Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Galik

Пользователи
  • Постов

    289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Galik стал победителем дня 11 апреля 2022

Galik имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о Galik

  • День рождения 29.06.1983

Контакты

  • Телефон
    +7-904-772-53-24

Информация

  • Имя
    Галина
  • Откуда
    Волгоград
  • Велосипед
    MERIDA JULIET 20MD

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Galik

  1. Думаю, что так как объявление было дано два года назад, то человек думаю уже всё нашёл ))
  2. Божечки, с каким удовольствием сейчас прочла это!!! Давно не встречала такого интересного изложения!
  3. Да просто в своих компаниях и так все круглый год катают. А такие мероприятие как открытие, закрытие, новый год и масленица всегда собирали всех в одном месте. То есть только в эти четыре дня можно было увидеть и пообщаться с теми с кем просто на покатушке не пересекаешься. И именно это и было здорово!
  4. Для многих это может просто очередной фильм и даже наверняка найдутся те кому не понравится, а для меня это больше чем фильм. Помню как каждое утро того года начинала с того, что приходя на работу открывала страничку это Ани, чтоб прочесть про очередной её день в пути, а иногда она по несколько дней не выходила на связь и я начинала переживать. Я на столько полюбила эту девушку, что все последующие годы наблюдаю за её жизнью. И до этого и после этого путешествия у неё много и плохого и хорошего происходила в жизни. О самых значимых эпизодах она пишет книги и издаёт их очень маленьким тиражом для самых больших фанатов )) Ну и есть в электронном варианте для остального большинства. В общем для меня это просто уже очень знакомый и близкий человек, что такое чувство, что знаю её лично всю жизнь! Так что для меня выход этого фильма снятого по одной из её книг, очень долгожданное и волнительное событие! Как будто я сама причастна и к этому путешествию и к выходу этого фильма!
  5. Имеется две свободные стены, на которых велик может поместиться, это или над обеденным столом или над диваном, он же кровать ))
  6. Когда я говорю, что нашей квартире негде ставить велосипед, все говорят, что это у меня просто желания нет, что велосипед всегда можно где-то пристроить! Так что рада услышать, что оказывается такая проблема не у одних нас ))
  7. Унисекс седло для унисекс поп! Либо для мужиков с широкой ж..ой, либо для баб с мальчишеской фигурой, то есть с маленькой попой!
  8. Ехать не собираюсь, но очень интересно, а на что такие взносы???
  9. О как у всех! А мы сейчас в автомагазине пока деньги лопатой гребём! Не знаю, что будет дальше, говорят дефицит начнётся, но пока люди как с ума посходили! Цены взлетели в разы, а народ всё хапает! Раньше на колодках 100 сэкономить хотели, а сейчас за канистру масла 10000 рублей отдают!
  10. По сравнению с приближающимся дефицитом еды это вообще не проблема!
  11. А если погода такая скажем странная и пешком многие собираются, то чего бы не перенести к примеру в ёлки за бродом где верблюд и озеро садок?
  12. А кто собирается на машине? Найдётся одно местечко может.....
  13. А есть что-то на русском языке? Хочется слова понимать, смысл самой песни о чём поют. А то вы постоянно только иностранщину подсовываете. Может она вам кажется лучше по причине непонимания о чём поют?
  14. Так у Никиты вроде была палатка с печкой, они её каждую зиму использовали в снегах.
×
×
  • Создать...