Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Blinoff

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Blinoff

  • День рождения 18.07.1975

Достижения Blinoff

  1. Хорошая у вас однако память! Офф. Ну что вы, никто же здесь и слова не сказал про фото, явно уважая их за усердие. да и просто за то, что они фотографировали, как могли.
  2. Я приехал. Только участие и более - менее приличный отснятый материал - это не совместимые вещи. Вот и похвастайтесь своим, но смотрю особо нечем. Выепон засчитан Это форум велосипедистов, а не ПРО-операторов и монтажеров, поэтому ИМХО выказывать свое "фи" и претензии по поводу качества съемок здесь крайне неактуально.Что вы, ни в коем случае, просто хотел увидеть видео, а его нет. Ваш выепон тоже засчитан.
  3. Мы с вами знакомы? Просто в очередной раз убеждаюсь, что для того, чтобы о тебе говорили "фотограф" или "видеооператор" - это нужно заслужить.
  4. Я приехал. Только участие и более - менее приличный отснятый материал - это не совместимые вещи. Вот и похвастайтесь своим, но смотрю особо нечем.
  5. А нормальное видео будет, окромя клипов с раномайзом на 3 минуты и фреймрейтом 10?
  6. MangoJim90 дружище,выложи втут, мну нет в контакте. Дотошный Митя давай ещё, с мужиками
  7. Спасибо Денису, а так же другим организаторам за праздник спорта! Были мелкие недочёты, но про них говорить не хочется - они ничтожны. В целом трасса и соревнование были организованы очень продуманно и взвешенно. Порадовало великолепное настроение участников и организаторов. Не понравился дяденька с красным шнобелем на чёрной девятке, он был недоволен отсутствием на соревновании группы юниоров, которых он привез штук пять вместе с велами на багажнике. Однако и с ним Денис нашёл общий язык и довольные детишки вкручивали после девушек. Ещё раз спасибо Денису и всем кто ему помогал! Обязательно буду в следующий раз! Отдельное спасибо "журналистам" за их старание! Ждём от вас фото и видео.
  8. Заказал вот на Диле FOSS Schrader Explosion Proof Inner Tube for Bicycle (26x1.95-2.25), может кто тоже захочет. Вот видео о свойствах данного сабжа: http-~~-//www.youtube.com/watch?v=-29bEDFT9Xo
  9. А как там сейчас с грунтовками, видимо грязи полно, хрен с ним с песком, но там ведь и глины много. Сейчас созванивался с Песчанкой вроде говорят проехать можно...
  10. Советую тебе заматировать стекло фонаря - свет будет более равномерным, однако немного проиграешь на дальности, я думаю для этого фонаря это не проблнма. Заматировать можешь простой мелкой шкуркой затерев стекло, или вставь прокладку матового например пластика между стеклом и светодиодом. Из-за проблем в качестве сборки мною были сразу отвергнуты эти модели.
  11. Молодец тезка! Учитываюсь твоими рассказами, аж блин некогда - а всё равно читаю! Про фото я промолчу, ибо не мне судить, а вот эпистолярия у тя на редкость точная, а самое главное - что в своих постах, ты всегда стараешься подчеркнутьь изюминку нашей необъятно красивой Родины. Хвала тебе Добрый Человек - Шкипер!
  12. В идеале бы куда-нибудь, где мы пореже бываем... Горная поляна, Каменный буерак или что-то в этом роде...А так, ты организатор - куда скажешь О... Я - за! Даже могу примерный маршрутец км на 20-30 предложить.
  13. Читал.. читал... Однако не понятно, то бишь никто конкретики не пишет, как проявляется помехи именно на Сигме, и где то читал, что помехи зависят от заряда батареи, типа когда совсем разряжаются тогда и начинают воздействовать с лампочкой на комп. Ну я так думаю раздельная их установка рулит. Буду скорее всего брать вот эту: http://www.dealextreme.com/p/ha-iii-cre ... uded-30864, режимов больше, да и нарыл много нареканий к той что с налобным устройством; налобник, адаптер на сеть и удлинитель закажу отдельно.
×
×
  • Создать...