Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Рекомендуемые сообщения

 

 


... а то в релаксанты запишут

а не обманите? уж больно интересно чем ПСВ вас лечить собрался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Высоцкий пел, " о вкусах не спорят есть 1000 мнений, я этот закон на себе испытал", не судите и  не судимы будите.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


за тактичность и обаятельную интеллигентность

все думала, как назвать это..наконец-то слова нашлись.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! круто!!!

@Валера5555555555, ты как король на троне сидишь )))

Ребяты, а чем "бета" не место для НГ-корпоратива?

Изменено пользователем Olegator

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы погода не подвела

 

На Бете нет плохой погоды (с учетом досягаемости в любой дождь-снег, и возможности натянуть шатер) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не всем нравиться ездить постоянно в одно и тоже место.
Поверь мне то же.Хочется за лагерь политеха,Багамы,Барбаши,Репино,Покровка.Но туда сейчас не проедешь да и не все доедут...Вот Дмитрич и приходится все время подстраиваться под других...Но думаю что по весне мы с тобой рванем на Покровку.А пока специально для тебя я договорился с пацанами которые хотят с тобой прокатится 23 февраля,по маршруту Москва-Калуга-Москва.Старт состоится в 7 утра по ул.Мира-3,в Москве.Вместе с тобой поедет Комедиант,что бы тебе скучно не было... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Che_Guevara,Поездом низачот,только велосипедом...Чес слово там стартует марафон на 200 км,для тех кому нехочеться катать рядом с домом, а так же жрать,бухать и сплетничать... :D   

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


великолепное знание поймы и умение ориентироваться на местности ... tRIDENTа

Спасибо на добром слове, Макс. Только не говори Олдмобилу, что я в чистом поле заблудился и свернул не туда - он меня засмеет. Скажет - четыре раза по этой дороге ездил, и так и не смог запомнить!..

Со стыда сгорю ведь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда приглашаются все желающие 26 декабря в 12-00 от Европы,в пойму.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак в 12-00 от Европы, все в силе....

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда все прошло по плану. :good: Фото решили не выкладывать,дабы не травмировать и без того неустойчивую психику "детей", которые день и ночь мониторят этот форум. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети они такие дети

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да   жалко  детей.........
Конечно жалко,ведь мы о мультфильмах ничего не пишем....

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...