Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Интересное веловидео!


Гость

Рекомендуемые сообщения

Мльён раз уже постили это видео, и видимо ещё столько же раз запостят.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Постапокалиптический трэш:

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда настанет зомбоапокалипсис, то деньги превратятся в фантики, а вот это останется отличным средством удирания от зомбаков  :D

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генератор бензиновый?

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, все это видео классное, но до ужаса однообразное. После пары тройки роликов такого типа уже зевать хочется.

Изменено пользователем indo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

https://www.youtube.com/watch?v=Xphlt0i0Lz4&feature=youtu.be

Изменено пользователем Константин_VLG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде вело... А вроде и не вело... 

 

Когда немцы в годы Второй мировой войны заняли Голландию, они отбирали у местного населения велосипеды и топили их в каналах с целью ограничить передвижение и воспрепятствовать партизанам. Оставшиеся велосипеды гитлеровцы реквизировали при отступлении из Голландии. И вот спустя 60 лет на футбольных матчах Германия — Голландия частенько звучит бодрая речевка "ik wil mijn fiets terug!" (верните мой велосипед!).

 

https://www.youtube.com/watch?v=IFAIzp9MCkg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Особенно концовка улыбнула :)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого нас? Ты так ездишь? я нет.

А вот меня недавно один водятел чуть не сбил, поворачивая через двойную сплошную на 180 градусов прям передо мной, а у меня скорость 30+. Пришлось зеркальце то ему на светофоре разбить.

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк ездишь, не ездишь. По ним судят о всех. Снято на московском проспекте в Питере. ТАм и меня на веле сбивали слегка.
Давненько я переезжал зебру (нарушал правила) оч медленно, даже так - мееедлееенооооо. И чуть не был сбит авто левого ряда. Все возмущался, меня же видно было и бла бла бла. А прочитав книги на тему как устроен наш мозг, не удивляюсь. Во время движения работает древняя часть мозга, забыл как называется, которая оперирует с известными объектами, другими авто в поле зрения (потребляет меньше всего энергии). Появившийся велосипедист в них не вписывается. Все новое проходит через подкорку. И не всегда все четко срабатывает при переключении.

ПС Прищлось ему зеркальце разбить - 90-е возвращаются?

Изменено пользователем indo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пришлось зеркальце то ему на светофоре разбить.
не говори так при всех. ну, разбил и разбил (случайно! ;) ), с кем не бывает...
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу удержаться по поводу последнего видео. Такого дурачка сшибешь, а сидеть как за нормального придется((. По моему любой человек с водительским стажем, будучи на велике, на автодорогах чувствует себя не совсем уютно, а на загородной оживленной трассе, даже при езде по обочине, вообще,  как игра в русскую рулетку с каждым проезжающим авто, т.к. в дикий замес попасть легко, в котором шансов у велосипедиста просто нет. Велосипедисту будет уже все равно, кто прав а кто виноват, когда он будет лететь как тряпка, выше проводов.

Изменено пользователем aloiz34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о чем тут говорить? На дорогах у нас надо думать за себя и того парня, потому что он-то, неправый, сядет, а тебя понесут.
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...