Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Пойма живописная.


oldmobil

Рекомендуемые сообщения

@sergun,с удовольствием возьмем в группу для фотоотчетов... :good:  

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделиться восхищением.

 

«Нелетная погода» :)

 

http://macroclub.ru/gallery/_data/_comfiles/71/MG_7723.jpg

 

Стырено отсюда

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Надо бы уже Лещевский посетить с осенним фото-визитом. :)

 

Лещев.jpg

 

Воскресная обзорная поездка обнаружила наличие на пойменных просторах множества  изумительной красоты пейзажей.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рано, Федя", рано..."  :D  Там очень хорошо будет с начала октября - "золотая осень", как-никак.

Кстати, планирую - то ли в эти выхи, толи  - в следующие....На разведку . Присоединяйся.

И да, там же рядом такое далекое и недоступное (для некоторых) место - "Покровка"   :).

Хотя... это и вправду - "космос"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, планирую - то ли в эти выхи, толи - в следующие....На разведку . Присоединяйся.

 

 

Да я бы с радостью, если бы просто покататься и "пойму посмотреть".

Теперь же мне просто посмотреть мало, надо еще технично, качественно и красиво сфотографировать. :)

А фотохудожник обязательно будет напрягать группу велотуристов своими "прихотями" - остановиться здесь, подъехать туда, подождать 10 минут и т. д.

По этой же причине публично ни кого с собой не зову, но если кто захочет на таких условиях - то пожалуйста!

 

Так что "...уж лучше Вы к нам..." :)

Были бы очень рады видеть в своей неспешной и слегка "метафизической" поездке такого азартного и импульсивного собеседника как ты!

 

 

После столь изящного обмена любезностями хочу сообщить, что в воскресенье тоже собрались с tRIDENTом в дальнюю разведку.

Пойма на столько заросла бурьяном, что надо посмотреть где вообще в Лещевском можно проехать.

Для начала думаю посмотреть среднюю сквозную дорогу и окрестности Утиного озера.

 

Лещев 2.jpg

Изменено пользователем oldmobil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы с радостью, если бы просто покататься и "пойму посмотреть". Теперь же мне просто посмотреть мало, надо еще технично, качественно и красиво сфотографировать.А фотохудожник обязательно будет напрягать группу велотуристов своими "прихотями" - остановиться здесь, подъехать туда, подождать 10 минут и т. д.

 

Одно другому не мешает.  Подтверждение тому фотоотчеты Авроры и иже с ним. :)

 

 

 

Были бы очень рады видеть в своей неспешной и слегка "метафизической" поездке

Аналогично.

 

 

надо посмотреть где вообще в Лещевском можно проехать.

И я про тоже.

 

 

Для начала думаю посмотреть среднюю сквозную дорогу и окрестности Утиного озера.

Это не "средняя сквозная",  а "лесной тракт" :). Средняя (сквозная) идет южнее.

И да, показанная отворотка на Утиное - штука вполне себе интересная, но снимать что то на Утином  трудно - вокруг озера -очень много камыша и зеркало плохо видно.

Предлагаю доехать до  Бекетовского, в надежде увидеть и сфотографировать лебедей., которые в прошлом году туда не прилетали,

ибо пешком по дну высохшего озера ходить дюже не любят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединился бы к фото покатушке

 

 

 

50 % что поеду

 

 

Предлагаю перенести обсуждение того, кто с кем едет или хотел бы поехать -  в Личку , чтобы не замусорить тему. :)

 

На счет Бекетовского - хорошая мысль, надо поподробней изучить  карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

это не природа играет, это фотик безбожно " краснит" ))

сочность не увеличивала, хотя шумы есть - без штатива, а уже темнело. Вы, наверное, просто не видели тех мест, а наши степные травы довольно разноцветны (хотя вдобавок и ароматны), вот еще "красные" :)

0_1eee88_6569abbc_orig.jpg

Закатное небо на берегу Волги, однако, похоже на залотосовое того же дня, куда не доехала, зато потом поизучала новые для себя лесные дороги по пути к Бобрам :)

0_1eee87_91b1a3a8_orig.jpg

Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Закат Цивилизации"

 

Не сочтите за пессимизЬм, просто навеяло :)

 

ЗЫ Но - впечатляет, да. Глазами это выглядело совсем не так апокалиптически... Художник сумел передать свое видение.

Изменено пользователем tRIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...