По поводу пробега - в прошлую пятницу мой пробег составил 27 км от станции переливания крови и обратно.
По поводу завтрашнего присутствия - приболел, и к сожалению участвовать не буду. Очень сожалею, компания в прошлый раз была замечтательнач
У меня такое же кресло. Расчитано на 22 килограмма. Дочка 5.5 лет в прошлом году его переросла. Теперь он ждет сына когда подрастет. Кресло суперское, только вчера видел его в английском интернет магазине за 4 тыра примерно.
Помнится в прошлом году после очередного прокола на одной из вторнично-четверговых покатушек решили "штрафовать" проколовшихся без герметика на 100 рублей. После этого никто не кололся больше.
Да, прокатились отлично. Такого количества велосипедистов в Волгограде я в одном месте еще не видел. Жена посмотрела фотки и обзавидовалась. Конечно, было жарковато. Да еще и встречный ветер на гонке - после финиша минут 10 кашлял. Зато потом пляж, вода и самая большая велостоянка в области... Спасибо всем за праздник!!! Поздравления победителям!!!
Да уж, пилу мне 027 быстренько перепоручил. Ну да я размялся немного, дровишек попилил для общего блага. А потом были задушевные разговоры, смех и суперский чай от tRIDENT'a, за что ему отдельное СПАСИБО!!!!