Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Про собак


emill

Рекомендуемые сообщения

8cd05003c3c6a471153cbd1f8d0da04fced4df6f63d965030e6f8a1d4b748ff1_full.jpg
В Калмыкии на чабанской чеченской точке кавказец (собака, в смысле) сидит на перекрестке на границе своего участка и ради развлечения кидается с лаем за проезжающими мимо машинами. Когда заехали на точку туда собаки нас пропустили, а обратно направились кавказец вцепился на скорости в переднее крыло со стороны колеса - оторвал пластиковую защиту колесной арки и прокусил металл крыла. Хозяин машины плакал.

Я думаю брань бы не помогла в этом случае. И интеллекта в этот момент в глазах чудовища я не заметил.

каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кавказец вцепился на скорости в переднее крыло

:facepalm: 100500-й раз: так будет с каждым, кто пытается удрать от сторожевых собак.

Я думаю брань бы не помогла в этом случае

Помогла. Иногда достаточно просто остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Иногда достаточно просто остановиться.
и принять неизбежное с гордо поднятой головой)

п.с. я согласен на самом деле с тобой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году у оз. Чубатое, что между Сахарным и Ямами, со стороны восстановленных с/х построек два раза выскакивали два здоровенных с велосипед кавказца. Спешивался, ставил между собой и ними велик и потихоньку без суеты уходил. На самом деле стремно было. Псины здоровые, людей рядом не видно, в озеро нырять было неохота. Теперь эти постройки объезжаю подальше.
Найнер не катит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне PSV рассказал, что на Ангарыче за ними погнались 2 овчарки, молча. Это плохой знак, как они поняли. И втопили 52 (если не ошибаюсь))

Я вот не знаю, смогу ли втопить 52, если за мной погонятся молча две овчарки.

Но остановиться и посмотреть в их хмурые морды мне, наверное, будет еще страшнее.

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас тут почитаешь, захочется минимум ракетницу заказывать, ну или фальшфейер накрайняк.

Ну или срочно в ряды толкиенистов вступать, и катать в соответствующем макияже и антураже.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Belka205,

Ещё можно фальшвелояйцы, чтобы собакирену было что клац-клац.

 

99ba7572a8704c130d7c0ba65bd6e42f.png

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вас тут почитаешь, захочется минимум ракетницу заказывать, ну или фальшфейер накрайняк
Я уже приноровился возле центрального стадиона подпускать поближе свору дворняг которая регулярно выбегает от строящегося дома, и бить по морде ногой самую ближнюю... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и бить по морде ногой самую ближнюю...

 

раскрыта тайна пород собак и котов с плоскими мордами

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


То есть.,получается, не помогает.....
Точно так.Все есть мыслишка петарду бомбануть,да лень останавливаться и возится теряя время на них ...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас тут почитаешь, захочется минимум ракетницу заказывать, ну или фальшфейер накрайняк.

 

c 0:15 примерно

 

https://www.youtube.com/watch?v=UOhXlx9BGoM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


раскрыта тайна пород собак и котов с плоскими мордами
Я любя,не сильно.Не люди ведь а только собаки... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


получается, не помогает.....
Ну, почему же... В последнее время я там собак не наблюдаю. Похоже, Костя всех перебил.  :D
"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В последнее время я там собак не наблюдаю.
Просто ты едешь в час пик когда они уже у очередной жертвы отгрызают гениталии за углом. :D

P.S.Оказывается у нас идет "отлов" собак в городе. https://news.mail.ru/incident/25596179/?frommail=1

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мистер, если люди напрыгивания сцобаки как на видео выше принимают за нападение и хватаются за пистик/фальшфеер/напалм, то оружие им не поможет. Более того, им его не выдадут, завернут ещё в психдиспансере.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


напрыгивания сцобаки как на видео выше принимают за нападение
Дык, это и было нападение. На другую собаку. А если бы они сцепились, фиг бы их кто растащил. Так что, IMHO, мужик правильно поступил.

 

А свора ведет себя трусливо и подло. Сегодня утром наблюдал картину на перекрестке 7-й Гвардейской и пр. Ленина: переходят дорогу мужик и пацан лет 7. Оба с велосипедами, переходят как положено, пешком. Возле будки ГИБДД расположилась троица барбосов величиной с овчарку. Так эти сцуки мужика пропустили, даже не дернулись, а пацана отсекли. Хорошо кругом полно взрослых было, отогнали тварей.  :twisted:

"По эту стороны могилы безопасности не бывает." /R.A.H./
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эти сцуки мужика пропустили, даже не дернулись, а пацана отсекли. Хорошо кругом полно взрослых было, отогнали тварей.

 

я щас пущу скупую мужскую слезу. еще одна сопливая тема. ба! знакомые все лица! Не забудьте создать темы: "Про колеи", "Про ямки", "Про песочек", "Про темп".

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таки да. Достойные решения собаковелопроблемы уже в середине прошлого века были:

 

http://files.balancer.ru/forums/attaches/2015/03/26-3786588-user1-pic292884-1348077123.jpg

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и было нападение. На другую собаку. А если бы они сцепились, фиг бы их кто растащил.

дык, не было нападения. Нападение, это когда кровь, кишки, окровавленные клыки, боль и ненависть. В видео этого и близко нет.  Могло бы и быть, не отрицаю. Но врядли, только если б человек не спустил свою собаку. И даже наверное соглашусь, что сделал он скорее правильно.

Но я сказать хотел лишь только то, что это видео, с таким вот названием "ааа, НАПАДЕНИЕ!!!111" и перепосты его -  больше нагнетание. А истерия на ровном месте до добра не доводит. Потому и намекал, что давать нашим людишкам пистолетики опрометчиво, пока видят угрозу во всём. Мы ж не то, что сцобак, друг друга поубиваем в очереди в супермаркете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одна сопливая тема

Ага, раздел "Флейм" простаивает последнее время )))

 

 

истерия на ровном месте до добра не доводит

Истерия вообще до добра не доводит :)

А насчет оружия - да. Я всегда был сторонником права на самооборону, но с такими настроениями - ну ее нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...