Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Рекомендуем хорошие фильмы


Belka205

Рекомендуемые сообщения

 

 


Что там где цитируют, подскажи?
У нас с собой было 2 пакетика травы... и далее по тексту.

честно, он и читается сложновато. Я б сказала, очень сложно. Имхо, гонзой надо жить и понимать, тогда прочувствуешь в полную силу. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет прост, как полкопейки, но снято красиво, вполне катит в качестве незатейливого пятничного фильма. А, ну и не давит идиотизмом, поскольку сей термин к этому жанру не вполне применим. Да, бабы странные в этом фильме.

https://www.youtube.com/watch?v=hwy806RC2-Q

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это че, анимэ?

О, это канал анимэ?

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это че, анимэ?

По нашим нонешним меркам уже нет, а по завтрашним это вполне полноценный футуристический боевик, просто без Брюса Виллиса, Тома Круза и прочих уважаемых людей. Хотя, мне кажется, до фильмов с дежурными уважаемыми людьми авторы этих фильмов очень скоро созреют.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о кретинизме, Бельк.

Пятница, релакс, смотрю старую классическую фильму миссия невозможна.

Так-то ладно.

Нет же, взялись снимать про компьютерные дела.

Не, ну снимать ладно, снял, никому не показывай, не позорься, никто не узнает.

Таки нет, они на весь мир все это вот вывалили.

Сначала я ржал.

Потом захотелось взять, и уе...

Сейчас вот жду, когда эта феерическая ботва закончится, и начнется кино.

Ну, про которое ты говорил, которое тупое.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(о, эти невкусные американки со вздернутыми по стандарту носиками)

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


смотрю старую классическую фильму миссия невозможна

Я пока с Томом Крузом видел один приличный фильм, в котором он играл английского суперагента.

https://www.youtube.com/watch?v=vFhrc32kF6E

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул тут вчера:

https://www.youtube.com/watch?v=s2V4g7M6_zU

 

Ну... Плотность сюжета таки на бытовуху тянет, но, фильм не американский, местами более чем забавно. Смотреть можно, но один раз.

И, что - нибудь ещё забавное на это  вечер заначить.
Вот сильно большего ожидал.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Итак, для тех, кто ждал, а потом забыл и пропустил это замечательное событие. Вышла вторая часть Baahubali

 

https://www.kinopoisk.ru/film/bakhubali-rozhdenie-legendy-2017-922572/

 

Сейчас буду смотреть.

Ещё бы японцы сняли атаку титанов завершающую серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм UFO/
 

https://rutracker-zerkalo.appspot.com/forum/viewtopic.php?sid=fqZBV0Aq0LWR8&t=5615002

Для тех кто любил секретные материалы. Да и Данна Скалли присутствует (в роли препода). Более менее смотрибельная фантастика за последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrey_9999, посмотрю, спасибо.

 

 

Книга Илая.

давно смотрела. Не зашло.

По Бахубали. Примерно час любовной непонятной ерунды, затем уже зрелищно. Первая часть держала в большем напряжении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ещё бы японцы сняли атаку титанов завершающую серию.
яростно плюсую. 

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что посмотреть на рабочем месте, во время работы так сказать?

http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=ano6&from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=1984.tUQpYdKdUeQcQR05GlYKMpCYOC7PbaTHLqjcVxJAg6CJe4mhhhvZFIg4cRt57_okVRutBG-iIOVdfZlFVL0jrql7NFQuwjaz5QKK7nYxH8ol86snigbN__EZxG6S1mpm.c5286125e0e18257d6b4a76cc2d8b11a793467dc&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9dFa2ePbDzX7sdpoY4CdtdgxLYsTNjk9xbHNmc71fHrFggt7zgnyQpHdbmLEZ2aQaqYBDVHYLUZvWI6VTOkVdNBbQAa4sl4sWg,,&&cst=AiuY0DBWFJ4EhnbxqmjDhZlgglV_F5IOhzRC_KPLPjabvnmliv66URgzZJNMXiJZA2ZxsoP-8JwLZEADmPwnaPgy732POrWiGvNZix5t98qQdAXI2kCpRTHcye5k6BQDsHdAg7MtNAq2t-TVSr7BgDd63p-nIFcMjVtLkkVckqaHWhc--rAl_XVBKJgTYsoEIgI5mmsRuxDWYunvDn78bS_rPAvO1Ff4GGaGv55-J0Ebvf0Z365wCoQ3tmgcKi5ipg7Nh7fxdC2U-HQqHHyA5s5-LtUPEtHG&data=UlNrNmk5WktYejY4cHFySjRXSWhXTVdnWUhmLU5pZzdzUlpIYS1HZ1ZIS3VNbHJ3LTRfQmdRclJXcWpqSzJBYVlyQ1JHc2xxNE9zeXg0aUNqX1ppTFFfRHRxWi1BTUJ5Ym52dVNtdVFqeUxLemotZllNcHQ1UElIaWNycnNabHpIWlhIMWRBUmQ5RnU4Rk9HNFRjWWt0UjZPajdKb0cxRVFEOGlLSllaTjRjLA,,&sign=2cf0e49815959c98f656678409586a9d&keyno=0&b64e=2&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpDHOaJ-FcZrDq9UO1WUGev4yKwbwSk3bBMohX5O-zbDwbjuDZMUxZkaGvnam1rvTgcf78UB-Jy3Lck8k5w-14O2i51pYCgMoQg-bGeNTDmIZzG32-P-JmIgQTSTPa1pLmHk6_B8IFdFklyqJ05dlpZ-1ktGD_f6hd65xb3OCztfYJucr0-41lTEEwR7KzRZ59qM0pkFsW0ObdiaE9CznHIHMsPuC4MgUUN4P7GqaSZMPVWnr4BfcVrDs3okHgWTp_x_l77xU-eNUibN_T9hfzryyD_JnjGdX_cAr8Z_7HBpA1FFkaPp5qxw49h-kA29fadSRTsKKSKrX8gG1Es3xp0Un-z0-7OYH3&l10n=ru&rp=1&cts=1543308222315&mc=6.06444171924345&hdtime=5806

