Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Кировский/Советский р-ны, вечерняя покатушка


John Galt

Рекомендуемые сообщения

Передаю слова "dimazik" :

Приглашаю всех!

В пятницу (13 мая) сбор на на прежнем месте, на остановке санаторий Волгоград 19-00 ждём 15 минут.

С собой перекус сосиски, кружка...

фляжка + 1,5-ку с водой

аптечка + свет!

Одежда для костра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, после такой рекламной кампании и я наверное решусь наконец выехать! Только в следующую пятницу... Yulay_86, если я соберусь, возьмете меня с собой? Я тоже из Ворошиловского :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, после такой рекламной кампании и я наверное решусь наконец выехать! Только в следующую пятницу... Yulay_86, если я соберусь, возьмете меня с собой? Я тоже из Ворошиловского :)

Главное, чтобы мой попутчик, тоже с Ворошиловского, поехал, он единственный дорогу знает. Тогда, поедем вместе без проблем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещать что приеду в этот раз не могу, т.к. после покатушки ранним утром 9-го я не в нужной кондиции.

 

АЖУР, на покатушку могу отдать один фонарь ; )

Есть ценности, самих себя ценней: обычный камень с маленького пляжа,
Но по ночам его целуют, плача. Что по сравненью с ним казна царей? ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра тоже буду. Yulay_86, я тоже с Ворошиловского, с Ростовской, так что можно вместе поехать. Я правда, стараюсь ездить быстро, но ради компании девушки могу и поспокойней ехать :)

АЖУР, могу тоже предложить фонарь, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Покатушка состоится.

Маршрут по Лысой горе, костёр на кировских родниках.

Хочу покатушку посвятить оставшимся победе в четверть финале нашей хоккейной сборной над канадской 1000 дням до олимпиады.

В конце будет пускание дирижабля. Начинайте готовить свои сокровенные желания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gost_ , Samisu Спасибо за фотки! Класс! Целый фоторепортаж! Интересно, я ведь в тех краях совсем не была.

Надеюсь fb03 в эту пятницу тоже поедет... .А ещё там на фото один велосипедист очень похож на Шкипера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь fb03 в эту пятницу тоже поедет...

да, если форс-мажора не случится, то собираюсь.

А ещё там на фото один велосипедист очень похож на Шкипера

он самый и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, если форс-мажора не случится, то собираюсь.

Всё будет хорошо! Я узнавала!)))

 

он самый и есть.

Приятно как-то его было увидеть тут на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатушка действительно удалась на славу! Мужская семерка велосипедистов дала жару и умудрилась минуя пески и плутания сусанина приехать на место бивака ещё перед закатом солнца!

На стоянке радовали соловьи и стрижи, было приятно собирать ландыши под пение птиц!

Видео с покатушки от Шкипера ]

 

Оффтопик

Наконец-то у меня вновь появился интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая состоится 20.05 собираемся на ост. Санаторий Волгоград в 19-00.

Катим по грунтам в сторону речки Гадючки, что на Лавровой. Там же бивак. Темнеть начинает уже заметно поздно и свет пригодится только на дорогу домой. Грунты/асфальт 70/30.

С собой баклажка для воды (1л достаточно) (заправимся в роднике), велоаптечка, кружка и что-то к чаю.

Девушки, присоединяйтесь! Темп и программа будет вам по-плечу.

Как раз Джона Галта можно после похода захватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

 

Рад что движуха на малой родине приобрела столь грандиозные масштабы:) приятно осозновать что не зря стучал по клавишам "с первых снегов" и разводил агитацию как мог...

 

К сожалению я пока не в курсе реализовалась ли идея с ночевками - температура ночью в 12 градусов и выше предполагает что и в летнем спальнике без палатки ночевать можно при желании...правда что тут с камарами я пока не понял - в огороде вроде никто не жужжит - может попробуем?:)

Если ночевка в "полях" пугает а ехать домой далеко, то для жителей "дальних" районов действует эксклюзивный вариант - можно организовать ночевку как на свежем воздухе - в огороде, там места полно) или дома - 4__5 "посадочных" мест на диванах и еще парочка на полу гарантирована:)

 

Покатушку в ближайшую пт поддержу однозначно!:), тем более тут такая теплынь уже!

... самое ценное в жизни то что не вечно, цените тех кто рядом... СЕЙЧАС!!! завтра, возможно, будет уже поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...