Перейти к содержанию
Волгоградский велофорум

Филин

Пользователи
  • Постов

    359
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Филин

  1. https://www.bike24.com/p2316803.html или https://www.bike24.com/p2337229.html Серая, S(46) Любой вариант из двух, что будет на момент отправки заказа.
  2. Крыло на вилку Fox Крепление экшн-камеры на площадку Ручка механического тормоза правая Все вопросы в watsapp или звоните (тут редко читаю).
  3. Крыло на вилку Fox Крепление экшн-камеры на площадку Ручка механического тормоза правая Все вопросы в watsapp или звоните (тут редко читаю).
  4. Крыло на вилку Fox Крепление экшн-камеры на площадку Ручка механического тормоза правая Все вопросы в watsapp или звоните (тут редко читаю).
  5. Крыло на вилку Fox Крепление экшн-камеры на площадку Ручка механического тормоза правая Все вопросы в watsapp или звоните (тут редко читаю).
  6. Пробег 1382 км. Миньон стоял спереди, рекон - сзади. Колючки старательно вынул. Цены: миньон - 1700 рекон - 1300
  7. Крыло на вилку Fox Крепление экшн-камеры на площадку Ручка механического тормоза правая Беспроводная зарядка/аккумулятор Nokia без usb-шнура (1000 ампер с копейками, ещё даже работает) Все вопросы в watsapp или звоните (тут редко читаю).
  8. Все запланированные покатушки состоялись (и даже больше). Если ветер будет благоприятным, то 8 или 9 на Дон одним днём опять.
  9. Как обычно. Это мой стандартный маршрут. Фото нет, так как я не останавливаюсь. Есть мысля катнуть на Дон одним днём в будние. Послезавтра, так как 3 сентября. Или несколько раз на неделе (чтоб не расслабляться). Пишите/звоните, если есть возможность (главным образом физическая) составить компанию. Поезд отходит в 7:22 от вокзала Волгоград-1.
  10. В 17:00 (+- полчаса) планирую стартануть с Тулака и поехать на Горную Поляну/Песчанку/Лавровую. Желающим составить компанию - добро пожаловать (контакт в профиле).
  11. Крепление камеры на руль перешло новому владельцу. Все вопросы в watsapp или звоните (тут редко читаю).
×
×
  • Создать...