Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Blinoff

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Blinoff

  1. Хорошая у вас однако память! Офф. Ну что вы, никто же здесь и слова не сказал про фото, явно уважая их за усердие. да и просто за то, что они фотографировали, как могли.
  2. Я приехал. Только участие и более - менее приличный отснятый материал - это не совместимые вещи. Вот и похвастайтесь своим, но смотрю особо нечем. Выепон засчитан Это форум велосипедистов, а не ПРО-операторов и монтажеров, поэтому ИМХО выказывать свое "фи" и претензии по поводу качества съемок здесь крайне неактуально.Что вы, ни в коем случае, просто хотел увидеть видео, а его нет. Ваш выепон тоже засчитан.
  3. Мы с вами знакомы? Просто в очередной раз убеждаюсь, что для того, чтобы о тебе говорили "фотограф" или "видеооператор" - это нужно заслужить.
  4. Я приехал. Только участие и более - менее приличный отснятый материал - это не совместимые вещи. Вот и похвастайтесь своим, но смотрю особо нечем.
  5. А нормальное видео будет, окромя клипов с раномайзом на 3 минуты и фреймрейтом 10?
  6. MangoJim90 дружище,выложи втут, мну нет в контакте. Дотошный Митя давай ещё, с мужиками
  7. Спасибо Денису, а так же другим организаторам за праздник спорта! Были мелкие недочёты, но про них говорить не хочется - они ничтожны. В целом трасса и соревнование были организованы очень продуманно и взвешенно. Порадовало великолепное настроение участников и организаторов. Не понравился дяденька с красным шнобелем на чёрной девятке, он был недоволен отсутствием на соревновании группы юниоров, которых он привез штук пять вместе с велами на багажнике. Однако и с ним Денис нашёл общий язык и довольные детишки вкручивали после девушек. Ещё раз спасибо Денису и всем кто ему помогал! Обязательно буду в следующий раз! Отдельное спасибо "журналистам" за их старание! Ждём от вас фото и видео.
  8. Заказал вот на Диле FOSS Schrader Explosion Proof Inner Tube for Bicycle (26x1.95-2.25), может кто тоже захочет. Вот видео о свойствах данного сабжа: http-~~-//www.youtube.com/watch?v=-29bEDFT9Xo
  9. А как там сейчас с грунтовками, видимо грязи полно, хрен с ним с песком, но там ведь и глины много. Сейчас созванивался с Песчанкой вроде говорят проехать можно...
  10. Советую тебе заматировать стекло фонаря - свет будет более равномерным, однако немного проиграешь на дальности, я думаю для этого фонаря это не проблнма. Заматировать можешь простой мелкой шкуркой затерев стекло, или вставь прокладку матового например пластика между стеклом и светодиодом. Из-за проблем в качестве сборки мною были сразу отвергнуты эти модели.
  11. Молодец тезка! Учитываюсь твоими рассказами, аж блин некогда - а всё равно читаю! Про фото я промолчу, ибо не мне судить, а вот эпистолярия у тя на редкость точная, а самое главное - что в своих постах, ты всегда стараешься подчеркнутьь изюминку нашей необъятно красивой Родины. Хвала тебе Добрый Человек - Шкипер!
  12. В идеале бы куда-нибудь, где мы пореже бываем... Горная поляна, Каменный буерак или что-то в этом роде...А так, ты организатор - куда скажешь О... Я - за! Даже могу примерный маршрутец км на 20-30 предложить.
  13. Читал.. читал... Однако не понятно, то бишь никто конкретики не пишет, как проявляется помехи именно на Сигме, и где то читал, что помехи зависят от заряда батареи, типа когда совсем разряжаются тогда и начинают воздействовать с лампочкой на комп. Ну я так думаю раздельная их установка рулит. Буду скорее всего брать вот эту: http://www.dealextreme.com/p/ha-iii-cre ... uded-30864, режимов больше, да и нарыл много нареканий к той что с налобным устройством; налобник, адаптер на сеть и удлинитель закажу отдельно.
  14. Пришлось уделить немного времени, однако освоил VISA и Pay pal, разобрался и сделал заказ, правда заказал, не велосвет, а кое-что другое Собсна, вопрос к fb03, я понимаю я у тя в игноре :очень смешно!: , однако подскажи - так ли сильно влияет эта фара на работу безпроводной Сигмы - велокомпа?
