Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Рекомендуем хорошие фильмы


Belka205

Рекомендуемые сообщения

Кстати, касательно аниме.

Для мальчиков рекомендую скачать и дать посмотреть Hajime no Ippo: Первый шаг (лет с 11-12). Рассказ про паренька нашедшего себя в боксе. Почти нет сисек и пошлостей, зато неплохо сделан акцент на трудностях возникающих на пути к победе, на их преодолении.

Для девочек (можно и для мальчиков) Bamboo Blade (Бамбуковый клинок) (возраст тот же). Рассказ про захиревающий клуб Кендо в котором собираются пять девчонок и пара мальчишек и их жизнь в нем.

 

Мы еще понимаем их, но они уже не понимают нас... Наш язык перестает быть языком, который возможно изучить.

© М.Жванецкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это, разве это не в 100 раз круче скучного Терминатора?

 

 

вот еще немного болливуда. доставляет.

 

 

Индусы всегда умели использовать естественную натуру и естественные жизненные обстоятельства. Американцы не умеют, поэтому придумывают всяких мышечеловеков в несуществующих городах, грузовиков - инопланетян , роботов - убийц из будущего и прочую ерундятину.

 

 

Вчера блатняк во флейме, теперь вот это. Что дальше?

 

 

я, конечно, извиняюсь..вы серьезно это, люди?) не спорю, есть свое очарование в индийском кино, так же как в нежных звуках "Запахло весной" при свечах, но все же уровень фильмов достаточно примитивен. Это не значит, что Голливуд лучше, но

Тихо, тихо, спокойно. Вы чуток не въезжаете. Индийское кино много десятилетий не меняется совсем, ровно как и голливудское.

Я их с начала 70-х помню.

«Зита и Гита», «Рам и Шиам»... Еще какие-то... Кровавые индусские фильмы о жестокой мести за справедливость. С регулярными перерывами на танцы и песни. По сути, ничем не отличаются от Долларовой трилогии, например. Разве что мелочами. Если песнопения вырезать. Ну и пиндосские не столь безжалостные, например.

P.S. Чуток виноват. Это вы не въезжаете (в индофильмы), Белка въезжает.

 

PPS. Серег, я этого твоего «Робота» еще раз попытался, но так и не досмотрел. В утиль. Поначалу ничо так, ноужбольнодлиннанананана. А песен мало.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Шок! Вау! (и пр.)

 

Всегда полагал, что танец живота, это женский.

Я ошибался.

Вот выступление мастеров мирового уровня:

 

 

 


(тетка Sadie мне сильно понравилась, пошел смотреть в тытрубе)

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток што глянул польский "Город 44" , мног крови,мяса и прочих атрибутов войны. Снято гораздо лучше совренного халивуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варшава,чуя приход РККА антифа местная активизируется,подполье наносит ответный удар, и некого молодого пана на котором сюжет завязан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блджад, шо это было? (тончайший намек)

 

=======

 

Немножко пересмотрел тут начало 72 метра. Два момента усек.

«Багор давай» — лажа киношная несусветная. Кест, скажи?

«Запускайте берлагу» — а вот это тонко.


А, чуть не забыл.

 

72 метра хороший фильм. Большей частью. Рекомендую.

 

Кстати, переплюнул по временному зазору знаменитую историю с пророчеством про Титаник.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там прекрасно всё: режиссер Ридли Скотт; Депардье, Ассанте, С.Уивер в ролях и музыка Вангелиса. Думаю, должен быть вин.

Кто все эти люди? (вокруг Депардья)

 

 

Да. Рекомендую.

Насчет Титаника в курсе?

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Насчет Титаника в курсе?

Мне не понятна эта фраза.


А фильм годный - особенно тема про украинскую присягу сейчас очень актуальна. Смотрела лет 5 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депардье срулил в Бельгию, кажись. Он ужо не с нами
Известный французский актер Жерар Депардье, у которого имеется российский паспорт, 5-комнатная квартира  в Грозном, а также новостройка в Саранске, заявил, что хочет переехать в Бельгию и открыть там свой бизнес.

 

Об этом сообщил сам Депардье в эфире телеканала Notele, сообщает mail.ru .

"У меня есть русский паспорт, но я француз, и у меня, безусловно, будет бельгийское гражданство", — отметил актер в интервью французскому спортивному телеканалуL'Equipe в Цюрихе.

Изменено пользователем indo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Демиса Руссоса я слышал! Клево пел! Говорят, ему колотили ладошками по спине, чтобы получить фирменный вибрирующиий звук.

А кто все остальные люди?

 

 

 


Мне не понятна эта фраза.

Тебе известно, что за десять лет до гибели Титаника вышла книжулька о гибели Титана? С очень похожими параметрами. Народ офигевал, а автор изо всех сил отмазывался.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костяныч! Ты должон оценить.

«Первый, не первый, а всегда волнительно, товарищ капитан-лейтенант!»

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посоветовать фильм, от которого я получила истинное наслаждение-называется Территория. Лучше смотреть его в кинотеатре, т.к на протяжении почти трех часов показывают очень красивую природу. В фильме показано величие нашего государства прошлых лет, про людей для которых честь и обещанное слово не были пустым звуком. Вообще-это фильм-мечта. После его просмотра хочется все бросить и уйти в тундру. На Территорию)

Изменено пользователем Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


очень красивую природу Камчатки

Ну, вообще-то, это природа плато Путорана, там снимали. Но фильм замечательный, подтверждаю. Очень, на мой взгляд, похож на книгу, кто читал, и по стилю повествования, и по впечатлению. Да, так же хочется стать геологом, уехать в тундру (Ира, это тундра все-таки, не тайга) и трудиться там беспощадно. 
С уважением, Александра Журавлева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АЖУР,спасибо, что поправили. И да-книгу читала, действительно редкий фильм, который снят по книге, но ни чем ей не уступает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то и не нахожу в инете где скачать сию Территорию. Подкиньте - ка ссылку, пожалуйста )

Профессиональная видеосъёмка https://vk.com/vkrasnii 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ажник мурашки по коже от пейзажей
да, я тоже когда трейлер посмотрела-испытала тоже самое) только все-таки советую смотреть на большом экране, чтобы почувствовать всю мощь.

Что-то и не нахожу в инете

пока скачать негде-только начался в кинотеатре. Кстати, уже давно поняла, что в большей своей части наш народ такие фильмы не любит, на Форсаж был ажиотаж, у нас же в зале от силы было человек шесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёгун прекрасен, один из лучших сериалов, которые я смотрела.
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера посмотрели "Господин Никто". интересный, лёгкий, с красивой картинкой и образами, но и заставляющий подумать.

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наткнулся на ютубе и ещё раз пересмотрел военно - исторический документальный "Два капитана 2". Он вполне весёлый.

 

http://www.youtube.com/watch?v=A3-9KuiZang

 

Там не так со звуком в конце, поэтому, лучше всё же откуда нибудь скачать.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к стыду своему, недавно только посмотрела "Крупную рыбу" Тима Бертона. Шикарный фильм, яркий, красочный, все, как у Бертона обычно. Рекомендую к просмотру с детьми от 9 до 99 лет. И мораль есть, и посмотреть есть что.
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...