Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Seniorita

Пользователи
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Seniorita

  • День рождения 28.08.1981

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Откуда
    Центральный район
  • Велосипед
    Merida Juliet 3-V

Достижения Seniorita

  1. Я еду одна в купе (в смысле без компании), к тому же на нижней полке. Не хочется доставлять неудобства другим пассажирам... Сегодня обратилась в справочную вокзала, там порекомендовали сдать велик в штабной вагон (не багажный, а именно штабной), стоить это удовольствие будет 400 с чем-то рублей. Наверное остановлюсь на этом варианте Всем спасибо за ответы!
  2. А сколько же надо пленки на это? А если покупать чехол, то где?
  3. @Tolibanych!!!, просто билеты уже куплены, ехать 2 сентября... Кто-нибудь знает, куда можно запихнуть велик в купе??? Или стоит обменять билеты на плацкарту?
  4. Мне кажется, что в купе нет третьей полки... Или я ошибаюсь? И еще вопросы: это какой-то спец.чехол? где его купить? в веломагазине?
  5. Всем привет! У меня возник вопрос по поводу возможности транспортировки велосипеда в другой город на поезде (еду в купе). Возможно ли это? И если да, то каким образом?
  6. Очень не хотелось бы, чтобы тема заглохла. Лично я пока не имею возможности кататься, т.к. уехала в Москву до конца июня. А после возвращения очень рассчитываю покататься в формате девичьих покатушек, т.к. до других пока не доросла :удивлен:ops:
  7. А вот это хорошая идея! В следующий раз попрошу о такой доброй услуге
  8. Мне очень стыдно, обещаю исправиться
  9. Хорошо, буду отписываться. Но если честно, вчера я банально проспала :удивлен:ops: , поэтому даже если бы отписалась, ты бы уже моего сообщения не увидел.
  10. Вот именно из-за такого подхода я два сезона не решалась выехать с общей группой, каталась в одного по дворам, даже были мысли вообще бросить это дело, потому как скучно стало. И только благодаря появлению группы "Девичьи покатушки" в прошлом году я решилась и несказанно этому рада!!! Поэтому, Света (Honey), нет, тема актуальна и наверняка кому-то еще поможет так же, как помогла мне. И у меня сейчас точно такие же, как у тебя, проблемы с физподготовкой в связи с долгим перерывом. Правда из-за работы и прочих дел никак не получается выехать на покатушку, но не за горами два месяца долгожданного отпуска, который я планирую провести на велосипеде!!!
  11. Ну бог, говорят, любит троицу... с третьего раза все должно получиться! две дороги - тоже проблема, это ж надо выбрать, по какой из них поехать
  12. Хе-хе-хе, а мы не ищем легких путей. Лично я могу заблудиться в трех соснах К счастью у меня планы на середину дня 25 мая отменились, так что на данный момент отсоединяться от группы не планирую
  13. Если покатушка не длительная (часа на 3), то я с вами!
  14. Я скорее всего в эту пятницу днем тоже смогу. Если поедете, сообщите
  15. Ура! Наконец-то тема ожила! Я вот наконец-то созрела до открытия велосезона :удивлен:ops: Завтра планирую покататься в одиночестве, проверить свои кондиции после долгого перерыва. А вот в один из остальных праздничных дней с удовольствием присоединилась бы к группе неспешно и недалеко катающихся. Кто-нибудь планирует праздничный выезд?
×
×
  • Создать...