Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Авария на танцующем мосту


Рекомендуемые сообщения

Кстати, да. Кто возьмется организовать? Лучше всего без официоза, из рук в руки, так сказать. Открыть счет на киви, например, очень удобно всем.
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я когда лежал в больнице, со мной парень в палате был. Хах, всего-то травматический вывих бедра, постадал тоже в ДТП (не велосипедист, за рулём авто был). Полгода в гипсе лёжа, минимум столько же, что бы начать как-то ходить, хоть как-то. И тоже по вине тварей, вылетевших на встречку.

Так что 3-4 месяца оптимистично.

А ещё не стоит забывать, что в наше время более-менее серьёзные травмы наносят удар не только по здоровью, но и по всему укладу жизни. Я после длительного больничного год минимум финансово реабилитировался. Капитализм же.

Может быть,кому-то мало,но я писал про себя.В этом году в феврале сломал ногу в трех местах,в конце апреля потихоньку в этой защите стал выезжать http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... -prod45076 .Хотя пешком ходил плохо а в седле чувствовал себя отлично,правда нога сильно отекала.И вот уже благодаря велосипеду,сегодня"скачу как олень".

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хоть по 50 рублей скинемся парню на лечение? Сумма будет небольшая, но ему будет очень приятно. Так сказать, морально поддержим. Все-таки, он случайно пострадал.

Я ЗА!!!Пускай другие знают что велосепидисты-дружный народ!И в беде своих не бросают!

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Я после длительного больничного год минимум финансово реабилитировался. Капитализм же.

Нееее, это кривая и абсолютно неработающая система медицинского страхования.

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, если решите скидываться, за меня может кто-нить отдать? Я приеду возмещу. После завтра уже не будет в городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я думал - когда кто-нибудь догадается.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые наши врачи, вы можете выйти на пострадавшего по своим каналам?

Без его согласия как бы некомильфо.

 

Ну вот, а я думал - когда кто-нибудь догадается.

"Сидел и думал, сидел и думал. Ну? Кто-нибудь? Кто-нибудь достигнет ли моего уровня, чтобы об этом подумать?"

 

Честно и откровенно скажу. Йа не достиг. Ниасилил.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль хорошая, сброситься деньгами. Поддерживаю. На его месте может быть любой из нас, тем более что культура вождения автомобиля за последние года два резко упала (бездействие дорожной полиции и появление автомобиля у масс (не хочется употреблять известное слово) сделали свое дело). Сегодня с окна с утра наблюдаю картину: дорожники наконец решили положить асфальт в конце улицы, поставили знак - "кирпич". Понятное дело, поток машин не сократился. Ну кого остановит знак? Тогда дорожники, следуя рецепту Фоменко о том что единственный запрещающий знак в России это бетонная глыба, навезли бетонных глыб. Но волгоградцев и это не отановило. Не долго думая, скопом поотодвигали эти глыбы и поток пошел дальше. Офигевшие дорожники которым работать надо, вновь придвинули глыбы и засыпали дырки горами со щебнем. Не тут то было. через 5 минут водилы прокатали объезд по обочине, а те что на внедорожниках раскатали и кучи щебня. Дорожники не сдались, пригнали трактор и сняли асфальт.

... в общем прилагаемое фото снималось уже после снятия асфальта, как только трактор уехал.

Фото0102.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дорожники тоже молодцы. Чтобы далеко не ходить, на Хользунова асфальта нет уже недели две как. Сняли, нарезали полосами, так что проехать местами просто невозможно на нормальной скорости. Поэтому никакого уважения к дорожникам ожидать не стоит, т.к. всем известна их нетрадиционная ориентация.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в общем прилагаемое фото снималось уже после снятия асфальта, как только трактор уехал.

Леш, а что, там народ не по знакам едет?
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Речь идет не об уважении к дорожникам, а о соблюдении правил, да и просто нормальной человеческой логике и культуре водителей. Стоит знак - "проезд запрещен". Дорожников не видно (дорожные работы выше за поворотом) Дальше - многослойная полоса препятствий, и за поворотом может быть что угодно от дорожников до гаишной машины или тупика. Зачем нормальному человеку туда ехать????

