Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Bravor2

Пользователи
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bravor2

  1. Противник километража, особленно в начале сезона,када мышца находится в застое!Релакс и тока Релакс!!! :все путём:
  2. Буду рад вместе с вами крутить педали дорогие мои друзья однополчане-велосипедисты ! Наконец то погода нам благоволит !Так что можно наконец то после долгой зимы повстречаться и пообщаться с дорогими моему сердцу людьми и так сказать отрепетировать открытие вело-сезона 2014, которое уже судя по всему не за горами! Андрюха будем ждать,а ты Sever не боись мы все будем освещать тебе путь фонариками,чтобы тебе было и светло и даже тепло !
  3. Ну как бы Камедь,есть Камедь и этим все сказано,по другому у тебя Серега судя по всему не получается,но слава богу что все видимо обошлось благополучно. Ждем инфы от тебя.А ваще покатуха получилась прикольная,это мой первый опыт зимнего прогона и ночевки!))Было весело,много шутили,общались,а шулюм организаторы забабахали отменный и погода в целом очень даже порадовала и порадовало кол-во участников,даже летом не всегда такое получается, собралось кажись аж 21 человек.
  4. Предполагаю участие в сем славном мероприятии! По последним данным погода предполагает быть таковой http://meteocenter.asia/?m=10&p=URWW
  5. Леха с удовольствием присоединюсь,даже сегодня отмыл своего двухколесного друга в ванной, после нашей грязной покатушки .Предпочитаю пятничный выезд! Камеди -Салют! Камеди - Вэлком! Приглашаем всех прогрессивных веломаньяков города для приятного совместного времяпрепровождения!!!
  6. ЕДУ!!! Погода,супер и даже солнце светит в левый глаз!!!
  7. И Снова Здрасьте! В связи с наступлением осенне-зимнего сезона активность нашей ветки несколько спала,в следствии чего Камеди так и остался без ответа(Sorry),впрочем он настолько востребован на необъятных просторах веломанов нашей страны,что я думаю он не обиделся! . На завтра объявляется покатушка с ночевкой,время отправления 19:30-20:00.Маршрут Кировский-Красноармейский(маг.Радежул.64 Армии 67)-дикий пляж Красноармейского р-на,недалеко от Монумента.Трасса проходит по живописным местам вдоль реки Волга,по валу.В программе по достижению места ночлега:вечерние посиделки,общение,совместное приготовление пищи,легкий фуршет и сон.Утром для желающих рыбалка,соответственно позаботьтесь о снаряжении заранее!До встречи,в случае возникновения вопросов,телефон в личке.
  8. Осенью полюбовались от души,погодка выдалась супер как в субботу так и в воскресенье!!! За неспешным общением на всевозможные темы время пролетело незаметно и лишь увидев проблески рассвета стало ясно, что недурно было бы и вздремнуть в преддверии возвращения домой.
  9. Присоединяюсь, хотя изначально планировал на Дон с "Olegator"ом,но обстоятельства сильнее....В общем мы с супругой в теме,ждем встречи "как соловей лета" Народ подтягиваемся,будет как всегда уютно по домашнему и весело как в цирке!!!
  10. Олег,не получается с Вами поехать,ввиду ряда обстоятельств семейного характера,но духовно я с вами... В следующий раз обязательно!!!
  11. Олег,с удовольствием поеду и постараюсь подтянуть людей для приятного совместного времяпровождения.
  12. Спасибо всем, что было нам так весело!Рад знакомству со всеми,кого раньше не имел чести знать.Камеди(ZExER),как всегда имел оглушительный успех и в сущности никому не дал возможности ,даже на минуту заскучать :очень смешно!: Вопреки всем неблагоприятным прогнозам,погода прониклась к нам всем уважением и позволила отдохнуть всласть без фарс-мажорных обстоятельств!При наличии благоприятных погодных условий с радостью присоединимся к покатушке на Дон. Да чуть не забыл...огромное спасибо организаторам...все было супер,ждем продолжения,в этом или уже следующем году!!!
  13. Серега,КРАСАВЧЕГ!!!Безумству храбрых поем мы песни!Поздравляю с очередным четко рассчитанным вело-приключением(безумием) и честь тебе и хвала за то что ты никому не даешь заскучать,не только местным вело-любителям,но как стало ясно из твоего вело-отчета,тебе нашего региона уже маловато...,и ты уже добрался до наших добрых соседей Саратовцев.Так что в следующей вело-интриге,должен быть как минимум региональный масштаб!В общем так держать!
  14. Серега привет!Зная тебя,думаю что отговаривать тебя дело неблагодарное.Ввиду того что ты назвал тему"безумие",надеюсь ты полностью отдаешь себе отчет о тех рисках и сложностях которые придется преодолеть...Но тем не менее удачи тебе!!!У тебя здоровые амбиции и хороший потенциал...дерзай и бог тебе в помощь!!!
  15. Bravor2

    Чертово игрище

    Красавцы...,очень хотел поехать с вами,но обстоятельства увы не позволили...Надеюсь что весной Женек организует еще один поход в столь интересное и загадочное место как "Чертово игрище"Фотки Спер!!!
  16. Спасибо всем друзьям за теплую,дружную компанию,как всегда было весело и прикольно!!!Олегу и Женьку отдельный респект за фотки,Димону и Андрюхе за вакантное место в палатке,Джону за прикольный трек,суровой Elenke за то что она в единственном женском числе дает фору суровым мужикам,Витале за интересное общение и не только, а также Комедианту за то что он в первый раз отказался от пива из за участия в Мультигонке !!!
  17. Леша,а давай состыкуемся.... мы с Севером в 19 стартуем из Кировского,в 20-00 должны быть у Европы,если конечно тебе по времени удобно .
  18. Я еду,мне идея очень нравится,соскучился по соплеменникам и по дикой природе наших заволжских прерий ! P.S. SEVER,а в список необходимых продуктов,пиво включать ?
  19. Народ,а дождь то вас не замочил?А то вчера в городе был ацкой силы дождь...
  20. Я так понял наконец то и Kridan подтянулся с заморских краев?!))
  21. Выезжаем сегодня на пятничную покатушку, время отправления 19.30 от Радежа(ул.64 Армии 67),приглашаются все желающие!!!До скорой встречи друзья! Маршрут определим завтра,можно на Волгу или на Варваровку или еще куда,ежели на то будет коллективное мнение!
  22. Всем привет!Уже соскучился по нашей дружной и веселой компании! Турпоход по Красноармейскому р-ну удался, за что респект и уважуха Андрюхе с кучей девяток на конце ника!!!На следующие выходные надо планировать выезд на остров Сарпинский например, или еще куда,в общем у кого есть интересные предложения просим излагать в теме. Фоты:
  23. Док,а как вот этот куб на фоне твоей норки? http://cuberussia.ru/models-ams_130_race_anodized/,вроде комплектация нормальная,рама вроде тоже ,по скидке можно за 65 тыщ взять.Что думаешь по сей модели?
  24. Женя,думаю что тебя опытного велотуриста вряд ли можно смутить отсутствием спальника,в крайнем случае думаю для тебя найдется местечко в теплой палатке,у комедианта как раз место свободное имеется! Андрей,а на пляже около маяка думаю будем около 20:30,завтра созвонимся по месту и времени встречи.
×
×
  • Создать...