Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Пойма живописная.


oldmobil

Рекомендуемые сообщения

 

 


А вот это наверное всем известный мостик через пруд в Ямах.....

Стыдно признаться, я не знаю, где там пруд.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрался и я сегодня после обеда в пойму. Недалеко, всё это совсем рядом с Краснослободском. Дубы (в основном) и тополя (в меньшинстве).

IMG_0676.JPGIMG_0662.JPGIMG_0667.JPGIMG_0670.JPGIMG_0672.JPGIMG_0673.JPGIMG_0674.JPGIMG_0678.JPGIMG_0679.JPGIMG_0680.JPGIMG_0682.JPG

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Было - хорошо, а будет - еще луДше!

Да, уж.. Будем надеяться, что льда и снега в этом году будет побольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Благодаря своей активности и поддержке страждущих, Гасконец получает свою личную тему:

http://www.velovolgograd.ru/forum/index.php?/topic/8081-%D0%B8%D1%89%D1%83-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D1%83-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BA/

Дальнейший оффтоп здесь  будет просто удаляться. (переносить лень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Пойма живописная разве только летом и осенью бывает, а зимних фото что так мало? Вот к примеру низинка по которой многие любят проезжать к нижней дамбе Верблюда... (фото от 28.01.17)

P_20170128_133908.jpg

Денёк отличный, весёлый, позитивный и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PSV,предпоследняя фотка - класс. :3  

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предпоследняя фотка - класс

 

 

согласен

Только что в очередной раз убедился, что перфекционизЬм суть вредная болезнь, от которой лучше избавиться побыстрее :)

 

Посмотрел поближе на предпоследний снимок, о котором шла речь. Его отметили, в том числе и equinox - уважаемый на нашем форуме фотограф.

И что же я почувствовал при ближайшем рассмотрении этого снимка? Или, точнее - чего не почувствовал? :)

Ни хруста снега под колесом, ни запаха прихваченного морозцем леса, зимней свежести и только что выпавшего снега - ничего того, что было при первом взгляде. Когда я не вглядывался, а просто смотрел :(

 

Не надо анализировать красоту. Она при этом рассыпается на пикселы, градиенты, шумы и ореолы... и исчезает.

Красоту надо впитывать :)

 

А перфекционист не может не анализировать. И в результате имеет дело не с красивым снимком, а со скопищем шумов, искажений и размытостей :(

Изменено пользователем tRIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tRIDENT, вот когда мы с тобой ездили в "-"17   хрен знает куда вниз по Волге - был и морозец и зимняя свежесть и хруст под колесами)))

А когда ты в другой раз на зимней покатушке" на ледяных дорожках показывал "танец с саблями  с велом" - точно был хруст снега под колесами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И что же я почувствовал при ближайшем рассмотрении этого снимка? Или, точнее - чего не почувствовал? :) Ни хруста снега под колесом, ни запаха прихваченного морозцем леса, зимней свежести и только что выпавшего снега

Для этого существуют усилители восприятия. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


когда мы с тобой ездили в "-"17 хрен знает куда вниз по Волге - был и морозец и зимняя свежесть и хруст под колесами

Да, всё так. Я всё это помню и знаю на вкус. Поэтому, глянув на снимок, будто заново ощутил :)

Но только до того момента, как начал приглядываться-анализировать. Тут-то всё и кончилось...

 

 

 


Для этого существуют усилители восприятия

К хорошему привыкаешь удручающе быстро :(

Так и на иглу можно угодить, а я слишком ценю свободу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но только до того момента, как начал приглядываться-анализировать. Тут-то всё и кончилось...

Это означает, то фото тебе просто не понравилось. Всё просто.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...