Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Кировский/Советский р-ны, вечерняя покатушка


John Galt

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю на в один из следующих выходных, скорее всего 8го числа покатушку по Сарпинскому острову. Переправа на автопароме. около 9 утра туда и около 15 обратно. Время уточню. Километров 50 средним темпом с остановкой на чай и бутерброды) Тоже все время один или вдвоем с товарищем гоняю, компанию побольше надо. Также езжу от химгородка, серез военный городок по горе до родника Барыня . Но там пара неслабых подъемов на маршруте) Но езды 2-2,5 часа. В выходные полюбому хочу куда0нибудь рвануть! По пятницам с вами катать из-за работы не получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант хороший, но вот на выходных дождик обещают, не думаю что погода будет летная, хотя ближе к ним видно будет!

 

Оффтопик

Boris_Greek, кстати, у тебя аваланч случайно не белого цвета?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни собираюсь на Сарпинский с товарищами 6-го или 7-го, подскажите паром от куда отправляется? В том году я от наб.им. Высоцкого отправлялся- но подсказали что на время паводка его переносят дальше от набережной. как его найти??
У желания тысяча возможностей, у нежелания миллион причин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время причал для парома стоит на старом месте и переностить его никто не собирается. За 10 лет катания на паромчике не помню, чтоб его переносили из-за паводка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samisu, не, у меня красненький. Дождик это не беда, лишь бы не ливень) Вопрос еще в том, все ли дороги там проходимы будут, тк вода поднялась, а катал я там только по осени) Но тем интереснее будет, если поехать!

ну а на гору рвануть, пару - тройку часиков погонять всегда можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю всех!

В пятницу (6 мая) сбор на на прежнем месте, на остановке санаторий Волгоград 19-00 ждём 15 минут.

Километраж порядка 25 км, субъективно маршрут длиннее прошлых покатух. Санаторий – аэродром – парк «Дружба» В конце позитивно нудный спуск и велосипедный аттракцион.

С собой перекус сосиски, кружка...

фляжка + 1,5-ку с водой

аптечка + свет!

Одежда для костра.

 

Кому возвращаться до города, проводим.

 

Ориентируемся по погоде. Если будут дожди, переносится на следующую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком смысле "одежда для костра"? вы устраиваете сожжение одежды?! :очень смешно!: удачи, народ, завидую, но никак не могу присутствовать...
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одежда с длинным рукавом от костровых искр, и учтите что пропахните дымом. Мне лично велоодежду жалко.

Аптечка для вела нужда в ПВД чаще чем для человека. Можете брать обе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катнули не плохо, только впечатления немного подпортил моросящий дождь, а ещё я первый раз приехал домой настолько сильно грязным. Грязь была везде, с головы до ног! Пришлось по приезду час отмывать вел и ещё час себя :раздражен:

Печально что в попыхах сегодня не успел прикрутить хоть какие никакие крылья.

Итого пробег: от старта до старта: 37.60км

 

Вот трек нашего путешествия, если кому интересно: ТРЕК 06.05.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно катнули замечательно. К счастью, выложить фотографии пятничной покатушки я не могу. Фотоаппарат не брал, из-за внутреннего предчувствия предстоящего полета. И «полет», конечно, состоялся, только не в том месте, где обычно летают, а за пару километров до взлетной полосы. Представляю, что бы было с моим фотиком (хватило поломанного заднего фонаря). Вечерний костер развеял хмурую дождливую погоду, а увлекательные рассказы о сражениях в годы Великой отечественной войны заставили забыть о мелочах сегодняшних бытовых проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, возьмите в команду! В воскресенье взяли на прокат велосипеды, я был в таком восторге от покатушек, что сразу решил, буду брать велосипед! С нетерпением ждал окончания праздников чтобы магазины открылись, и вот сегодня приобрел два байка, себе и жене. Проживаем в Кировском, на Лавровой. Номер телефона есть в личке. Буду рад знакомству!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimazik сказал, завтра все состоится, как обычно берем воду и обязательно сосиски! :drinks:

Возможно, будет фейерверк, выступление популярных групп и шоу балет…… :dance:

Явка обязательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, будет фейерверк, выступление популярных групп и шоу балет……

Клёва как!!! Всё приеду к вам в гости обязательно, с самого Ворошиловского, попутчика вроде нашла. Жалко, только не в эту пятницу, а в следующую, надеюсь шоу-балет будет или это разовое выступление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю что это будет стабильный пятничный балет. Про фейерверки я вообще молчу, думаю это станет в скором будущем неотъемлемой частью покатушек по Кировскому.

Хотя конечно если внимательно прочесть слово «Возможно» то можно предположить что всего этого не будет, а будет самая лучшая в городе Волгограде покатушка по Кировскому!!!

Ура товарищи! ;););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю что это будет стабильный пятничный балет. Про фейерверки я вообще молчу, думаю это станет в скором будущем неотъемлемой частью покатушек по Кировскому.

Ух, успокоил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я волнуюсь, представляю, что будет на следующей неделе! :yahoo:

Ах, да вернется же топик стартер John Galt ...ох, придется валерьяночки принять, чтоб не нервничать, ведь я давно мечтаю с ним познакомиться.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...