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


какой вид работы/деятельности?
ты не помнишь, чтоль?! водитель фуры!
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А вот что посмотреть на рабочем месте, во время работы так сказать?

работать надо. Или находиться дома возле детей. Вообще не понимаю, нафига на работе сидеть, если нифига не делать.

Это было просто высказывание. Pasha, лично Вас никак не хочу обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите. Работы разные бывают. В выхи красил помещение. Спокойная монотонная работа. Под сериал Викинги прям лепота. Особенно последний сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю, нафига на работе сидеть, если нифига не делать

Пожарные. Служба техподдержки, когда все работает. Различные дежурные, сторожа. Продавцы ночью в круглосуточных магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пожарные. Служба техподдержки, когда все работает. Различные дежурные, сторожа. Продавцы ночью в круглосуточных магазинах.

Всем включать аудио- или видео-курс иностранного языка и учить  :да:

Если вопросы, спрашивавть у меня  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем ответы советы выше отписавшихся меня не впечатлили,(кстати видимо тоже не очень то работающих) кроме как всегда @karavai4eg, который очень информативен, за что ему отвечу на высказывание

Оффтопик а я думал токарь-юрист?

нет, скорее токарь--велостаночник, т.к. станок югославский и с маленькой скоростью вращения, от чего пилит не чисто.
Так что придётся пересмотреть довольно трудный для понимания с первого раза фильм Бессмертные: Война миров


Immortel

 

6.2 (8 228 голосов)[/size]

6.0 (18 947 голосов)[/size]

Бессмертные: Война миров (2004) смотреть онлайн в HD 1080


http://kinocoin.club/uploads/posts/2017-09/1506457697-1287206468.jpg
HDRip
 


 
 
 

Перейти к просмотру

Обсудить фильм


Посмотреть позже


Страна: Франция, Италия, Великобритания
Год: 2004
Жанр: фантастика, фэнтези, мелодрама
Длительность: 103 мин. / 01:43
Режиссер: Энки Билал
Актёры: Линда Харди, Томас Кречман, Шарлотта Рэмплинг, Янн Коллетт, Фредерик Пьеро, Томас М. Поллард, Джо Шеридан, Коринн Жабер, Оливье Ашар, Джерри Ди Джакомо

Главное в сюжете: 2095 год. С недавних пор в величественном Нью-Йорке произошли кардинальные перемены. Отныне кроме обычного населения здесь свободно проживают инопланетные существа и загадочные мутанты на пару с древними египетскими богами, причем последние обитают на огромнейшей, уникальной пирамиде, нависшей над городом, грозно взирая сверху на жалкое человечество.
Мегаполисом же полноценно управляет влиятельная корпорация под названием “Евгеника”, главная цель которой состоит в “улучшении” природы человека путем клонирования и принудительной пересадки жизненно важных внутренних органов.
Фильм Бессмертные: Война миров 2004 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.

Вскоре в руках генетиков из вышеуказанной организации попадает таинственная синеволосая девушка по имени Джилл, явно имеющая нечеловеческое происхождение, к тому же, обладающая сверхъестественными способностями. Барышня дает согласие ученым тщательно исследовать свой организм в обмен на спецдокумент, позволяющий ей жить в городе.

Правда, она еще не подозревает, что в ближайшем будущем жизнь ее изменится еще сильнее. У могущественного бога Гора, спустившегося на Землю, собственные планы на Джилл, ведь он рассматривает девушку в качестве особы, способной родить для него ребенка.

 

Изменено пользователем pasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...