацкарте? Какие варианты, у кого опыт есть недавний? Благодарю заранее!)
  7. @Velospec, мой треш он уникальный)))))) люблю его это я про манеру видосов. Благодарю за внимание!
  8. Тут некоторые на подобных участвовали в гонках КК (Женя подтвердит ) и ваще хорошо. По городу норм, особенно если банальные прыжочки умеете делать. По грунтовкам люди катают на таких и тоже норм. Можно засунуть туда покрышки настолько широкие, насколько позволяет рама и это плюс к удобству на пересеченке. Вообщем, ездить можно! А ещё Вы обязательно успеете влюбиться в его простоту (и, возможно, надежность), которая заставит Вас забыть о многих "танцах" вокруг него и просто радоваться катанию =) Пробуйте!
  9. За диаметр особо переживать не стоит - всегда можно достать проставочные втулочки, главное, чтобы диаметр штыря не был больше нужного))
  10. ох, загадывать не буду, но может попаду на них впервые за 5 лет, хах)))))
  11. Те, кто не пробовал эту штуку, ща буду в качестве диванных экспертов)) Но Я б затестил!
  12. Я как-то чуваку заказывал на фоксу с этого сайта, виль перебирали - пришли черные полностью. Контактирую с ним частенько - говорит, всё хорошо работает, его полностью устраивает
×
×
  • Создать...