Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Совушка

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Совушка стал победителем дня 28 октября 2016

Совушка имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Контакты

  • Сайт
    http:// ПОЧТА: BCE.OK.2016@yandex.ru

Информация

  • Имя
    Сова
  • Откуда
    Волгоград
  • Велосипед
    мангус (мустанг) свитчбэк

Достижения Совушка

  1. Ребята!!!вы просто супер человеки какие-то!!! Абхазия...горы...водопады...природа...уединение... По хорошему вам завидую и желаю ясного неба и ,только попутного ветра! А домик и правда находка! Вы знали, что он там есть, или вам просто супер повезло? Святым слон быть не может. Лучше ограничиться отшельником.КИПУЧИЙ СЛОН-ОТШЕЛЬНИК ВАЛЕРА, дальний друг по обмену между снг СПАЙДЕР-ГЕНЫ, но на стороне людей ))))) А фотографии! Посмотрел, и как будто сам проехался по горам абхазии, только не устал ))) И кто же вас вдвоем у водопада фотографировал? Или на таймер ставили?
  2. Так поездка была все таки с ночевкой? Инструкцию по сбору палатки приложили ) , а фото звездного неба...нет.( 65 км - это в одну сторону? Даже кровожадного и супер голодного Геннадия не испугались...
  3. Места одни и те же, а каждый находит что-то свое...КРАСОТИЩА !!! Все лучшее рядом, надо уметь это увидеть.
  4. Больше позитива, меньше острой реакции, если с вами не совсем согласны. Мы все разные, чтобы всем было комфортно, люди договариваются. В том числе через личку. Не вижу в этом особого почета. Анонсируйте! Пойма играет красками, которые ДНЕМ легче оценить и запечатлеть.
  5. Не было уточнения о постоянстве времени и места, я поняла это, как анонс на единичный выезд. Я то катаюсь в той теме. Претензий ни к кому не имею. За личное приглашение отдельное спасибо, лично Бусинке. Просто я не поняла. Кест, желаю Вам удачных выездов, уверенна Вы не нуждаетесь в моей компании, но выражать радость о моем отстутствии грубовато. В прочем, дело Ваше.
  6. А если девчонки не в теме, то и тема не та.
  7. Мои рабочие дни не совпадают со спонтанностью. И спонтанность почему-то без анонса в теме получается. Если бы было больше анонсов на заявленные покатушки ПО ТЕМЕ, было бы больше вариантов и шансов присоединиться.
  8. А последние деньки надо ловить...осень дышит в спину. Как быстро не крути, далеко не уедешь...октябрь.
  9. Это скорее покатушки для безработных.Странно, что авторство бусинки определяет принадлежность к женской теме.
  10. Природа сказочная, конечно, но вторая часть бестселлера нуждается в детализации в заданном стиле повествования. "ГЕНА 2:СНОВА В ПОИСКАХ ДОБЫЧИ." или "БОЛОТНЫЙ ГЕНА.ОПЯТЬ ПРОМАХ?..." )))
  11. ФОТООХОТА И ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ПО НАД ВОДОЙ, ЧТОБЫ ГЕНА ПОТЕРЯЛ СЛЕД )
  12. Выезды без долгих посиделок понедельник, вторник, не больше 30-35 км, планируются, девчата?
  13. Красота! Природа начинает играть цветами )
  14. Небо такое красивое, как будто с инета фото скачено...не каждый умеет так грамотно передать всю прелесть дальних поездок.
×
×
  • Создать...