Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Кировский/Советский р-ны, вечерняя покатушка


John Galt

Рекомендуемые сообщения

fb03 Всё в силе? Если да, то где и во сколько встречаемся? Если есть такая возможность, то давай поедим минут на 20 по раньше, чем ты обычно стартуешь, просто не люблю опаздывать, а гнать, что есть мочи не хочется.

Возможно поедут ещё несколько знакомых велосипедистов ( надеюсь на это, Вас то там я никого не знаю)) , кроме MONRO, кстати, да, Саша ты будешь? )). Ребята так же с Ворошиловского и как я не разу у вас там не катавших. Провела небольшую рекламную акцию этой поездки с ними во вторник в пойме, ведь всегда интересно покататься там, где ещё не разу не катался.

 

Seniorita, АЖУР поедите? Потом поздно будет, комары ведь появятся!

 

Кстати ещё мне сказали, что рельеф у вас там оказывается не простой, то вверх, то вниз… но что делать, проверю сама как там у вас.)))

 

 

John Galt с возвращением!

 

риятно осозновать что не зря стучал по клавишам "с первых снегов" и разводил агитацию как мог...

Конечно не зря! Этот форум, и такие велосипедисты, как ты, которые катаются много и даже зимою! Дают, нам новичкам стимул развиваться. То есть, если бы не форум, я бы, наверное ещё сезон одна бы на Набережной покаталась, потом бы мне это быстро надоело и всё спрятала бы свой велик куда-нибудь далеко. Но этого не случилось, надеюсь и не случится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seniorita, АЖУР поедите? Потом поздно будет, комары ведь появятся!

Я собираюсь. Ехать буду с работы, из Ворошиловского. Так что, напишите, пожалуйста, кто тоже оттуда поедет, где и во сколько вы собираетесь стартовать (из Ворошиловского). Возможно, если будет удобно, я к вам присоединюсь.

С уважением, Александра Журавлева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже постараюсь приехать, надеюсь с универа успею. Нереально соскучилась по покатушкам за 3 недели!
Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поймал кучку велосипедистов, человек эдак 10, пригласил их завтра на покатушку, один из них сказал что читал тут про покатушку.

так что завтра мб будет еще народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте завтра встретимся в 18-00 на пересечении улиц Профсоюзная и Рабоче-Крестьянская, ориентиры-магазин "Алмаз", "Киномакс", "ВТЦ".

Договорились. Магазин "Алмаз" 18.00

 

АЖУР, Tessa Отлично! Что собираетесь поехать, ведь, чем больше будет дечонок, тем покатушка будет Лучше и Краше.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seniorita, АЖУР поедите? Потом поздно будет, комары ведь появятся!

У меня, к сожалению, опять не получается :( Видимо, придется кормить комаров :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте завтра встретимся в 18-00 на пересечении улиц Профсоюзная и Рабоче-Крестьянская, ориентиры-магазин "Алмаз", "Киномакс", "ВТЦ".

По козловской поедете? Через тулака? Я смогу где-то в 18.10 подтянуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЖУР, Tessa Отлично! Что собираетесь поехать, ведь, чем больше будет дечонок, тем покатушка будет Лучше и Краше.)))

О да, это точно! Наконец-то на покатушках стали появляться девчонки! Главное мне завтра вовремя успеть.
Туристам, как никаким другим спортсменам, важно умение собраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Р.Крестьянской, через Тулака и далее по Электролесовской. Ну давай, постарайся до 18.10, подождём, как раз не спеша доедем к 19-ти часам.

В 18.00 стартую из дома, ехать как раз минут 10. Может получится раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, сегодня в начале пути будет немного песочка, метров 200. (прогуляемся по ним).

Каждый ещё возьмите по пустой литровой бутылке, заедем в родник, наберём сладкой воды (она действительно сладкая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Мы тут вчера катались по набережной Высоцкого и нас пригласили покататься сегодня с Санатория. Мы готовы познакомится и влиться в ваш коллектив велолюбителей. К 19-00 будем на санатории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, к сожалению, опять не получается :( Видимо, придется кормить комаров :D

Знаешь, у меня в том году, тоже самое было, хотелось съездить с форумом покататься, но всё время возникали какие-то непонятные обстоятельства, так я и не съездила. А вот в этом году всё изменилось, я про то, что если тебе это на самом деле будет нужно, то рано или поздно ты обязательно съездишь покататься на ту покатушку на которую тебе захочется и никакие обстоятельства тебе не помешают!

 

Ясно 18.10 тогда.

 

dimazik хорошо, что отписался, а то мы тут столько сообщений уже написали, а все "хозяева-организаторы" молчат. Если, что во всем виноват sever шутник-провокатор! ))) Так бы может и не собралась бы к вам в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочие планы поменялись, так что поеду не из Ворошиловского. В 18:10 меня не ждите.
С уважением, Александра Журавлева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним звонкам понимаю что помимо заявившихся на покатушку, приедет нигде не отписавшийся партизанный отряд. И будет нас многавелосипедистов :D

Предполагаю объединение в 2 группы для облегчения качения.

И ещё, захватите хавчика по больше. Некоторые едут сразу с работы и не успеют закупиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приблизительный трек маршрута прилагается. Протяженность - порядка 18 км.

Рабочее название покатушки: "За ускользающей весной... с заездом в детство:)" надеюсь ландыши еще остались:)

Кто-то с ночевой собирается/готов ехать?

Если от комариков средства имеются на всякий случай берите, вдруг не пригодится:)

 

Если кто собирается но не успевает вовремя - отзванивайтесь!!! 89023809664

20 мая трек.jpg

20 мая.zip

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В южных районах ландыши возможно уже все. Вот у меня на даче их сейчас завались, но это Ерзовка.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочие планы поменялись, так что поеду не из Ворошиловского. В 18:10 меня не ждите.

Планы опять поменялись, поеду из Ворошиловского. Ждите.

С уважением, Александра Журавлева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в крайнем случае я конечно могу ландыши у соседа в огороде нарвать - там они еще в самом соку, но это не то:(
... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепт: приезжаешь ко мне на дачу, выкапываешь стомильонов ландышей, сажаешь в местах будущих покатушек, на следующий год любуешься. Profit :)

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...