Сейчас наблюдаю Андрюхин принцип в действии: обидевшиеся дорожники таки сняли асфальта метров 30 и не повесили фонарь. Поэтому те кто едет сверху с горки под "кирпич" (а его нельзя не заметить ) и объезжает бетонные блоки, но вместо неспешной езды нажимает на газ под горку, влетают в аккурат в груды асфальта и бетонные плиты. Судя по звукам экстренного торможения и треску - таких за ночь наберется достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому никакого уважения к дорожникам ожидать не стоит, т.к. всем известна их нетрадиционная ориентация.

Тут полностью согласен. У нас просто заповедник какой-то невыенепуганных дорожников.

Ужас, что творят. И никто их за это не ставит в позу "Ой, мама, я больше не буду!".

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, а что, там народ не по знакам едет?

 

Да он их в упор игнорирует, причем за день эти знаки раз пять водилы просто выпихивали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик

Речь идет не об уважении к дорожникам, а о соблюдении правил, да и просто нормальной человеческой логике и культуре водителей. Стоит знак - "проезд запрещен".

Правила, насколько вижу, соблюдены. Кирпич объезжают по обочине, слева (знак соответствующий соблюдая).

Формально придраться не к чему вроде, не?

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты В пдд заглядывал :D ?

 

1) Стоит "кирпич" - дорога закрыта. Все. Разворачивайся и езжай по другой дороге. какой нахрен объезд слева по обочине.

2) Езда по обочине запрещена.

Оффтопик

А вот если ты стоишь перед "Кирпичем"перед дорогой с односторонним движением, ты тоже объедешь знак слева чтобы потом выйти в лобовое со встречным транспортом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала нужно этого человека найти пострадавшего. А деньги ему на кошелек действительно можно, это удобно

Если мне скажут фамилию и имя велосепидиста,то я скажу его адрес и телефон.А так может олегатор попробует по своим каналам "пробить" как звать его.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форумволгограде пишут, что велосипедистов было двое.

 

[cite]на мосту оказывается была еще десятка, водитель приоры и водитель десятки устроили гонки "кто быстрее" и дальше или на средней полосе появился (вылез) сан енг или водитель приоры резко вильнул в сторону от чего-то, но, на большой скорости приору отбросило от удара, сан енг ушел в сторону

был еще и второй велосипедист, первому удар пришелся в заднее колесо и его перебросило через руль, он сломал ногу от падения и зацепления за руль, другого велосипедиста, родившегося "в рубашке" прижало углом остатками машин приоры и волги, только чудом не зацепив, он несколько минут стоял после этого на месте между машин не мог понять что произошло и вылезти ему из искореженных остатком было сложно

(по видеозаписям других регистраторов)

http://www.forum-volgograd.ru/showthrea ... 241&page=6[/cite]

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала нужно этого человека найти пострадавшего. А деньги ему на кошелек действительно можно, это удобно

Если мне скажут фамилию и имя велосепидиста,то я скажу его адрес и телефон.А так может Олег Каськов(олегатор),попробует по своим каналам "пробить" как звать его.

во-первых, зачем фамильничать? у нас тут у всех ники, все друг друга знают.

во-вторых, по каким таким каналам?

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял велосипедист с моста лежит в больничном комплексе, где и ребенок и умерший нынче чел с Волги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала нужно этого человека найти пострадавшего. А деньги ему на кошелек действительно можно, это удобно

Если мне скажут фамилию и имя велосепидиста,то я скажу его адрес и телефон.А так может Олег Каськов(олегатор),попробует по своим каналам "пробить" как звать его.

во-первых, зачем фамильничать? у нас тут у всех ники, все друг друга знают.

во-вторых, по каким таким каналам?

Отписал в личку.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас врачи есть на форуме, и травматологов аж целых два. Неужели они не могут навести справки среди своих?
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...