Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

бусинка

Пользователи
  • Постов

    305
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    23

бусинка стал победителем дня 21 апреля 2020

бусинка имел наиболее популярный контент!

8 Подписчиков

Информация о бусинка

  • День рождения 6 декабря

Контакты

  • Телефон
    89178345218

Информация

  • Имя
    Елена
  • Откуда
    Волгоград
  • Велосипед
    GT

Посетители профиля

2 292 просмотра профиля

Достижения бусинка

  1. Напишу и свое воспоминание. 24 апреля 2016 год-первый выезд песочницы в том году. Приехала такая деловая в спортивном бархатном костюме . Вечером было очень тепло. Естественно без фонаря. Человек 10-12 было тоже. Ведущим был Алексей Каварьянц. Блиииин ,думаю , одни мужики.Юля еще Суздальцева была. Немного растерялась и уже хотела рвануть обратно, домой.Ну тоже , думаю, если что поеду обратно. Катили бодро, но не уставала. Место было в излюбленном Лешей месте-Сахарном. Возле венка. Конечно некоторые товарищи подкалывали меня, что всегда привозят туда новеньких и проводят обряды возле венка, но я не повелась. Обратно ехали в полную темень, спасибо рядом освещали мне дорогу и было почти как днем. Замезла до жути. Но потом я сделала вывод , что нужна конткретная экипировка, фонари......Но в целом мне понравилось. Катаюсь до сих пор. Но не люблю гололед, ветер, дождь. Можно сказать только в идеальную погоду.
  2. Отличная реклама покрышки, думаю у Влада выручка прибавится.
  3. , не получилось у нас не лосить..... . В 12.00 наш теплоход в составе 8 велосипедистов причалил к пристани Сарпинского , где нас охотно поджидала группа Красноармейцев.Принято было решение прокатиться по тропам вдоль Волги , по золотисто-багряному лесу,минуя 1 небольшой брод с конечной точкой маршрута в Зайчиках. После долгого перерыва хотелось было уже покрутить от души, чего я и сделала, тело просило нагрузки , но приходилось останавливаться, подстраиваться под товарищей. Погода шептала нам , в процессе покатушки народ начал раздеваться, напомнило летний вечер, солнце садилось уже, а мы ехали в футболках и шортах. Душа пела от радости! Через брод переходили босиком, вода не холодная, а приятная.... По дороге нам попадались грибники с полными лукошками и ведрами грибов,с чем они охотно и поделились.(Стоят сейчас замачиваются) . В Зайчиках недалеко от Воложки Куропатки устроили посиделки с костром и веселым общением. Стол ломился от угощений. Такой обильной фотосессии я нигде не припомню....Все 18 человек старались запечатлеть каждое мгновение, стоянку, сборы, движение, общение.... До пристани Руднева ребята с Красноармейского нас проводили , за что им большое спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и покатушки! .
  4. @Мангус, погода обещает быть хорошей девочкой)))
  5. В субботу 5 октября в 11.30 от пристани Руднева состоится покатушка по острову Сарпинский. Хорошая компания, чистый воздух и стоянка гарантирована.Обратно едем на последнем рейсе 18.20 от пристани.
  6. Мой любимый маршрут, жаль что не получилось вчера.
  7. Причем туда на старте одним составом поехали, приехали на финиш другим составом),ну пусть это останется загадкой.Очень понравился маршрут туда: лесные тропы, сосны высокие, опять лес.Жаль что сейчас так рано стало темнеть, закат увидели уже в дороге.Обратно конечно мчали в быстром темпе, так сами захотели.Потому что смотреть и созерцать уже нечего было.Особо хотелось отметить большой дуб, где мы втроем загадали свои желания.Ну и конечно Сахарный белый дом и вкусные яблочки напротив него.
  8. @Мангус, поехали в 18.45, там он будет(костер)
  9. Покатушка успешно состоялась, все ровно , без проколов и кущерей . Бодрым темпом докатили через Старенький до озера Самсоновское, остановились, запечатлелись и двинулись к Ерику Пахотному. Проезжая ерик Гнилой, увидели симпатичную полянку ну и организовали стоянку с костром и посиделками. Тем более на ерике нарисовался красивейший закат. К 22.30 как и было обещано, группа была у Европы. Новеньким респект, катили бодренько , никто не отставал.Спасибо всем приехавшим!
  10. Первая осенняя песочница как начало новой страницы ... Впереди, бабье лето, золотая осень, уже без купаний, загораний.....и всяких летних прелестей. Остается 1 световой час в песочнице, где мы будем ехать и созерцать природу. Вечерами уже прохладно. Маршрут сегодня запланирован к ерику Пахотный(не путать с Ахтубой), через озеро Самсоновское.Обратно поедем объездной дорогой через Лебяжью поляну. Согласно правилам песочницы Велосипед должен быть в исправном состоянии.С собой обязательно иметь запасную камеру (лучше две) В камерах (также запасных) крайне желательно иметь залитый антипрокольный герметикИтак, 18.30 у ТЦ "Европа" жду своих единомышленников, планируется костер.До встречи!
  11. Да в этот раз не повезло именно мне. словила именно на асфальте , по дороге в сторону Бакалды,где никто их и не ожидал встретить. Хочу выразить благодарность Вадиму, человек с большой буквы. Как хорошо что в все-таки в нашей компании такие люди есть.Он быстренько реанимировал мой GT, и мы покатили дальше. Кстати, с нами был совсем новичок в пойме -Олег! Первый раз выехал в пойму.Держался молодцом, прошел боевое крещение по сыпучим и непроходимым пескам Бакалды. Посмотрели закаты, немного спугнули своим присутствием лошадей. Хотели доехать до сосенок, но по времени не уложились, темнеет уже рано и мы повернули назад, сделав небольшой привал, и посмотрели закат.Света умница , справляется на ура, старается, но пески скорее не любит.... Или просто они ее не любят. Но это дело времени и навыков.Главное не бросать!
  12. Песочница снова в строю , флаг передан по эстафете от Светы и поэтому в назначенное время, в назначенном месте жду всех у Европы. Поедем как обычно неспеша, в большей части по асфальту на Бакалду дабы избежать встреч с якорцами. Кущеря в этот раз отменяются, т.к. бортироваться никому не хотца.
×
×
  • Создать...