Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Филин

Пользователи
  • Постов

    359
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Филин стал победителем дня 24 февраля 2020

Филин имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Контакты

  • Телефон
    +7 961 695 1OЧЧ (есть в Whatsapp)

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Откуда
    russia

Достижения Филин

  1. https://www.bike24.com/p2316803.html или https://www.bike24.com/p2337229.html Серая, S(46) Любой вариант из двух, что будет на момент отправки заказа.
  2. Все запланированные покатушки состоялись (и даже больше). Если ветер будет благоприятным, то 8 или 9 на Дон одним днём опять.
  3. Как обычно. Это мой стандартный маршрут. Фото нет, так как я не останавливаюсь. Есть мысля катнуть на Дон одним днём в будние. Послезавтра, так как 3 сентября. Или несколько раз на неделе (чтоб не расслабляться). Пишите/звоните, если есть возможность (главным образом физическая) составить компанию. Поезд отходит в 7:22 от вокзала Волгоград-1.
  4. В 17:00 (+- полчаса) планирую стартануть с Тулака и поехать на Горную Поляну/Песчанку/Лавровую. Желающим составить компанию - добро пожаловать (контакт в профиле).
  5. Столкнулся с этим не так давно, когда пополнял запасы БАМов для УДАРа.
  6. Насколько я помню, с февраля этого года в он-лайне больше не продаются средства самообороны. В магазинах теперь регистрируется покупка изделий (БАМы, баллоны, шокеры) не требующих лицензии и твои паспортные данные отправляют в Росгвардию.
  7. Судя по карте дмрл, на город что-то там движется, но похоже, это просто облачность. Надо через полтора часика глянуть еще.
  8. Катнули сегодня с приятелем в пойму, посмотреть, что да как. Спонтанно, недалеко и быстро. Недалеко, потому что разлив. Везде. Если ехать до конца моста, свернуть в поселок и ехать по всем известной "бетонке", то можно заметить как по правую руку, на другом берегу ерика, экскаватор спасает дома от затопления делая насыпь. Помогает конечно так себе. Видимо, для галочки. С бетонки свернули налево в лесной тоннель, где в позапрошлом (вроде бы) году лежало поперек дороги толстое дерево. Дерево теперь в стороне и в конце тоннеля ждет злющая псина. Кто собирается проезжать там приласкайте ее поперек хребтины одарите её лучами добра. Скорее всего вокруг снт "Лесовод" искать проезд бессмысленно. В принципе, после моста можно проехать чуть дальше по дороге и свернуть куда-нибудь вправо. Наверное там нет воды. Покататься лесами и полями тож неплохо.
  9. Понедельник, вторник кто нибудь выкатит туда?
  10. @Olegator, это сбор в 18:30. Выезд позже, поедем по пьяной дороге. Если будешь не успевать, на дамбе Верблюда догонишь легко.
×
×
  • Создать...