Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

arclid

Пользователи
  • Постов

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Откуда
    Ворошиловский р-он
  • Велосипед
    Merida Ride 88-16

Достижения arclid

  1. https://volgograd.vseinstrumenti.ru/krepezh/dlya_gvozdezabivateley_steplerov/zaklepki/rezbovye/ быстрей чем с али тащить
  2. Буду благодарен если кто подскажет где у нас в городе можно приобрести сей аксессуар.
  3. Случилась вот такая не приятность с креплением шипов, по всей видимости перетянул или уже просто от усталости вырвало закладную гайку. Может кто подскажет пути решения такой подлянки?
  4. Брал вот такой в хозяйственном магазине, конечно в держателе сидит не как влитой, обрезиненного покрытия ведь нет, но в принципе ничего так. И одной рукой довольно удобно открывать.
  5. Что то похожее брал в декатлоне https://www.decathlon.ru/perenos-sistema-gidrat-520-_e1-id_8354527.html#
  6. Если авто универсал, то однозначно на крышку.
  7. Не каждый водитель профессионал может адекватно тормозить левой, про обычных наездников я промолчу. Да же нужно если у тебя секвенталка и ты за рулем раллийного болида P.S Хочу автомат...
  8. Ему бы еще втулки без трещоток, тогда вообще огонь
  9. Не в нашем случае, от таких упражнений только хуже(((
  10. Не выйдет, мы на ней живем)
  11. Знаю классная вещь и реально помогает, по крайней мере мне. Но у жинки после такого еще больше болевой синдром, по этому подумал о "подвешивании"
  12. @redrider08,Просто хотелось попробовать таким не хитрым способом спину подлечить себе и жене, от дискомфортных ощущений после загибов букой "зю" в огороде.
  13. Задался целью приобрести сие изделие. Собственно вопрос где в нашем городе можно их найти, на сайтах спортмастера, декатлона не нашел.
  14. Как я и думал абсолютно бесполезная вещь, она нужна лишь если у вас здоровый кроссовер или внедорожник и вам необходимо сразу после покатухи смыть грязь и засунуть вел в салон.
×
×
  • Создать...