Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Lazana

Пользователи
  • Постов

    306
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент Lazana

  1. Возможно еще будет заказ. Очень надо знакомым, как раз изучают тему.
  2. Дожили! Туристов в болящих записали. Надо лечить от увлечений! Одного лечить от любви к голубям, другого от рыбалки, третьего от вырезания по дереву. Нечего удовольствия получать, сидите телевизор смотрите и семки щелкайте.
  3. Впечатлительная у вас вышла дневка. Сначала порадовалась за вкусную свежую рыбу в туристическом рационе, потом впечатлилась операцией спасения палатки. Бррр.... Владимир, спасибо за ваши рассказы, всегда с удовольствием читаю!
  4. Главное тряпок не жалеть, а то у нас в тот раз дефицит одежды был. И вместо дородной женщины вышла субтильная дамочка с размером XXS. А еще главное помощника с топором подобрать, чтобы основу соорудил.
  5. Да, самая первая, из племени длинношеих.
  6. Света, любой сухостой пойдет. На фото, правда, и зеленые ветки в ход пошли.
  7. Маша, мой заказ заново: Чехол на рюкзак 65-110л Цена:264руб. http://rykzaki.ru/za...ak_65-110l-363/ Чехол на рюкзак 35-60л Цена: 231руб. http://rykzaki.ru/za...zak_35-60l-361/ Куртка "Дождь-М" (мембранная) размер 42-44, цвет синий. Цена: 950руб. http://rykzaki.ru/za...embrannaya-382/ Непромокаемые мембранные брюки "Дождь-М" Цена: 770руб. размер 42-44 http://rykzaki.ru/zakaz/product/nepromokaemyie_membrannyie__bryuki_dojd-m-384/Всего: 2215
  8. Кто покупал штаны Дождь-М 42-44 размер? На какой они рост?
  9. @Amanita muscaria, может к вечеру еще что-то созреется от нас.
  10. @Tolibanych!!!, мне рукава удлинять ни к чему. У меня и так рост 160 см. Штанами я довольна, два похода отходила, и в один день раз 15 горную речку вброд переходили. Высота порой почти до трусов доходила, шли как были, в кроссах и не заворачивая штанов, ноги намокли только до высоты чуть выше щиколоток, все остальное было сухое. При том что поток чуть с ног не сбивал. Эта ткань хорошо работает, им бы линейку размеров расширить. мне бы вот 44-46 подошло, а приходится брать 46-48. А еще цена приятная. Универсал может тоже хороша, но она в два раза дороже, а мне еще детей одевать, они ж блин растут как грибы.
  11. Куртка "Дождь-М" (мембранная) размер 46-48, цвет желтый Цена: 950руб. http://rykzaki.ru/zakaz/product/kurtka_dojd-m_membrannaya-382/
  12. Чехол на рюкзак 65-110л Цена:264руб. http://rykzaki.ru/zakaz/product/chehol_na_ryukzak_65-110l-363/Чехол на рюкзак 35-60л Цена: 231руб. http://rykzaki.ru/zakaz/product/chehol_na_ryukzak_35-60l-361/ И еще хочу куртку. Там есть велокуртка и просто куртка от дождя, одинаковые по крою, но разные по ткани и цене. Думаю.
  13. Порадовали красивыми фотографиями и видами.
  14. Фильм оставил тяжелый осадок. Надо разбавить ваших Чужих. Недавно посмотрели два холодных фильма (надо под одеяло прятаться во время просмотра, и хорошо бы с чайком): "В лесах Сибири" - про француза бросившего уютную городскую жизнь и уехавшего жить на озеро Байкал, и семейный финский фильм "Выжить в Арктике". Последний фильм можно с удовольствием посмотреть как одному, так и с детьми.
  15. Да с этим нет проблем, я привезенное недоеденное мясо из похода превратила в макароны по-флотски. Никто из моих вообще не понял что это из сушенного мяса.
  16. А фарш из чего, не из мяса? Я мясо превращаю в фарш, обжариваю на сухой раскаленной сковородке (тогда мясо не булькает в своем соку), измельчаю еще раз в мясорубке и в сушилку. Мясо превращается в мясные опилки. Вобщем по технологии survivalpandas. Джерки я тоже делала, просто так на пробу, не в поход. Смели все быстренько, очень понравилось.Твоя технология подкупает тем, что мясо кусочками получается, а то некоторым надо именно куски пожевать, а не просто в супе видеть фарш. А в супе разваливаются они, или так и держатся колбасками? Надо попробовать твой вариант, спасибо! Думаю можно наоборот в духовке при высокой темпе запечь, тогда по идее сок не будет вытекать, а потом уже в сушилку. А что это ты зажал новую методу ?
  17. Это наверное другая технология. На часто цитируемом здесь блоге есть подобный рецепт. Что-то он мне не симпатичен.http://survivalpandas.blogspot.ru/2015/08/blog-post.html#more С сушкой мяса проще и здоровЕе. Роман, а насколько усушивается мясо? У меня получатеся из двух кг мяса чуть меньше полкило сушеного.
  18. Блин, такие фотки, что все бросай и бегом на велик садись! Здоровская покатушка вышла!
  19. Света, а зачем в походе телефон в постоянном доступе? Включаешь раз в день, чтобы отзвониться домой, и выключаешь. Неделю точно хватит.
  20. Алексей, у нас к сожалению сегодня отбой. Телефон не сменился, утром нашла у кровати с выпавшим аккумулятором. Хорошей вам покатухи!
  21. @AlexeySt, мы готовы завтра покататься.
×
×
  • Создать...