Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Рекомендуем хорошие фильмы


Belka205

Рекомендуемые сообщения

 

 


но ведь можно было превратить свою и чужие жизни в ад

Еще как!

Нередко так и бывает.

 

И насчет юмора я полностью согласен. Тот, кто ненавидит мир, не юморит, а источает ядовитый сарказм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Два распавшихся брака

Леша, тут некоторые один создать не могут!!!)))))

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


пропускать мимо ушей все то, чем жизнь старается тебя огорчить
Лукавишь, Сань. Печень - генератор крови, она же её фильтр. Может переработать до 100мл. водки в день без каких-либо последствий для себя. Но если поток алкоголя превысит допустимую величину, в ней начинаются необратимые изменения. Это как пример, что кровь мимо печени не пройдет никак, только через и сквозь. Та же "музыка" с мозгами: поток негативной информации растет непрерывно, отключить его можно живя на необитаемом острове без связи, или на Луне :D . Но ты то не на Луне! Еще момент: ты ведь как то определяешь, что вот этим например жизнь может огорчить, а вот этим нет?! Значит все-таки анализируешь негативную инфу, др. словами: по малюсенькому глоточку-поцелуйчику водочки и за день грамм на двести все же набегает! :D

Или вообще послать всё и вся в пень, но ты к счастью не такой, по этому и утверждаю - лукавишь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Остается признать, что человек, ставший в молодости полным инвалидом полностью реализовался во всех сферах своей жизни.
Свет, ну где он реализовался кроме науки? В семье что-ли? Два брака однако, и что там творилось мы никогда и не узнаем. Да и не хочу, если честно. А подать себя в интервью искрометным, остроумным, и вообще белым и пушистым, думаю каждый из нас постарается в меру сил. 

Вот пишу тебе и думаю: а что меня так раздражает? Понял - сама подача: вот мол, инвалид, но о-го-го! О-го-го я вижу лишь в одном - он сам стал таким потому что никакой другой вариант его не устраивал! И он не стал оглядываться на других инвалидов, приговаривая "надо ценить, что Бог мне еще и мозги дал, вон сосед и слюни пускает и ссытся под себя...". Лично я его именно за это уважаю, поскольку в теоретической физике - как свинья в апельсинах... :pardon: А вот какой ценой (или за чей счет) он это сделал - это вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, сейчас придет Толя и заклеймит тебя неуважением к аудитории за цитаты из Стругацких

Чего-чего? Я тебя клеймил за безобразно испорченое оформление — ты слепил диалог в одну строку, хрен разберешь, что где.

Вот это — неуважение, а не цитирование классиков.

Печень - генератор крови

Нобелевка, однозначно! :D

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Понял - сама подача: вот мол, инвалид, но о-го-го!

совсем не это

а то, что из своей ситуации он смог выжать все.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты слепил диалог в одну строку, хрен разберешь, что где

"На вас, Сидоровых, не угодишь - одной нравится, другому не нравится..." - очень нецензурный анекдот! :D

Нобелевка, однозначно!

Либо на Сбер, либо на ВТБ, устроит любой вариант! :good:

 

что из своей ситуации он смог выжать все.

Именно! Согласен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно просмотрел последних Звёздных войн, Форму Воды и вот уж совсем не понял сам зачем, Скифа нашего.
С первыми всё понятно, красиво снятые линейные сказки, хотя, в Войнах финальный джедайский приёмчик для этих Войн был ничё так..

Ну и интерьеры классные  там и там.
Скиф - ну чисто для паржать, лютая смесь из всего подряд в лютый русский исторический боевик.
Вот  специально не пишу "лютейший", я этот жанр редко смотрю, наверняка Скиф в этом жанре не самый - самый.
Товарищ из Макса в русском Звёздновойновском лесу особо порадовал.

Внезапно понравился Квадрат, шведская социальная бытовуха по сути, но местами вполне забавная.

https://www.youtube.com/watch?v=n2Bu3QQgqF8

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Кин-дза-дза!

Сегодня на официальном Youtube-канале мосфильма вышла отреставрированная FullHD версия фильма «Кин-дза-дза!».


