Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

На выходных пойму посмотреть


oldmobil

Рекомендуемые сообщения

 

 


35 по плоскачу мог давить
В смысле по асфальту ?

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую себе поставить и затестить....

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Всю мелочевку она дробила или раскидывала, делая езду по раздолбайствам незабываемо плавной, если понятие "плавная езда" вообще сочетается с разбитыми грунтами и хардтейлами.

Сегодня затестил свою "большую Бэту".С грунтами полностью согласен,"жрет" все подряд, и входит в колею и выходит под острым углом без замечаний. :good: Но на асфальте я потерял 10 км/час по скорости сверху.Увеличилась инерция и тормозной путь,немножко ухудшилась маневреность.Вывод-эта резина хороша для поймы....А в городе "лосить" не попрет.... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


эта резина хороша для поймы
для поймы хватит и бомжовского блэк джека за глаза. на бетти по асфальту ? да извращенство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на асфальте я потерял 10 км/час по скорости сверху.

Методику тестирования в студию.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Методику тестирования в студию.
Скорость по компьютеру зная сколько давал на "мишлеинах" ,и сколько сегодня выжал на "Бэти"....Остальное  по проезду через толпу людей на набережной и на Ворошиловской торгушке."Поведение велика" резко стало отличаться при маневрах и торможениях, как было до того как  сменил резину.... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.через толпу людей на набережной и на Ворошиловской торгушке.

Специфическое такое измерение :)

 

Вот поведение, совсем другое дело. А в чем отличалось поведение? Таскать начало?

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Специфическое такое измерение
Приходиться,зато лучше всяких фигурок... :)

Вот поведение, совсем другое дело. А в чем отличалось поведение? Таскать начало?

Разгон тяжелый,торможение длиней и "уход" от препятствий не быстрый.Пришлось "в голове делать перерасчеты" для новой езды....  :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


То ись, она знала лучше тебя, куда тебе ехать?
"Сопротивлялась" своему хозяину,часто наши мнения рассходились.... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


027, не планируете куда-нибудь в сторону Каширина на майские?

Если только мне стукнет в голову повести детский поход.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле?

Если детский, вариантов немного.

Если недетский, вариантов много.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если недетский, вариантов много.

Вот. Хотелось бы вписаться в какой-нибудь. Только без ночевок, а то с делами завал сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, без вариантов. Только с ночевкой.

Мой сусанинские заезды без ночевок, только с 10-15 мая, не раньше.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень хочется прокатиться по пойме пока она вся зелёная и не кишит мошкой и комарами. Хочется созерцетельной неспешной покатушки с чаем и посиделками где-нибудь на бережку.
Предлагаю в воскресенье 18 мая от Европы где-нибудь в 11:00, чтоб и выспаться нормально и не поздно.
Очень хочется хорошую компанию и вождя! Кто желает присоединиться и кто может возглавить неспешную прогулку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь Галя к твоим словам, те же мысли в голове сейчас)

Надо только Вождя найти. Сама  знаю только дорогу на Среднюю Ахтубу, но сейчас разлив и много "подводных камней",  в самом прямо смысле.

 

Внимание! Розыскивается вождь для велопокатушки! Мужчина средних лет,  доброго нрава,  знающий пойму,  умеющий находить контакт с женским велоколлективом. Внешняя схожесть с картинкой не обязательна.

669763-bigthumbnail.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вождь! Однозначно срочно нужен вождь!!!! :пишу:

 

думаю долго ждать не придется

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...