Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

z0rg

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о z0rg

  • День рождения 19.04.1988

Информация

  • Откуда
    Soviet District
  • Велосипед
    Stark Router Disc (2010)

Достижения z0rg

  1. @mtigerpr, По моим данным 20 мая там еще было так.
  2. Есть информация что на Дону полно мошки. Кто как планирует защищаться? Так же интересует насколько проезжаема на легковушке дорога от Качалино до переправы на Трехостровской?
  3. Фоткал мало, на мобильник, поэтому качество не ахти. http://img40.imageshack.us/img40/9843/03092011182.th.jpg http://img545.imageshack.us/img545/3351/03092011183.th.jpg http://img508.imageshack.us/img508/5421/03092011185b.th.jpg
  4. Присутствовал на мероприятии в качестве зрителя, так как к сожалению не располагал велошлемом. Организация оказалась на удивление "организованной"и оставила весьма приятные впечатления. Некоторые участники велопробега до места проведения, как правильно заметила Tessa, слегка нервировали своим поведением на дороге. На скоростном участке, после отправки основной массы, решил сам попробовать проехать, просто ради интереса, и, огорчился в двойне, так как были реальные шансы занять 2-3 место в своей группе. Трасса короткая и не сложная. Еще хотелось бы узнать, какой результат показал тот спортсмен, который перед стартом разминался на "велотреке". Я к сожалению не знаю его имени. P.S. Чисто из личных наблюдений, если на MTB с полусликами или на гибрид поставить аэро руль, то можно будет максимально приблизится к результатам шоссеров, так как основная потеря скорости возникает в основном из-за недостаточной аэродинамики, а именно прямой посадки спортсмена. Все помнят что на трассе был довольно сильный встречный ветер.
  5. Жду с нетерпением следующий заезд. К сожалению накануне гонки, последние два дня, подушатался на покатушках, потому как медленно ездить не люблю. Да и решение о участии принял в последний момент, с подачи Wide'а. По моим личным наблюдениям средняя скорость в 35км\ч очень реальна, даже на моем 15,5кг МТВ Как бы там ни было, интересно было оценить свои возможности среди профессионалов своего дела. Всем спасибо за отличное мероприятие!
  6. Катнули не плохо, только впечатления немного подпортил моросящий дождь, а ещё я первый раз приехал домой настолько сильно грязным. Грязь была везде, с головы до ног! Пришлось по приезду час отмывать вел и ещё час себя Печально что в попыхах сегодня не успел прикрутить хоть какие никакие крылья. Итого пробег: от старта до старта: 37.60км Вот трек нашего путешествия, если кому интересно: ТРЕК 06.05.2011
  7. Да уж, не позавидуешь тем кому ещё 2-3 часа пилить по асфальту до Волгограда.
  8. Интересно будет почитать/посмотреть отчётик.
×
×
  • Создать...