Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Интересное веловидео!


Гость

Рекомендуемые сообщения

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котлетмэн.

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С первым днём весны!

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 кстати да,надо посерьенее кантрицой заняться,для выносливости.

собрал себе кантрийник,будем кантрить романтичку.

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@doc., А есть идея по трассе? Хотел бы уже помимо ангарского где нибудь покатать :) 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

построена и закольцована  универсальная(слалом/хс) трасса на мамайке с параллельными хс-траекториями в зоне гравити-секций

Романтичка

-радиалка часа на 4 от Диаманта на тракторном , с перепадом высот  от 500м, скоростными и техничными участками,мото-трассой,пляжами. и всеми удовольствиями в формате хс-трейл.

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А кто ниубудь может  мне обяснить почему передвижение с  велосипедом  пешком разрешено на соревнованиях?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Учитель: - Дети, запишите предложение: "Рыба сидела на дереве".

Дети: - Рыбы не сидят на деревьях!

Учитель: - Ну-уу... это была сумасшедшая рыба.

Ну... это были такие соревнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  вот типа сделать  специальную трассу с  бревнами, говнами которую   удобнее продолевать пешком, конструкцией  велосипеда удобной  для таскания  на  плече -  это  типа всем  понятно -  это типа  спорт.

А вот  велотуризм  - по сути тоже  самое ну  только  километраж и продолжительность больше в  разы - и  это  так  сразу  некому не понятно зачем  нужно :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

nader, сурово!

Сам офигел ... теоретически представляю, как это сделать, а вот на практике ... :)

 

 

почему передвижение с велосипедом пешком разрешено на соревнованиях

Там, где считается только чистое время, скажем так - "не запрещается"  :)

Если учитывается техника владения велосипедом, типа велотриала или фигурок - запрещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня не складывается в голове отдых и фаллометрия. Спортивный туризм-нонсенс, иррационален по сути

Андрей, я скажу, как я сам это понимаю.

Если в спорте человек борется с соперником или секундной стрелкой (хотя при этом вроде как в первую очередь - с собой, но соперник таки есть, его можно потрогать, а можно и пнуть :D), то в туризме человек борется с собой. И даже не столько борется, сколько пробует себя на прочность, что ли...

А смогу ли я это? А как оно будет? И что я при этом почувствую?

 

Во всяком случае, я, когда в 1988-м, что ли, году поехал при -23 днем и -29 ночью в Каршевитое, решив проехать эти 220 км за 3 дня, у меня было именно такое желание.

Один, без еды почти - буханка белого хлеба в виде сухариков, и майонезная баночка меда, 200 мл. И заварка.

 

Я хотел именно проверить, смогу ли я это. А если смогу - то как оно будет. Что я при этом буду чувствовать :)

 

И что-то подсказывает мне, что ГарикС и Нокит задумали что-то подобное, закладывая набор двух километров в день в течение недели подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Туризм-это отдых. Пассивный-на пляже или активный-вело там и прочий. Спорт-смотри выше. У меня не складывается в голове отдых и фаллометрия. Спортивный туризм-нонсенс, иррационален по сути.

 

В России? Это просто одна из реалицаций чисто русского "других посмотреть - себя показать", второй части.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спортивный туризм это как секас...

В смысле у тебя  еще  не было?  :rofl:

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну  тут ты  конечно  прав,  секс - он для  продолжения  рода,  и не  надо нам  никаких  извращений, а то иш  повадились тут. :)

PS  пора  переносить, начиная с картинки :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И что-то подсказывает мне, что ГарикС и Нокит задумали что-то подобное

Отнюдь нет) Просто это комфортный для нас режим езды. Нам сейчас так видится наша скорость, не обременённая девушками в команде и лишней снарягой и изысканной едой. И это план максимум собственно, не факт что получится что задуманно. 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это план максимум собственно, не факт что получится что задуманно

Вот и я про то же :)

Ты не уверен, что вы сможете сделать это. Потому что, объективно, нагрузка незаурядная планируется, вон и belka то же самое пишет.

Или я что-то не так понял, и ты не сомневаешься, что - сможете?

 

Когда человек планирует нечто на грани своих возможностей, но без внешних причин (попасть в нужное место к нужному времени, привезти что-то и т. д.), то обычно это - чтобы проверить себя. Смогу - не смогу.

Нет?

 

Ну, а вопрос комфорта я поднимать не стану, комфорт - штука субъективная :)

Изменено пользователем tRIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда человек планирует нечто на грани своих возможностей, но без объективной необходимости (попасть в нужное место к нужному времени, привезти что-то и т. д.), то обычно это - чтобы проверить себя. Смогу - не смогу. Нет?

Может не объективная, но сугубо субъективная необходимость есть (как минимум побывать на одних из самых красивых перевалах и горных дорогах, поднять общую физ подготовку, это как раз лучше всего делается в горах, побывать вдали от цивилизации, и конечно же сам процесс езды на велосипеде это крайне приятно). А вот проверить себя если и стоит задача, то как косвенная и на одном из последних мест, приоритеты всё таки в другую стороны смещены.

Если сказать проще, то это та же самая Ваша выходная покатушка на весь день (ну например до Булгакова и обратно) только в нашем темпе по Кавказу и в режиме нон-стоп неделю. Вы же не считаете свои покатушки в районе 100 км за день как способ проверить себя? А просто катаетесь в своё удовольствие :)

 

А проверка себя это например марафон ПБП 1200 км.

 

ЗЫ. Да, надо бы отделить уже обсуждение :)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данунафиг, собака велику скорости не особо добавляет, а вот шанс, что она решит куст альтернативно оббежать, вполне реальный.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно не добавит, собачка то не пудель :)

Хаски те вон вообще тягают какие грузы по снегу, там трение поболее будет.

А вот про альтернативные маршруты это да, было бы интересно посмотреть краштесты  :D

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...