Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Смертельные танцы на Танцующем мосту


Рекомендуемые сообщения

 

 


это внутридворовая пешеходная дорожка
В судебном разбирательстве это будет либо дорога либо прилегающая территория.

 

 


просто молодой человек твёрдо вбил себе в голову, что он может ездить на своём ведре с болтами везде, где ему заблагорассудится и никакие ограничения типа
Не в ту сторону кипятком брызгаете.

 

 


Единственный выход - ещё больше бетонных плит и шлагбаумов.
И еще больше время подхода скорых, пожарных и т.п ситуаций. Всем не угодишь это ясно, но давайте не будем становится ханжой. Ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ваши фантазии личные толкования закона обсуждать в другом месте? Тема не про дворы, а про мост.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик
ХТМЛ5 как-то криво эмбеддится. По старинке, флешом, оно надежнее.

 

Массовые нарушения в этом анклаве, конечно, тема. Но другая.

На Танцующем все больше нищеброды на ведрах гоняют. Типа того, что в прошлом году отважно столб атаковал.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тема не про дворы, а про мост.
По мне так тема про людей, которые хотят, что бы "остальные" соблюдали правила, сами же их нее соблюдая. То есть о нас с вами. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднять глазки и прочитать ее название не судьба.

Пониаю.

Ниасилил.

Конечно же, свое личное на языке трепыхается, спать не дает, какое тут дело до мыслей других.

И вообще, все такие же, как я, только притворяются.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на мосту наблюдал. Если ехать из города, то после поста ГАИ когда прямая кончается и дорога начинает заворачивать на мост новая белая приора  в гордом одиночестве (к счастью)решила "атаковать столб" и бетонные плиты. вроде без жертв.. Снова приора.  ... чего он за рулем делал, х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дазадолбалиони!

Предлагаю требовать от горадминистрации не всякие бессмысленные мелочи типа камер, а сразу отдельный пешеходный мост, с велодорожками, естественно.

Почему в Москве пешеходные мосты есть, даже в в Киеве, невзирая на постоянные майданы, отдельный пешеходный мост есть, а у нас до сих пор нет?

Мы что, не люди? Или люди, но недостаточно  белые?

 

ЗЫ: Мост, естественно, нужен подвесной, типа ажурно и круто.

А будет танцевать - фик с ним, поставить с обоих сторон ларьки с разливным пивом, наш народ и не заметит.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А ещё лучше заведомо считать всех автомобилистов слепыми и потенциальными убийцами, а всех пешеходов и особенно  женщин и детей  - потенциальными самоубийцами,  и обьезжать их на соответствующем расстоянии.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=UEIn8GJIg0E

Знаю. Умею. Могу. Делаю...

Если работать молча - никто не заметит преодолеваемые тобой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - подобное в Каире наблюдал: светофоров НЕТ, а есть машины, пешики, ослики, велики/мопеды... И всё работает! И - да - АСФАЛЬТ, блин...

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В Африке асфальт раз в 10 лучше чем у нас
Так это в цивилизованной стране.... :D Мы еще до этого не дожили.... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно же с великами чуть в другой стране.

А чего вы хотели? Другой асфальт, другая культура, другая логика, другая оптимизация поведения, не под личный, а под общий успех.

http://www.youtube.com/watch?v=pLUm3Q-7iZA

 

PS: И совсем другие, недецкие, как у нас,  велобагажники.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


адЪ. А я думал, это у нас бардак на дорогах

Бардак только у них.

Переход у Европы через дорогу на мост, тот самый, который так любят пользоваться жители Краснослободска и отправляющиеся в пойму велосипедисты, совсем иначе выглядит. Светофор, зёбра, маркированое место для остановки маршрутки, будка  для пассажиров с лавочкой и крышей, да?

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Светофор, зёбра, маркированое место для остановки маршрутки, будка  для пассажиров с лавочкой и крышей, да?
В данном конкретном месте ничего из вышеперечисленного нет и не может быть. ПДД не позволяют. Ваш Кэп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПДД не позволяют.

Логично.

Поэтому все переходящие в этом месте, чтобы сесть на  на маршрутку или поехать в пойму на велике  сами себе дураки и самоубийцы.

ПДД, они для  для безопасности людей, или для других целей?

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна Эфиопия, которая находится в Африке

Тогда может стоит так и писать "в Эфиопии"? Потому, как Африка несколько больше, и дороги там разные есть  :)

Кстати, насчет "в 10 раз лучше" - ты лично сравнивал?  :D

 

 

 

сами себе дураки и самоубийцы

Так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Belka205 сказал(а) сами себе дураки и самоубийцы Так и есть

Тоже согласен.

Мы вот с этого года начали на покатушки собираться на пересечении Хиросимы и 2й продольной, там стоит большой Радеж, ни чуть не хуже европы вашей, и заезд на мост безопасный.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nader,

 

Если уж совсем соблюдать точность, то надо было мне написать "асфальт на площади такой-то в столице Эфиопии городе Аддис-Абеба". Только что от этого изменится?

 

А когда говорят " в сто раз лучше/хуже" - это значит, что проводили исследования и рассчитывали на калькуляторе? Думаю, что нет. В 10 раз, в сто раз - фигуры речи, не претендующие на точность. Скорее для эмоциональной нагрузки.

 

И да, я в курсе, что Африка большая, и есть там разные страны (по экономическому уровню). В ЮАР наверное еще покруче будут дороги, и не только в столице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мы вот с этого года начали на покатушки собираться на пересечении Хиросимы и 2й продольной,

Молодцы, в хорошем смысле.

 

А что пешеходному народу, который затарился в Европе, делать?

Торговый центр, и не маленький, есть, на обоих прилегающих дорогах переходов нет.

В цивилизованной Европе(которая не ТЦ) переходы бы однозначно были, это порядок.

В дикой Индии с их неторопливыми и вежливыми водителями можно было бы совершенно безопасно перейти, хотя и бардак редкостный.

В нашей реальности, в которой нет ни бардака, ни порядка, пешику с пакетами из "Европы" приходиться быть самоубийцей.

 

 

 


это значит, что проводили исследования и рассчитывали на калькуляторе?

Можно сравнить количество нецензурных выражений на километр пути.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что пешеходному народу, который затарился в Европе, делать?
А зачем пешеходному народу, затарившемуся в Европе, переходить на другую сторону? Выход в город - не там, пешеходка по мосту - обратно не там, она со стороны Европы, слева. Нарушать ПДД, бросаться под колеса, пытаться остановить общественный транспорт в неположенном месте - так это каждый сам себе злобный буратино. Не вижу никакой ущербности в данном конкретном месте, все там устроено нормально. Нашему народу, норовящему кинуться под колеса, не угодишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В нашей реальности, в которой нет ни бардака, ни порядка, пешику с пакетами из "Европы" приходиться быть самоубийцей.

 

Поддерживаю. По кнопочке промахнулся. Отменить промашку на этом движке нельзя.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...