Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Рекомендуемые сообщения

@Комедиант, следующей зимой теперь

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал на дамбу сегодня около 15-00. Видел Валеру. Прокатился вдоль верблюда, походил,послушал, никого не видел. Съездил на другую сторону, тоже тишина. Вы относительно хоккейной коробки далеко были? Приезжал на машине да еще и телефон забыл. Вернулся к дамбе, Валеру спросить где вы, а он уже уехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вернулся к дамбе, Валеру спросить где вы, а он уже уехал

Хороший следопыт умеет читать следы.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ну а там от дач через озерцо и вдоль хвойной стены к горячему костру, теплой компании и как раз поспевшему чаю
Всегда рады тому кто нам рад и не шифруется. :good:

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт намек на Гвен?

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@doc.,Кто знает тот поймет. 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, было весьма жаль, что Светику таки не удалось выбраться в пойму на эту солнечную заснеженную поляну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Эт намек на Гвен?

Док, это он нам с Олдмобилом.

Зря ты, Костяныч. Тебе по душе большая дружная компания, но мы все - разные. Нам с Валентином ближе одиночество. Но это не значит, что мы вас видеть не хотим :)

Просто мы - другие, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tRIDENT,вы тут ни при чем...

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо на Гвен намекать, ей уже намеки некуда складывать.

Че-та мои намеки, что мне неудобно в 12 выдвигаться и ехать обратно в темноте по заснеженным обочинам дорог, где полно идиотов на лысой резине, никого не вдохновили. Что субботний вечер я хочу провести с семьей...Да, и ещё что одежды у меня нет подобающей для стоянки. Для езды в -8 есть, а для стоянки нет. Но это же такие мелочи...правда?

@rkromanrk,

Мне удалось выбраться) но чуть дальше..отчёт будет позже.

Изменено пользователем Arirukuchika
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


если моя поездка вольно или невольно какого-то обидела.

Если это были вы, кто ездил по лыжне на Верблюде, то привет вам от моей жены. И можете считать себя поросятами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

нет, это были не мы. 

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак как всегда 23 января в 11-00 от Европы катим на Бету.В планах проехать через Верблюд пообщаться с "Зимними Верблюжанами" если таковые там будут.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно буду (на веле). Есть желание покататься по пойме,  а потом зависнуть на "бете", ибо не был там с момента ее обустройства.

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


зависнуть на "бете", ибо не был там с момента ее обустройства.
Зато там бывают местные гопники и иногда недалеко дровосеки которые занимаются заготовкой дров.И что бы у них не сложилось мнение что Бета заброшена и можно бревна забрать,нужно там чаще появляться.

P.S. Да чуть не забыл и птички к тому же жрать хотят... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...