Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Про собак


emill

Рекомендуемые сообщения

 

 


А насчет оружия - да. Я всегда был сторонником права на самооборону...
Однажды когда работал в охране нужно было стрелять,но на мгновение подумав о возможной жене и детях сиротах нападающего не стал применять табельное оружие а перешел в рукопашку. До сих пор не жалею что поступил именно так и с тех пор в руки оружие больше не беру... 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kest,

Костя, а нельзя было по ногам стрелять, допустим? А нападающий был без оружия?

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Костя, а нельзя было по ногам стрелять, допустим? 
У нас один стрельнул по ногам,потом целые " диссертации" писал что он правильно применял свой ствол,а родственники и сам потерпевший обратное.Короче затаскали его по судам. Начальника то же достали со всем этим,в результате он сказал по секрету что в следующий раз кто надумает стрелять то нужно сразу на поражение что бы больше с потерпевшей стороны никто не жаловался.С тех пор того стрелка мы прозвали "Ворошиловский стрелок". :)

 

 


А нападающий был без оружия?
В том то и дело что тот дурак был пъяный и без оружия,что я и учел при стычке...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про собак, говорите? А вот про пьяную быдлоту не хотите? Вчерась, поднимаясь в торчкок от студено-яблоневки, нам на встречу с верху ехала разбитая шоха. Она светила нам в лицо, мы - ей. Проехав половину нашей группы и ослепнув водитель попал колесами в глубокую колею и почти сел на днище. Раздосадованный этим неприятным инцидентом он вместе со своим нетрезвом другом выскочили из того, что с натяжкой можно назвать автомобилем, и стали орать "какого ... мы светим...?" пришлось вернуться и объяснить зачем мы используем фонари в тёмное время суток. До рукопашной дело не дошло. Да и не бой бы это был, а избиение. Осознав свою вину и наше количественное и качественное превосходство они погрузились в металлолом и двинулись дальше. Вот такая быдлота. А начиналось все очень дерзко. Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кстати, наши велофонари, в отличии от автофар, светят водилам в морду конкретно, на той же набке любой встречный слепит гораздо сильнее любого водилы.

Так что нам, по правилам хорошего тона, хорошо бы отключать дальний и направлять в землю ближний, но я пока ни разу ни за кем этого не видел.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Belka205, обычно по вечерам катаю один по кировскому и дабы не испортить себе вечер и прогулку постоянно пользуюсь " правилом хорошего тона, хорошо бы отключать дальний и направлять в землю ближний". Т.К  Кировские ребята простые могут и Битой по голове и ножом под ребро. гораздо не предсказуемей чем СОБАКИ. 

Изменено пользователем Pazema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Т.К  Кировские ребята простые могут и Битой по голове и ножом под ребро.
Слава Богу что я Кировский всегда пулей пролетаю... :stars: Теперь буду знать что остановки там запрещены... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Слава Богу что я Кировский всегда пулей пролетаю... Теперь буду знать что остановки там запрещены...

 

Не все так плохо как кажется, но в том то и подвох, что вроде вокруг люди и ты спокоен, но всегда нужно быть на чеку и держать в голове мысль об уровне отмороженности некоторых персонажей проживающих в данной местности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


До рукопашной дело не дошло. Да и не бой бы это был, а избиение. Осознав свою вину и наше количественное и качественное превосходство они погрузились в металлолом и двинулись дальше. Вот такая быдлота.
Теперь по одному там не ездить,быдлы они злопамятны и наверняка уже растрезвонили своим как с ними "несправедливо" обошлись велосипедисты.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одной помогает на них грозно крикнуть и они оседают в позе "Ну ты чё, нормально же начиналось всё", или мне не попадаются особо страшные экземпляры?

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по одному там не ездить

Не, ну если одеть фулфейс и черепаху то можно.

 

А если серьёзно то пофиг и один буду ТАМ ездить.

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А если серьёзно то пофиг и один буду ТАМ ездить.
Тебе можно.А вот робким и застенчивым там будет труба... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...