Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Авария на танцующем мосту


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А у Вас будет возможность завтра в 11-12 дня в районе Красного пересечься?

да,думаю смогу.в личку напишу,Вам,номер сотового для связи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретился с Ириной около большого "Магнита" и передал ей деньги. Желаю Сергею Анатольевичу скорейшего выздоровления!

Рад, что моя идея о сборе средств нашла отклик в ваших сердцах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент собрали 4100 руб.мне приятно,что так много неравнодушных,а также тех,кто не зная меня-доверился мне.собираю до завтра до вечера и отвожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент собрали 4100 руб.мне приятно,что так много неравнодушных,а также тех,кто не зная меня-доверился мне.собираю до завтра до вечера и отвожу.

Еще Док хотел тебе передать,свяжись с ним.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент собрали 4100 руб.мне приятно,что так много неравнодушных,а также тех,кто не зная меня-доверился мне.собираю до завтра до вечера и отвожу.

Еще Док хотел тебе передать,свяжись с ним.
все желающие-пишите в личку...сегодня у меня еще есть возможность этим заниматься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связался с организатором Велоночи, которая пройдёт сегодня. Он разрешил разместить тему по этому поводу.( http://vk.com/velonotte_vlg ) Сегодня соберу что получиться там. Потом передам Ирине с Красного. Ирина, свяжитесь, пожалуйста, со мной по тел: +7 987 65О бб бб, Илья. За темой нет возможности регулярно следить.

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

За неимением возможности передать кому-нибудь из организаторов наличку, пока кинула на телефон.

В дальнейшем, если будет еще продолжение сбора денег на лечение (а оно одним месяцем явно не ограничится...) есть предложение либо спросить у жены, может есть какой-нибудь банковский счет, либо попросить Иру (как самое ответственное и деятельное лицо в этой ветке) завести карточку, скажем "моментную" в Сбербанке (обслуживание бесплатное, карта делается за 15-20 минут), куда можно будет переводить деньги (со своих карт, через ближайшие отделения банка, через терминалы...). И народу перечислять проще будет, т.к., скажем, из Кировского, Красноармейского не очень удобно через весь город ехать на Красный, и наличку организатору снимать удобнее - в ближайшем банкомате в удобное время (не мотаться по сто раз по дождю...)

Собственно, предложение я закинула. Если найдет отклик, то ждем номер карты (или счета) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

За неимением возможности передать кому-нибудь из организаторов наличку, пока кинула на телефон.

В дальнейшем, если будет еще продолжение сбора денег на лечение (а оно одним месяцем явно не ограничится...) есть предложение либо спросить у жены, может есть какой-нибудь банковский счет, либо попросить Иру (как самое ответственное и деятельное лицо в этой ветке) завести карточку, скажем "моментную" в Сбербанке (обслуживание бесплатное, карта делается за 15-20 минут), куда можно будет переводить деньги (со своих карт, через ближайшие отделения банка, через терминалы...). И народу перечислять проще будет, т.к., скажем, из Кировского, Красноармейского не очень удобно через весь город ехать на Красный, и наличку организатору снимать удобнее - в ближайшем банкомате в удобное время (не мотаться по сто раз по дождю...)

Собственно, предложение я закинула. Если найдет отклик, то ждем номер карты (или счета) :)

Лена,отличное предложение.я тоже об этом думала.карта-это выход из ситуации,когда просто неудобно.я вернусь из отпуска и если еще это будет актуально,то заведу карту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас созвонилась с Сергеем,по поводу передачи денег,он был очень удивлен,приятно удивлен :) так вот жены его сегодня нет,так что все переносится на завтра...так что,если еще есть желающие,то звоните.89616647964.на данный момент собрано 8300руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,Kod,den,Nemir,waldo,Елена Шурмелева,Milena,Diman27,Yulay_86,LightSide,deadline,МАКС,tram,mgear,Sara,nader,veloPON KA,Kirill,Stimix,благодаря Вам,за 2 дня удалось собрать 10тысяч...всем откликнувшимся огромное спасибо за доверие...завтра,как отвезу,обязательно сообщу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поучаствовать материально.

1. Лучший и самый эффективный вариант - с картой. Возможно, у потерпевшего или его жены есть зарплатная карта. Надо попросить дать платежные реквизиты. Можно и номер карты, но светить им не принято.

2. На тему набрел случайно. При этом до сих висит баннер про голосование против "антипиратского" закона. Может, заменить пора?

