Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Интересное веловидео!


Гость

Рекомендуемые сообщения

Заменил бы свой X Box 360 с кинектом,на эту "игрушку",но не более...От "натурала" никогда не откажусь... 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не очень то и большая. Если единичные модели, то, да. А если пойдет в массы, то это действительно фурор. Я себе такого даже представить не мог, пока не увидел сегодня ролик. Веб 1.0 - это контент, размещаемый создателями сайта. Веб 2.0 - контент создают и размещают сами пользователи. Теперь предвижу веб 3.0 - где эмоции размещают создатели сайта. Типа ворлд оф танк. Например, в холле гостиницы поставить такой аппарат - можно с различными людьми в сети заезды устраивать. Виртуальные соревнования, где типа допинг комиссия будет следить за тем, чтобы спортсмены не пользовались "чипованными" аппаратами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


еще из Питера

Вот смотрю я на эти массовые ныряния в прорубь с великом, и никак не могу понять, это как бы признак массового здоровья, или наоборот, вовсе нет?

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, эти люди на Чукотку ездят, на Байкал. Это тренировка при внезапном проваливании под лед. Тебе же зимняя езда на веле не интересна, вот и понять не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я на эти массовые ныряния в прорубь с великом, и никак не могу понять,

А вот на тебя, смотрят Серега люди,которые "упаковались" на зимовку.И не могут понять как ты, 20 ноября все еще купаешься в Волге.... :D  

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепленные изображения

Судя по фотке, я не купаюсь, а вовсе грею берег.

 

 

 

Это тренировка при внезапном проваливании под лед. Тебе же зимняя езда на веле не интересна, вот и понять не можешь.

А!!!

Просто сразу не догадался. Не, дело полезное однозначно, с каждым приключиться может всякое.. Как человек, врезавшийся в лошдь на велике, лыжах и парусном катамаране я их вполне понимаю.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фотке, я не купаюсь, а вовсе грею берег.

А это что?

В то время, когда мужики у костра грелись?

Правды не утаишь... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Один в воде, второй у костра. Теперь понятно, почему "...2..."
После купания,все таки подбежал "почему то", греться к костру... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная. Только вот, думается, массовой она не станет - слишком дорогА :(

Если подходить к вопросу прагматически, по параметру цена-качество, то на разницу в цене между обычным велом и этим можно покупать новую трансмиссию, наверное, не один десяток лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что все возможно но это уже скорее фобия

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тащусь с этих видео. Пионеры и не очень, даунхилл и около этого, без разницы. Смотрю с удовольствием :good:

'>https://www.youtube.com/watch?v=xwCojE0WI1U

'>https://www.youtube.com/watch?v=RM33UBVfO6U#t=782

Мой канал на Youtube

https://www.youtube.com/user/TheKy39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...