Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Интересное веловидео!


Гость

Рекомендуемые сообщения

По моим наблюдениям, наши маршрутчики одни из самых адекватных водителей.

как водитель авто - категорически не согласен.
В отношениях с авто - может быть. А как водитель велосипеда?
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще они любят заезжая в карман оставлять пол-маршрутки на дороге, иногда наискосок, так что не объедешь. Иногда любят обогнать и прижаться вправо. Еще некоторые из них не пользуются поворотниками. В зеркала тоже не все смотрят, чаще не смотрят. В общем в среднем ничем не лучше остального стада водятлов, зачастую хуже. Хотя бы потому, что отвлекающих факторов много, а обзорность с водятельского места в маршрутке хуже, чем в средней легковушке. Про клинические случаи, типа обдолбанных азиатов за рулем, речи нет. Единственное, что хорошо, блондинки маршрутки не водят. Блондинки на дороге реально опасны, могут начать неадекватно метаться, не глядя в зеркала.

 

P.S. Тему отделить надо бы.

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чума. Хочу так же на велике гонять. Но наверное в другой жизни.

 

Вставлю сюда это же видео с ютуба, рутуб тормозит жестко.

 

http://www.youtube.com/watch?v=VM8tShcn-dY

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

липучка на рюкзаке хорошая трясло трясло и только птичка смогла сорвать сумочку

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гаечка не животное, она БОГИНЯ Это не херня, это ВЕСЧЬ!

Если вы думаете, что вы способны на что-то, вы правы. Если вы думаете, что у вас не получится что-то, вы тоже правы. © Генри Форд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно шлем... зачем сиденье все равно на руле катается)))))))

сила духа прежде всего...          Только выкладываясь на полную, узнаешь, как далеко ты можешь пойти.

Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратится в силу, которую ты почувствуешь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Очередная мега подборка экстрим видео от Zapatou. Как всегда смотреть только на весь экран и в хорошем качестве :music:
http-~~-//www.youtube.com/watch?v=http://www.youtube.com/watch?v=1-8isxa5B_Y

Ну и собственно в описании есть ссылки на все видео из этой нарезки: https://plus.google.com/+LucBergeronzap ... wRd3LkueKm

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIX!

 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Красивейшее и мотивирующее видео про экстримальный триатлон

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...