Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Авария на танцующем мосту


Рекомендуемые сообщения

Давайте положим деньги на телефон и все. С учетом того, что ему сейчас трудно ходить, телефон ему точно пригодится, а сэкономленные средства от оплаты мобильной связи он сможет тратить по своему усмотрению. Не о тех суммах идет речь чтобы на банковский счет переводить, а с электронных кошельков трудно обналичить и не все ими умеют пользоваться. Если хотите собрать наличными то нужно всем встретиться где-нибудь в центре в определенное время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на телефон, на мой взгляд идея плохая. лучше на карту. надо кому-нибудь завести эту карту а потом этому велосепедисту просто отдать. деньги ему на лечение и на последующее восстановление по-любому понадабятся, да и на новый велосипед. а от кучи денег на телефоне проку мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ее будет заводить? это время нужно. Может действительно проще скинуться и в конверте отдать. Если он не нуждается, то все равно человеку будет приятно внимание, а если нужны деньги- реальная помощь. Или в Мгазин собрать, или в субботу , воскресенье встретиться в у Европы или в центре и передать человеку, который сможет отвезти ему их и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что навестил я Сергея в больнице.Он плохо говорил ибо только-что прошла операция по вживлению штыря в левую ногу.Поломалься он сильно.Левая нога в куски,и перелом правой ключицы.Говорит если-бы не шлем и рюкзак,то вообще мог-бы не выжить.А насщет того как все случилось,помнит что ехал в Слободу по метровой разделительной полосе где мы все ездием,и потом ничего конкретного не сказал.Ну а в палате с ним сегодня была его жена,в основном я разговаривал с ней.Говорит что все это лечение может выскочить в 70000 р.Люди они скромные,не хотят просить помощи.Но на его месте запросто завтра можем оказаться сами.Поэтому вот его мобильный телефон,и там-же киви кошелек.8-903-377-88-73.Они конечно будут очень рады помощи.И еще Сергей сильно переживает за велосипед,который как говорит жена восстановлению не подлежит.Сергей то-же зарегестрирован на форуме под ником"Спаниэль".Рядом в палате с Сергеем лежит парнишка с ноутбуком,и отслеживают наши переписки.Может он прочитает ему.А так вот его адрес ул.Кузнецова 46-5,это рядом с ДК Ленина.Можно будет позвонить по телефону и передать жене материальную помощь.Они очень тронуты вашим вниманием,и сказали что это их очень ободряет что о них помят!И как всегда фото привет всем велосепидистам Волгограда от Сергея,он очень тронут за заботу.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я ж знаю его, нормальный мужик, он у меня в прошлом году покрышки забирал, общались немного. Дача у него на соседней улице от моей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kest , так как лучше наличкой или закинуть на киви кошелек на номер что ты указал? Порсто я на работе с утра до ... упора и мне было бы удобно или на киви кинуть сегодня после работы или вечером с кем нить пересечься в дзерж/районе и наликом передать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята решайте сами,я думаю кому как удобно,но на киви я думаю будет быстрее.Хотя я сам ни разу не пользовалься этой услугой,и не знаю как она работает.А что-бы не получилось что мы жену дергаем каждые полчаса,привозим ей по 200 рублей каждый,ей будет совсем неловко,предлагаю назначит в каждом районе отвественного по сбору пожертвований,а потом разом можно будет передать в конверте. Пускай семь раз,ибо семь районов.Я например могу собрать с ТЗР .Или как предлагал еще один вариант,собирать в веломагазинах "Байк" и "Фрирайд",кому как удобно.Только с Владом и Стасом нужно договориться.Или вообще пускай эти все три варианта работают.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поломалься он сильно.Левая нога в куски,и перелом правой ключицы.Говорит если-бы не шлем и рюкзак,то вообще мог-бы не выжить.А насщет того как все случилось,помнит что ехал в Слободу по метровой разделительной полосе где мы все ездием,и потом ничего конкретного не сказал.Ну а в палате с ним сегодня была его жена,в основном я разговаривал с ней.Говорит что все это лечение может выскочить в 70000 р.Люди они скромные,не хотят просить помощи.Но на его месте запросто завтра можем оказаться сами.Поэтому вот его мобильный телефон,и там-же киви кошелек.8-903-377-88-73.Они конечно будут очень рады помощи.И еще Сергей сильно переживает за велосипед,который как говорит жена восстановлению не подлежит.Сергей то-же зарегестрирован на форуме под ником"Спаниэль".

Если так, то можно попытаться собрать денег по-максимуму. Наличкой, наверное, было бы предпочтительно, чтобы потом не иметь лишних трудностей и комиссий при выводе из электронных платежных систем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги кто то в Ворошиловском если займется сбором, я в районе Торгушки работаю, могу выскочить в любое время и отдать денежку. Или Косте при встрече может в субботу или воскресенье. Я тоже думаю наличкой лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предпочел наличку, бо с Киви проблемы были.

По Дзержинскому и Центру могу сам заняться сбором.

Готова встретиться хоть сегодня. Дай знать, когда тебе удобно

"Если то, что ты делаешь, не срабатывает, сделай что-нибудь другое"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таких озвученных суммах на операции - наличка предпочтительнее. Готов помочь.
Прошу строго не судить - новичок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, давай я сегодня тебе отдам тогда у Магнита вечером я поеду кататься в 19.30 если сможешь подскочить я там буду!!

хорошо.я подойду к этому времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова встретиться хоть сегодня. Дай знать, когда тебе удобно

Я в 19:10 - 19:15 буду у Европы, можно там. Или завтра во 2-й половине дня. Ну или далее договоримся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю смогу лия завтра, поэтому не хотелось бы откладывать, ато мы итак очень долго тут обмусоливаем это дело, лучше я сегодня, или ты не сможешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю смогу лия завтра, поэтому не хотелось бы откладывать, ато мы итак очень долго тут обмусоливаем это дело, лучше я сегодня, или ты не сможешь?

я сегодня подойду,ничего не меняется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня подойду,ничего не меняется

В 19.30 у большого магнита на Красном?

Я тоже подъеду на полноприводном своем велосипеде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня подойду,ничего не меняется

В 19.30 у большого магнита на Красном?

Я тоже подъеду на полноприводном своем велосипеде.

если доверяешь,могу и у тебя взять деньги...отдавать буду в субботу,т.к завтра вечером еще дадут деньги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...