Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Bravor2

Пользователи
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bravor2

  • День рождения 10.09.1971

Контакты

  • Телефон
    89616703444

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Откуда
    Кировский,Авангард
  • Велосипед
    CUBE ATTENTION
  • Интересы
    Лыжи,велосипед,охота,рыбалка,путешествия.

Достижения Bravor2

  1. Противник километража, особленно в начале сезона,када мышца находится в застое!Релакс и тока Релакс!!! :все путём:
  2. Буду рад вместе с вами крутить педали дорогие мои друзья однополчане-велосипедисты ! Наконец то погода нам благоволит !Так что можно наконец то после долгой зимы повстречаться и пообщаться с дорогими моему сердцу людьми и так сказать отрепетировать открытие вело-сезона 2014, которое уже судя по всему не за горами! Андрюха будем ждать,а ты Sever не боись мы все будем освещать тебе путь фонариками,чтобы тебе было и светло и даже тепло !
  3. Ну как бы Камедь,есть Камедь и этим все сказано,по другому у тебя Серега судя по всему не получается,но слава богу что все видимо обошлось благополучно. Ждем инфы от тебя.А ваще покатуха получилась прикольная,это мой первый опыт зимнего прогона и ночевки!))Было весело,много шутили,общались,а шулюм организаторы забабахали отменный и погода в целом очень даже порадовала и порадовало кол-во участников,даже летом не всегда такое получается, собралось кажись аж 21 человек.
  4. Предполагаю участие в сем славном мероприятии! По последним данным погода предполагает быть таковой http://meteocenter.asia/?m=10&p=URWW
  5. Леха с удовольствием присоединюсь,даже сегодня отмыл своего двухколесного друга в ванной, после нашей грязной покатушки .Предпочитаю пятничный выезд! Камеди -Салют! Камеди - Вэлком! Приглашаем всех прогрессивных веломаньяков города для приятного совместного времяпрепровождения!!!
  6. ЕДУ!!! Погода,супер и даже солнце светит в левый глаз!!!
  7. И Снова Здрасьте! В связи с наступлением осенне-зимнего сезона активность нашей ветки несколько спала,в следствии чего Камеди так и остался без ответа(Sorry),впрочем он настолько востребован на необъятных просторах веломанов нашей страны,что я думаю он не обиделся! . На завтра объявляется покатушка с ночевкой,время отправления 19:30-20:00.Маршрут Кировский-Красноармейский(маг.Радежул.64 Армии 67)-дикий пляж Красноармейского р-на,недалеко от Монумента.Трасса проходит по живописным местам вдоль реки Волга,по валу.В программе по достижению места ночлега:вечерние посиделки,общение,совместное приготовление пищи,легкий фуршет и сон.Утром для желающих рыбалка,соответственно позаботьтесь о снаряжении заранее!До встречи,в случае возникновения вопросов,телефон в личке.
  8. Осенью полюбовались от души,погодка выдалась супер как в субботу так и в воскресенье!!! За неспешным общением на всевозможные темы время пролетело незаметно и лишь увидев проблески рассвета стало ясно, что недурно было бы и вздремнуть в преддверии возвращения домой.
  9. Присоединяюсь, хотя изначально планировал на Дон с "Olegator"ом,но обстоятельства сильнее....В общем мы с супругой в теме,ждем встречи "как соловей лета" Народ подтягиваемся,будет как всегда уютно по домашнему и весело как в цирке!!!
  10. Олег,не получается с Вами поехать,ввиду ряда обстоятельств семейного характера,но духовно я с вами... В следующий раз обязательно!!!
  11. Олег,с удовольствием поеду и постараюсь подтянуть людей для приятного совместного времяпровождения.
  12. Спасибо всем, что было нам так весело!Рад знакомству со всеми,кого раньше не имел чести знать.Камеди(ZExER),как всегда имел оглушительный успех и в сущности никому не дал возможности ,даже на минуту заскучать :очень смешно!: Вопреки всем неблагоприятным прогнозам,погода прониклась к нам всем уважением и позволила отдохнуть всласть без фарс-мажорных обстоятельств!При наличии благоприятных погодных условий с радостью присоединимся к покатушке на Дон. Да чуть не забыл...огромное спасибо организаторам...все было супер,ждем продолжения,в этом или уже следующем году!!!
  13. Серега,КРАСАВЧЕГ!!!Безумству храбрых поем мы песни!Поздравляю с очередным четко рассчитанным вело-приключением(безумием) и честь тебе и хвала за то что ты никому не даешь заскучать,не только местным вело-любителям,но как стало ясно из твоего вело-отчета,тебе нашего региона уже маловато...,и ты уже добрался до наших добрых соседей Саратовцев.Так что в следующей вело-интриге,должен быть как минимум региональный масштаб!В общем так держать!
  14. Серега привет!Зная тебя,думаю что отговаривать тебя дело неблагодарное.Ввиду того что ты назвал тему"безумие",надеюсь ты полностью отдаешь себе отчет о тех рисках и сложностях которые придется преодолеть...Но тем не менее удачи тебе!!!У тебя здоровые амбиции и хороший потенциал...дерзай и бог тебе в помощь!!!
  15. Bravor2

    Чертово игрище

    Красавцы...,очень хотел поехать с вами,но обстоятельства увы не позволили...Надеюсь что весной Женек организует еще один поход в столь интересное и загадочное место как "Чертово игрище"Фотки Спер!!!
×
×
  • Создать...