Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

На выходных пойму посмотреть


oldmobil

Рекомендуемые сообщения

 

 


Ты меня который раз этим Репинским валом с толку сбиваешь. Вот каким боком этот вал - Репинский? Там до Репино, как до Пекина раком. Каждый раз я думаю, что это восточнее асфальта на Рассвет. И каждый раз это некий вал западнее этого асфальта. Никакого отношения к Репино.

Ты забыл сказать "КМК" или "ИМХО".

Потому что этот вал идет от Прыщевки до Репино. Или от Репино до Прыщевки.

Но я, собстно, не настаиваю. Не хочешь называть его Репинским - ну, называй Прыщевским, что ли... Или еще как.

 

А что до "восточнее Рассветовского асфальта" или "западнее" - так все просто. Он начинается западнее асфальта, у Прыщевки, пересекает помянутый асфальт и заканчивается восточнее - у Репино.

Так что он есть и западнее асфальта, и восточнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не хочешь называть его Репинским

Мне его когда-то давно обозвали именно как "Репинский". Правда, имелась в виду его часть от асфальта в сторону Репино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже впервые услышал про этот вал именно как про Репинский. Так он мне и запомнился.

А насчет его частей я не задумывался - воспринимал его целостно. Да и есть ли они, эти части? Рассветовский асфальт, КМК - всего лишь один из ориентиров, и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

насчет его частей я не задумывался

Я начинал "ознакомление" с того, дальнего участка. Поскольку, для ускорения заброски, обычно добирались туда асфальтом.

А кусок у Прыщевки потом стал в некотором роде открытием  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл сказать "КМК" или "ИМХО".

КМК, ты забыл, что сам много раз писал - здесь, на форуме, всегда ИМХО - по определению. И незачем каждый раз имхать. А то весь форум заимхаем, ИМХО. ;)

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В это воскресенье, 31 августа, в 9:00 от Европы:
Европа-Дамба Верблюда-Сахарный-Закутский-Клетский-Репино-Барбаши-Урочище Гнилое (48°32'52"N 44°41'29"E)-Щучий-СНТ "Водостроевец"-Прыщевка-ДНП "Вишневый Сад"-Сахарный-Европа
Темп средний, местами выше среднего.
Наличие герметика в камерах, ремнабора и хорошего настроения - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Желательно захватить с собой свет ибо возможно возвращение по темноте в случае удлинения маршрута.
Пробег ориентировочно под 100 км.
 
Возможно удлинение маршрута после Репино на Булгаков-Лещев-Громки. В таком форм-факторе пробег под 130км.
 
Готовые крутнуть - отписывайтесь здесь или в ЛС.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра все по плану:)

Старт в 9:00 от Европы

В случае форсмажора к времени старта у кого из участников - тел в профиле, набираем, предупреждаем:)

Не забываем при выходе с дома хорошее настроение;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проводили лето поездкой на Барбаши через Репино. От Е до Е пробег составил 100 с хвостиком. Средняя скорость 21 км/ч. По накатанным грунтам доходило до 28 (цифры реальные:)). Костя спасибо за организацию! Всем парням - за отличную компанию! Немного фото:

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, катнули бодренько:D

Немного поплутали для проформа по пути назад:)

Искупались в теплой Волге и отдохнули на прекрасном пляже:)

Всем кто был - спасибо за компанию в этой поездке в этот последний день лета;)

Отдельный респект Сашуле (man-vlg) - с почином так сказать и первой соткой:Dкрасавчик!

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и трек.

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ojcponqqulukiywn

 

 

Отлично прокатились. Константину респект за организацию и вообще за все. Всем участникам спасибо за компанию. Отличная погода. Особенно порадовал взор Паши дачник на чумовом подвесе приехавший за виноградом в тапках и драной одежде. Можно так же вспомнить припадашную бабку которая была недовольна тем, что мы пользуемся колодцем - типа "понаехали тут"......  Да, и одинокая мадам которая была вообще одна на пляже......

Изменено пользователем DimasShishkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


припадашную бабку которая была недовольна тем, что мы пользуемся колодцем - типа "понаехали тут"...... Да, и одинокая мадам которая была вообще одна на пляже......

Шо, еще хуже припадошной бабки?

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DimasShishkin, что за петля севернее Закутского? В новый канал уперлись?

Ага, так оно и есть:D Хотели проскочить там, ибо по карте вроде как показана дорога и по факту коллея накатана машинами отменно, но в итоге шляпа, вода и явно выше пояса, лезть в нее с велам не айс, поэтому решили не возвращаться назад к началу Закутского, а уйти асфальтом на госпитомник.

Нам "бешенным собакам" сто верст не крюк:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в итоге шляпа, вода и явно выше пояса

Там углубляли ерик в июне месяце и срыли нафиг дамбу, где проезд был.

Мы как-то въехали туда по старой памяти со стороны Сахарного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Там углубляли ерик в июне месяце и срыли нафиг дамбу, где проезд был.

Будем знать теперь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@man-vlg, всем давались не в легкую первые хорошие пробеги, но все живы:D

От себя еще раз повторюсь - велкам на норм расстояния;)

Ты у нас теперь яркий пример первого катальца перешагнувшего границу песочницы:Dне сдувшегося и не распилившего болгаркой вел после поездки:Dа как тут выяснилось решившегося даже на переход на контакты!

 

В качестве затравки:

В это воскресенье возможно состоится вылазка на весь день в пойму по не часто катанным тропам со средним по км пробегу.

Более точная инфа о маршруте и о времени его прохождения - завтра во второй половине дня;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Более точная инфа о маршруте и о времени его прохождения - завтра во второй половине дня

Ждем-с, с нетерпением-с... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@man-vlg, Саня молоток. Все время катил в авангарде, чуть силы не расчитал, поэтому и плохо помнит последние события. Если бы он был "поэкономичней" и похитрее (сглаживал свой темп, не делал бы обгонов и т.д.) то скорее всего ты бы не ощутил такого "прихода" в конце дистанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...