  15. Ежели чего давай вместе, времени нет разбираться, что к чему, закажем давай вместе, пыво с меня.
  16. Нужна помощь в приобретении вот этой фары http://www.dealextreme.com/p/ha-iii-cre ... uded-30864. Мошт кто чего будет заказывать? Скорее всего вот эту http://www.dealextreme.com/p/ha-iii-cre ... uded-29489.
  17. А что значит обезбаливающее? Если боль спастическая (животик, в частности кишки) - то - но шпа, а если травматическая - анальгетики - кеторол, например, однако в аптечке у меня их действительно нет, ещё не прикупил. Более серьёзные - анестетики - используются с помощью инъекций, однако их нужно делать под наблюдением врача.
  18. Кстате, помнишь Дим, как я категорически просил тебя взять нашатырь? Аптечка необходима, причём брать нужно каждому и на каждого по хотябы: 1. Бинт стерильный. 2. Йод спиртовой раствор. 3. Нашатырь. 4. "Охладитель" - пакетик от ушибов. 5. Салфетки стерильные медицинские. 6. Салфетки антибактериальные, для обеззараживания рук перед едой. 7. Активированный уголь, минимум 30 таблеток на одного! 8. Успокоительное (валериана, валокордин и т.п.), спирт чистый медицинский 100мл. 9. Что-то типа жгута или жгут. Вот, это всё есть у меня в аптечке, которую беру на дальние расстояния.
  19. Да уж... Скорейшего и дай Бог правильного выздоровления парню, перелом - это серьёзно... Ребята молодцы, не бросили в беде. Представляю как переживает PSV, я понимаю насколько тяжело ложится ответственность хоть и не офф, но организатора. Однако после таких уроков действительно нужно делать выводы. Не раз на массовых покатушках замечал "Броуновское" движение участников, нежелание соблюдать элементарные правила безопасности движения на велосипеде и ПДД. Некая бравада, присущая велосипедистам до 30-ти лет отроду, сразу бросается в глаза. Однако, как то сделав замечание одному из всех известных всем байкеров, был получен чисто Волхохрадский ответ : "Оно тебе это надо?" Дык это ж не мне надо - а всем, всем без исключения. Кстати, не сочтите меня за нуба, и высокомерного циника, но предчувствия перед поездкой были нехорошие, так что кроме основной причины - кровоизлияния в глазном яблоке, по которой не поехал в данную поездку (хотя очень хотел и готовился три дня) была и и эта самая интуиция, подсказывающая, что надо отложить. И в этих строках отнюдь не укор кому-то из участников ПВД, (а то все втут ребята горячие, боюсь рэакции...), а скорее здравый глас о том, что ко всему нужно подходить серьёзно, тем более к походам в дали от привычной цивилизации и инфраструктуры.
  20. Обстоятельства сложились так,что я не поехал в последний момент практически, хотя готовился основательно... Было очень скверно на душе по правде говоря... но всё таки взвесив все за и против было принято решение не ехать. Судя по фото и первым скромным комментариям ПВД оказался трудным в плане жары и мошкары, но держались все молодцом. Искренне сочувствую всем участникам данного супертяжёлого похода. Видимо скорую не зря вызывали... PSV всёж мужик - чувствуя видимо себя плохо всёж решил ехать, что видимо всё таки дало о себе знать... Поражают конечно и девушки - утомлённые - но гордые - умницы, таких мало... Жду с нетерпением полный отчёт.
  21. Ну так что там с организацией, когда и где собираемся? Фото и рассказы ещё больше подогрели интерес к этой "экскурсии".
  22. Да... Скитался человек по всему Миру, и всё таки нашёл себя, вот уж действительно "пути Господни неисповедимы...". Рад за Фёдора, наверняка он будет достойно исполнять свою новую уже службу, ибо путь проделанный к исполнению сего рукоположения огромен для человеческой жизни.
  23. Совершенно нет желания быть членом вашего клуба, а тем более принимать участие в каких то разовых акциях, а посему закончим этот действительно пустой разговор.
×
×
  • Создать...