3. Если кто-то частый гость на российских велофорумах, то и там можно написать. В таком случае реквизиты счета/карты будут очень кстати.

Найнер не катит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,Kod,den,Nemir,waldo,Елена Шурмелева,Milena,Diman27,Yulay_86,LightSide,deadline,МАКС,tram,mgear,Sara,nader,veloPON KA,Kirill,Stimix,благодаря Вам,за 2 дня удалось собрать 10тысяч...всем откликнувшимся огромное спасибо за доверие...завтра,как отвезу,обязательно сообщу :)

 

Ирина, тебе спасибо, за то, что организовала всех!!! А то так бы до сих пор разрабатывали план мероприятий, обсуждали и провалили в итоге. Так, что респект :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мейл ру сделал интересный проект похожей тематики

http://dobro.mail.ru/

http://img-fotki.yandex.ru/get/9310/78579874.1/0_dba44_158eee5f_XXS.jpg Идеальные колёса для нашего асфальта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о нет, только не организации, да и зачем это нужно, если есть возможность сделать все это гораздо проще и быстрее и надежнее. Там где завязаны "организации" ..... продолжать не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о нет, только не организации

Как ни прискорбно, только организация сможет регулярно и в нормальном объёме помогать людям. Хотя бы из тех соображений, что на голом этнузязизме далеко не уедешь. Пример см. выше: деньги собрали с двух десятков человек. Всего участников будет, наверное, человек пятьдесят. От силы восемьдесят. Сомневаюсь, что хотя бы сотня наберётся. Если с 20 человек набрали десятку, лечение стоит 70, реабилитация сколько-то, ну пусть 30, да велосипед 10-20 тыр, то, видимо, денег не хватит. А чтобы народу и денег было больше, нужна реклама и спонсоры, и ими должен кто-то заниматься. Нужен и расчётный счёт.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9310/78579874.1/0_dba44_158eee5f_XXS.jpg Идеальные колёса для нашего асфальта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня есть неиспользуемая карта Сбербанка. Действует до 05.2014 Могу организовать сбор на неё, буду предоставлять полный отчёт, чтобы не было подозрений, что часть я сп****л, либо всё таки ждать, когда Жена сможет оформить карту, чтобы снимать самостоятельно. Так же на карту Сбера можно будет организовать вывод средств с киви и яндекс-денег. Там конечно берут %, но небольшой. Завтра созвонюсь с женой Сергея, обговорю этот момент с ней, кроме того, уточню у неё что смогу что там со страховкой по ОСАГО, и какой именно она была у виновника ДТП и есть ли уже решение о виновности от ГАИ. Т.к. если стандартная страховка, то там выплаты (если не изменяет память) всего лишь 160 рублей в случае аварии с причинением ущерба жизни и здоровью людей. Если с допами, то там может и до 500 рублей доходить, а может и до полного погашения. Если кто имеет юридический опыт или у кого есть знакомые, работающие в этой сфере, огромная просьба, подключить их!!! Потому что я не спец и не знаю, есть ли очередность по выплатам, как делиться сумма страховых выплат, как потом взыскать компенсацию с родственников виновника ДТП, в случае если у него было имущество, т.к. оно передаётся наследникам, а следовательно с них потом взыскивается и в какие сроки. А то может это лишь через полгода, после вступления в наследование. Короче постараюсь сам почитать про это, но лучше если есть человек, работающий в этой сфере. Хотя бы простая консультация.

Здесь какая-то глубокая и умная мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уезжаю отдыхать,надеюсь тема не заглохнет.деньги еще нужны.но даже то,что нам удалось собрать-это большое подспорье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастливого отдыха!! Конечно скинуться еще хотя б разок также нужно обязательно. По приезду запустим тему снова!

спасибо)рассмотрите предложение kitaez447,очень ответственный молодой человек :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет сбербанковской карты - обычная сбербанковская карта (не Виза и не Мастеркард) - это такая штука, номер которой можно и нужно светить. Перевод на такую карту проблем не представляет вообще, при переводе в качестве подтверждения в сбербанк онлайн выводится фамилия и.о. Очень просто и надежно. Перевод со сбербанка на сбербанк без процентов.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Моментум может супруга Сергея открыть без проблем. Я за 10 минут себе такую когда то делал. И тогда, конечно, через Сбербанк онлайн все гораздо упростится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...