Перейти к содержанию
Велосипедный форум

veloPON'KA

Велоклуб "Орион"
  • Постов

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о veloPON'KA

  • День рождения 02.04.1985

Контакты

  • Телефон
    8-904-75-36-417

Информация

  • Откуда
    7 ветров
  • Велосипед
    FORMAT ZIONIS

Достижения veloPON'KA

  1. Огромное СПАСИБО всем за поздравления, за теплые слова! Нам с Димкой ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно! Вот отвечала же всем на вопрос "ну, когда? когда уже?" словами "да хоть сегодня!" - так и получилось Действительно, очень интересно мы закрыли этот велосезон - такое останется в памяти на всю жизнь, на открытии планируем появиться уже втроем Отдельное СПАСИБО, ребят, всем, кто пел колыбельную под окнами роддома! Это было потрясающе!!!
  2. Сама уже который день под жутким впечатлением..даже представить страшно такое...да еще в такой обстановке...не представляю, как можно после такого известия сесть на велосипед и ехать до точки отправления домой...это очень большое горе... Лиза, прими наши соболезнования... Ребята, конечно, я возьмусь за материальную помощь... Пожалуйста, отписывайтесь мне на телефон или здесь, на форуме в ЛС, о переводе средств. Оставляю номер карты СБЕРБАНКА 4276 1100 1587 7059. Мой номер телефона 8-904-75-36-417. Конечно, вполне возможно встретиться и передать лично. Звоните!
  3. Мы с Кириллом едем :cyclist: Наконец-ТА!!! Первый выезд с ночевкой за сезон...какой кошмар
  4. Я, конечно, ни на что не рассчитываю... и могу только надеяться....но все же ВДРУГ ВДРУГ... Здесь их шесть, но вообще их девять
  5. Фууух, я думала, что это просто я туплю Короче, нифига не понятно НИ_ЧЕ_ГО! Сейчас я это понимаю так: велосипедисты стартуют с бегунами одновременно. В последующем они или давят их и едут к финишу или же наезжают им на пятки всю дорогу в качестве сопровождения...
  6. Я что-то плохо соображаю, видимо...мы что, должны ехать как сопровождение для бегущих марафонцев? Зачем?
  7. Я что-то про условия самой гонки ничего не нахожу, дайте ссылку, пожалуйста, еще раз, если я ее просто не вижу... Боюсь, что окажется, как в прошлом году на Летучей Рыбе - условия и правила менялись прямо перед стартом самими участниками, потому что оказалось, что у организаторов, как они сами нам сказали, недостаточно опыта проведения таких мероприятий. То же было и после финиша - призы раздавались странным образом: Ты мой друг, поэтому вот тебе приз и не важно, какое у тебя место! А вы, ребят, молодцы, что призовые места заняли, тока подарков мы для вас не предусмотрели.." Это я к тому, что НАДЕЮСЬ, что в ЭТОМ мероприятии все продуманно, как положено. И по поводу воды: в ходе гонки на полпути вряд ли кто-то остановится попить, а вот на финише хотелось бы, чтобы она все-таки была.
  8. Да уж... так мероприятие все-таки состоялось... я так и не дождалась окончательного решения "где и когда"...обидно..Ну что же вы так, организаторы?
×
×
  • Создать...