Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Авария на танцующем мосту


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если доверяешь,могу и у тебя взять деньги...

Ну так ради этого и собираюсь приехать :)
я рада,что так много небезразличных людей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо, что не испугалась дождя!!!

я очень ответственная :)
Уважаю таких людей, которые беруться за дело, и доводят его до конца. :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождик был коротким, переждал под навесом Магнита.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо, что не испугалась дождя!!!

я очень ответственная :)
Уважаю таких людей, которые беруться за дело, и доводят его до конца. :)
Костя,спасибо.от тебя,вдвойне,приятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Дзержинскому и Центру могу сам заняться сбором.

Завтра в 19:00 выдвигаюсь с шоссе Авиаторов в сторону центра. Борис, скажите, где и когда Вам удобнее, пересечемся.

Красота — это легкость понимания, без лишних вопросов

Напильник, велосипед, грабли и костыли - основные инструменты программиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня коллеги случайно увидели переписку на форуме, распросили что да как. Были приятно удивлены, что еще есть в нашей жизни такое единение. Даже позавидовали нам по хорошему. Открыли для себя наше сообщество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отравил на Qiwi.

kest, спасибо за предоставленные контактные данные.

Кесту однозначный респект.

 

Пока воздержусь от перевода на киви, есть надежда, что с Надером пересечемся завтра. Наличка в нашей стране, она всяко вкуснее. Да и не только в нашей.

 

Кстати. Коллега попал неслабо и надолго. Есть смысл через месяц повторить пожертвования. Кому сколько не жалко.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отравил на Qiwi.

kest, спасибо за предоставленные контактные данные.

Кесту однозначный респект.

 

Пока воздержусь от перевода на киви, есть надежда, что с Надером пересечемся завтра. Наличка в нашей стране, она всяко вкуснее. Да и не только в нашей.

 

Кстати. Коллега попал неслабо и надолго. Есть смысл через месяц повторить пожертвования. Кому сколько не жалко.

Повторить сбор средств целесообразно, учитывая уровень "бесплатности" нашего медицинского обслуживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл через месяц повторить пожертвования.

учитывая уровень "бесплатности" нашего медицинского обслуживания

Согласен на все 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один случай http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... g=ru&lr=38

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите темного как бросить деньги на киви кошелек. Он совпадает с номером телефона? Через терминал? Там еще комиссия идет?

 

Можно ф контактах и др. соцсетях, кто там во всяких велогруппах, разместить объяву со ссылкой на тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите темного как бросить деньги на киви кошелек. Он совпадает с номером телефона? Через терминал? Там еще комиссия идет?

Да, с терминала можно кинуть. Комисси нет никакой. Номер кошелька тот же что и номер телефона.

Что да как именно жмакать на терминале - смотрим тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, кто и каким образом собирает деньги? Повешу инфоблок на главной.

На Трактороном и Красном,Ира.Она уже зарекомендовала себя как ответственного человека.И ей наверное будет легче передавать деньги жене,чем нам мужчинам,ибо женщины лучше понимают друг,друга.А насщет посещений в больнице то эта хорошая идея,единственное что мне говорила его жена,-"когда дела пойдут на поправку",она заберет его жить на дачу в Слободу,где он будет проходить реабилитацию.Осталось только отслеживать когда его выпишут из больницы.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, кто и каким образом собирает деньги? Повешу инфоблок на главной.

На Трактороном и Красном,Ира.Она уже зарекомендовала себя как ответственного человека.И ей наверное будет легче передавать деньги жене,чем нам мужчинам,ибо женщины лучше понимают друг,друга.А насщет посещений в больнице то эта хорошая идея,единственное что мне говорила его жена,-"когда дела пойдут на поправку",она заберет его жить на дачу в Слободу,где он будет проходить реабилитацию.Осталось только отслеживать когда его выпишут из больницы.
спасибо за доверие.сегодня вечером еще несколько человек отдадут мне деньги.завтра,во второй половине дня,поеду отдавать.если у кого-то еще есть желание помочь,то пишите,время и место встречи обговорим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...