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кин-дза-дза!
Засмотрел я её,Сань, до таких дыр, что могу точно сказать сколько раз себя похлопал по шее эцилоп, когда выпил Гедевановский уксус! :D Но в коллекцию - это да, с удовольствием! Спасибо! :)

Кстати, недавно, буквально одним глазом, пытался осилить "Самый лучший день". Ну что сказать... такие вот если напишу это слово - последует предупреждение фильмы теперь считаются комедией. :( Да... Георгий Николаевич! Я тебя уважаю! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С появлением у меня видака заметил, что лучший способ не смотреть больше никогда фильм, это иметь его в постоянной доступности. Ну, а всякие CD, DVD, и особнно большие винты с рутрекером ещё раз этот момент подтвердили.

 

Больше фильмов = меньше фильмов.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Монах и бес", фильм из г и тряпок, то есть ну совсем без бюджета, но он того стоит. Особенно тем, кто любит поразмышлять на тему религии и философии. Уточню - не религиозен, но смотрит на религию, как на объект познания.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что рекомендую, но посмотреть наверное стоит для общей картины мира https://www.youtube.com/watch?v=sl8_s5o4GS4


Касательно проблематики, мне в этом зоопарке в настоящее время посчастливилось не работать. Но в целом наверное всё так и есть. Так что поруганный уже давно сериал про школу на самом деле недалёк от реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так что поруганный уже давно сериал про школу на самом деле недалёк от реальности.
Хз. Там 50 на 50. Кто-то говорил, что прям 1 в 1 их школу показали, кто-то что нет. У нас не было такого. Да, не идеальная школа, но без этого всего. Видимо, всё очень зависит от самой школы. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 100% уже рекомендовал, но вдруг попалось, не могу не повторить.
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3977599

Онлайн https://ok.ru/video/92987460266

Милое доброе советское польское кино, вернее 2 кина в одном, но вполне себе ржабельное, и, что совсем не характерно для современного кина, внутри вполне логичное.
За всё время кина в нём никого не пристрелили, не порезали бензопилой и не сьели.

Как пятничное более чем катит.
Ну, и ещё раз упомяну "призрак замка моррисвилль" примерно того же времени.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призрак замка моррисвилль

Таки да, никого не ели и не пилили, но как же насчет пристрелить, пожарить огнеметом и немножечко массово уронить в пропасть?

Я в том фильме впервые увидел, как натуралистично можно снять плохую смерть. Тяжелое было впечатление.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, не, пардон, попутал с другим замком, щас вспомню, каким


Старое ружье же!

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тут 28 панфиловцев посмотрел.

Очень правильная фильма.

Особенно правильный лейтенант в начале.

Не, ну конечно, можно нравить (like) лейтенанта Дэна из Фореста Гампа.

Но наш-то правильный.

Правильный военный командир.

В отличие от.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бельк!

Еще раз спасибо за черно-белого мертвеца — Dead Man — L;jyyb, тьфу, Джонни Депп внезапно актер, а не только фигляр. Хотя, фигляр он классный, снимаю шляпу, ибо Воробей рулез.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни Депп внезапно актер

"Страх и ненависть в Лас Вегасе" глянь, если вдруг не видел.

В Рунете вступительный текст постоянно цитируют с правками и без.

 

Принять что нибудь перед просмотром имеет смысл, в фильме все под чем то.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно в меня полетят помидоры, и все скажут: фу, новодел, фальшивка и тд.

Но тем не менее выскажусь, досмотрел вчера второй раз сериал "Молодая гвардия" 2015 года.

И хочу сказать, что сходу не вспомню фильма, который реально тяжело так было смотреть, именно в плане восприятия, а не "блин, да когда уже закончится"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

"Страх и ненависть в Лас Вегасе" глянь, если вдруг не видел. В Рунете вступительный текст постоянно цитируют с правками и без.

Таки добросовестно посмотрел.

С трудом выдержал четверть этой тупой наркоманской хрени.

Что там где цитируют, подскажи?

Сам я опознать ниасилил.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...