Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

На выходных пойму посмотреть


oldmobil

Рекомендуемые сообщения

Семафорить надо было раньше - вчера, когда я спрашивал кто куда собирается сегодня. Можно было всем скооперироваться. Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@man-vlg,чем холоднее-тем меньше потеешь. Соответственно на стоянках сухой и не мерзнешь)) что с whatsapp'ом у тебя?

 

p.s. попьяной возвращались,я думал что Kest где то в пойме,уж больно 2*60 напоминало)) ошибся?

Олег,Серега,спасибо за компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубак был в основном на мосту и открытых участках. Лицо реально мерзло несмотря на балакаву. В остальном ничего не замерзло ибо одет был по погоде. Когда расположились в леске и развели костер вообще не покидало ощущение того что температура не ниже -5. А ваще как бы все знали куда едут. Прогноз все видели. Наверное это для испытание и преодоление себя, своей лени. Зато как приятно после покатушки приехав домой принять ванну, расслабиться. Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуба не дали?!

Сегодня за бортом еще цветочки были -13-17, а вот завтра на утро ягодки обещают -24-26 :D

Но не надолго минуса радовать будут, с понедельника снова оттепель и гряземесево:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я думал что Kest где то в пойме,уж больно 2*60 напоминало)) ошибся?
Ошибся."Завалило" делами меня...Может в субботу вырвусь....

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DSV, да мы и так выкатываем;) сегодня с утра променад делал, все бы ничего но из-за ветра на "лысых" участках глаза не слабо морозом било...

Но за -15 не поеду ибо накладно при таком курсе валюты. В выхи планирую на Ахтубу прокатиться на чай, туда ближе к дате - анонсируюсь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется интересной идея проехаться по какому нибудь ерику, Гнилому например. По грунтам мы завсегда успеем. А вот так чтобы по заснеженному ерику... И пробег норм и место стоянки найдем хорошее. Стартануть от красного буксира к примеру. Как вам идея? Ранее по-моему в этой теме ее реализовывали. Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В выхи планирую на Ахтубу прокатиться на чай,
Интересная идея.Особенно если она состоится в субботу...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DSV, можно и ангар если будут желающие на апхилы:D

Кста что до Европы что до каф на трехе - при говнах на дороге расклад одинаковый, проверено;)

На выхи пока прогноз грязь не обещает.

@kest,будем поглядеть по прогнозу и по делишкам домашним ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На выхи пока прогноз грязь не обещает.
Вот и хорошо.Ибо по грязи больше 14 км/час не езжу,т.к. грязь начинает  лететь выше головы...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вск 0 обещают - соот-но на дороге слякоть скорее всего будет (хотя это конечно не повод никуда из-за этого не ехать). Скорее морально нужно подготовится к понедельнику:).

В сб днем -3 - 5. По мне так в сб в 12 или 13 старт от Е до Ахтубы по ерикам идеально бы было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


лучше в 10. В 4 уже темнеет
Не бойся Диман.С нами будет "светло" как днем...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

электричку не забуду

Главное не смотреть в мою сторону, когда я "захожу на посадку".... :D

Bankoboev.Ru_ogni_samoleta_osveschayut_posadochnuyu_polosu.jpg

Изменено пользователем kest

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, если в вск все же прогноз будет на ноль, то лучше навалить в субботу в обещанные -5-3, хотя и в них грязи насобирать как нефиг делать, особенно на проезжей части и тротуарах.

По времени старта если катнуть на Ахтубу то лучше в 10, чтоб неспешно и по светлому обернуться, имхо.

Изменено пользователем Константин_VLG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...