Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Рекомендуем хорошие фильмы


Belka205

Рекомендуемые сообщения

@waldo, так-то я ничего особо против современного синематографа не имею, если б не агрессивный клинический идиотизм и потрясающая безграмотность хулливудских продуцеров первой линии. Если б не агрессивное оболванивание.

Вы Одноэтажную Америку читали?

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@027Одноэтажную Америку не читал. Я много еще чего не читал, будет чем заняться на пенсии. :) А к кинематографу я охладел примерно по той же причине, хотя фанател в свое время...

"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к кинематографу я охладел примерно по той же причине

Оффтопик

А нормальные фильмы слабо посмотреть? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

027, Одноэтажную Америку не читал.

Почитайте. Голливуд был уже тогда абсолютно, полностью сформировавшимся дебилогенератором. С тех пор добавлялись только спецэффекты, соответствующие технологической эпохе. Отдельные проблески не в счет, они лишь подтверждают правило.

 

 

А нормальные фильмы слабо посмотреть? ;)

Список в студию же.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Список в студию же.

Аха. Может за тебя и посмотреть еще? :)

А  если серьезно,то если у тебя оценивалка хорошести работает, ты и сам замечательно справишься. А если вкуса нет, я тем более не помогу :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Может за тебя и посмотреть еще?
Какая-то логическая аномалия.  :stars: Получается, что Вы их и сами не смотрели. 
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вопрос был - какие фильмы ты считаешь "нормальными"?

Не на все вопросы имеет смысл отвечать. То, что я считаю нормальным не обязательно понравится другим и есть повод для просмотра. Да и бессмысленно как я написал выше. А вот если человек не может найти ни одного нормального для себя фильма, думаю,это "аномалия" , а не испохабился "весь мировой кинематограф" Не? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


То, что я считаю нормальным не обязательно понравится другим
Но мы хоть будем знать, что именно Вам нравится. Попадется подходящее кино - маякнём! :)
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек не может найти ни одного нормального для себя фильма, думаю,это "аномалия"

Стоило тогда сразу написать "нормального для себя"  :)

а не испохабился "весь мировой кинематограф"

С "нормальными для себя" стало сложнее. Либо требования выше, чем раньше, либо таки "испохабился"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С "нормальными для себя" стало сложнее. Либо требования выше, чем раньше, либо таки "испохабился" :D

Либо излишнее доверие рекламе.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерыл тему с самого начала, и нигде не заметил, чтобы кто-то упомянул изумительнейший мультик "Трио из Бельвилля". Своеобразное шаржевое исполнение персонажей, колоритный французский юмор, временами черный. Эпизод с ловлей лягушек особенно повеселил. :crazy:  И да: велосипеды же, Тур де Франс! :) 

"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерыл тему с самого начала, и нигде не заметил, чтобы кто-то упомянул изумительнейший мультик "Трио из Бельвилля". Своеобразное шаржевое исполнение персонажей, колоритный французский юмор, временами черный. Эпизод с ловлей лягушек особенно повеселил. :crazy: И да: велосипеды же, Тур де Франс! :)

Неправда, даже ссылку на ютуб давал.

Мульт - бомба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях смотрели хороший фильм "Гималаи" http://www.kinopoisk.ru/film/51555/Годный для туристов, да и не только для них. Да и вообще, у этого режиссера Барратье есть еще не один хороший фильм, например "Хористы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@P_D_Zilla, да, точно, сообщение #325. Глаз не зацепился, поскольку нет ни названия, ни картинки.  :pardon:

 

 


Я не смотрю рекламу и трейлеры.
А как узнаете о новых фильмах?
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@waldo, интернета достаточно  :) Иногда окружающие что-то рекомендуют.  С учетом личных предпочтений что-то потом смотрю, что-то - нет.
"Властелин колец", например - сначала смотрел гоблиновскую озвучку. Потом захотелось узнать, о чем речь в оригинале (ибо книгу не осилил)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"Властелин колец", например - сначала смотрел гоблиновскую озвучку. Потом захотелось узнать, о чем речь в оригинале

 

такая же фигня, тока оригинал ниасилил

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я читал. В больнице. А так бы тоже ниасилил.

Кстати, юморная озвучка — это не гоблинская озвучка. Об этих озвучках на сайте у Пучкова написано конкретно, что он озвучивал, как и почему. Хумор там в целях не значится.

Юморная озвучка делалась некоей группой, вроде гоблинских корешей, или еще как с ним связанных, не помню уже. См. опер.ру, короче.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся гоблинская озвучка как-то обошла меня стороной, наверное к лучшему. :) Я специально прочитал "Властелина колец" непосредственно перед премьерой в России. Принципиально не смотрел (и не смотрю никогда) "экранку". Посмотрел, как положено, на большом экране, и получил исчерпывающее представление о произведении. После этого раздобыл где-то его в той самой, юморной озвучке (там, где Фёдор, Голый, Логоваз и пр.)... и не прокатило. Не воспринимается почему-то в таком представлении.

 

Я вообще стараюсь смотреть иностранное кино, по возможности, с оригинальным звуком, на оригинальном языке. Еще во времена проката видеокассет я специально выискивал фильмы без перевода, с субтитрами, но приход цифры значительно упростил задачу. :)

"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще стараюсь смотреть ... на оригинальном языке.

Снимаю шляпу, с оригинальным языком у меня напряженка. Даже с немецким, что я учил со второго класса и был позабыт за ненадобностью.

 

В пику меркуззо: я таки нашел новую нетошнотворную фильму. На первый взгляд. Ну как новую... Wind (1992).

 

Кстати, там «кофейную мельницу» крутят по делу, в отличие от Водного Мира.

 

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

жопою наружу.jpg

 

Вы думаете, это нападение пЕратов на мирно проносящийся парусник?

Не-е, это матросы, «отдыхающие» на откренке, вывесили по максимуму свои телеса за наветренный борт в потугах отыграть еще пару десятых долей градуса крена.

Занятие бестолковое в силу соотношения сил, но так положено, ибо иначе твоего поведения не поймут-с.

 

 

 

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...