Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Авария на танцующем мосту


Рекомендуемые сообщения

Паходу, очень сильно повезло ещё одному велосипедисту.

И слегка ещё двоим.

Кому скучно в миллионный раз смотреть на привычные места - с 2:00 примерно

Дык, те же яйца. Т.е. то же видео. Этому экипажу повезло, что ехали на пару секунд позже.

Найнер не катит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а что там с тобой произошло?

авария. машина сбила меня , а потом в ещё одну машину врезалась. Мне "повезло" отделалась ушибом колена и ссадинами. Хотя подлетела я прилично. Месяц не бегала (я бегом увлекаюсь), и ни каких извинений и даже судится с ним заморочек полно, хотя он полностью признан виновным. В этом году один раз всё таки съездила в пойму с Анатолием 027 (ещё раз спасибо ему) , так сказать преодолевала свой страх. Вообще по дорогам боюсь катать, лучше за городом или по тротуару.

Даира, ну согласись, там, где ты находилась в момент аварии, тебя автоводятлы просто не ожидали увидеть. Ты же не в первой полосе была. Я когда с той стороны на мост выезжаю, очень-очень много озираюсь, и стараюсь проскочить побыстрее. А еще стараюсь вообще там не ездить.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы попали в кадр справа с Иринкой даже, жуть

Она в желтой маечке, ты в шлеме за ней? А тот велик в кепочке, который чуть не попал в замес впереди вас, это кто? Не знаешь?

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...