Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Новые "политтехнологии" в действии... или об этюдных принадлежностях


Olegator

Рекомендуемые сообщения

Прелюдия к теме)))

 

 

Отберите планшет!!!

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ему то не дают

Мда... Пожалуй, ничто не может больше сказать о состоянии дел на форуме, нежели модератор, отпускающий нижепоясные шуточки в собственном разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


о состоянии дел на форуме
- да это в стране! ;)
Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегом на майдан!!!

Наше сообщество "ВелоРелакс Волгоград": vk.com/velorelaxvlg 

Специалист по недвижимости: покупка/продажа, сопровождение сделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставай спозаранку

Бери барабан

Одевай вышиванку

Не сиди как баран!!!

Изменено пользователем doc.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... если люди находят весёлым и уместным не только устраивать подобное, но и выкладывать публично, то уж тем более невдомёк им, насколько сие их характеризует. Счастье в неведении, вот уж точно, горе всяко вас никогда не настигнет.

Я не дюже пафосно написал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

люди

Подозреваю, что это инициатива одного_из, остальные просто мимо проходили. Видимо, в библии про это ничего нет, а поэтому - можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


PSV сказал(а) Ему то не дают Мда... Пожалуй, ничто не может больше сказать о состоянии дел на форуме, нежели модератор, отпускающий нижепоясные шуточки в собственном разделе.

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Запреты и ограничения

3.1. На форуме запрещается:
3.1.1. употребление оскорбительных слов и выражений любого характера в отношении участников;

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон, на этом форуме, очень избирателен.

Однако, не факт, что это плохо.)

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


mercuzzo, да не в картонке как таковой дело, тащемта.
А всего то делов-"PSV  сказал-incognito,, в Ложках давно в последний раз был? Нет? Съезди снова, тебе там рядом - вдруг всё же поможет?  

P.S. Невозможно без слез смотреть на всё чаще проявляющиеся у тебя обострения. А прошло всего пол-года..."


Пошел я баиньки.Меня не тревожить... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то дошли руки до этого краткого замечания.

...Весь вечер  прошедшего воскресенья я «ржал». Без шуток.

Поводом этому была очередная порция "креативных фото" от группы «бэтменов» - то ли с самой «беты»,  то ли с «пахотного», не суть.

Периодически просматривая в воскресенье в теме «субботние покатушки..» новые сообщения, я ловил себя на том, что моё лицо частенько расплывается в улыбке. Особенно меня позабавил вот этот групповой "фотоэкзерсис" :

092.JPG

Я был искренне  поражен тому, сколько же места в бэтменских головах, на покатушках, занимает моя скромная персона. ))

Насколько же скучно людям в своих однообразных веловыездах, что лучшее, до чего они смогли там додуматься - это  на изготовление подобного художества.))

Тут  в теме озвучили мысль, что это, мол, инициатива только одного (ч)удока, а остальные так, мимо проходили. Мне думается, что это не совсем так, это больше похоже на:  «мы, ниже подписавшиеся..».

Неужели невдомёк, что вы выглядите, особенно некоторые, на этом фото просто как обыкновенные идиоты. А последующие попытки вашего предводителя оправдаться в теме, только способствует утверждению  в подобном мнении.

Эта простая картинка "от Борисыча":

093.jpg

очень хорошо иллюстрирует  общее впечатление от увиденного.

     Дорогие "бэтмены", хочу пожелать вам в будущем не выглядеть такими идиотами, а главное - пожелать по-настоящему интересных, запоминающихся покатушек, чтоб вашим, как вы зовете, "живым общением» на них было не злобно-ехидное перемывание всех косточек знакомых и незнакомых вам форумчан, многие из которых из-за этого от кеста давно отвернулись, а что то более  значимое и интересное. Поверьте, это намного занимательнее.

( пожелание относится не ко всем - некоторых, как говорится - только могила исправит). )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PSV, incognito сказал в аlрес PSV О, пошли заповеди от эталона чистоты и нравственности, можно прям сразу отсюда копипастить и отливать в граните записывать в моральный кодекс велотуриста. Так что вы тут прекращайте вотэтовсё и конспектируйте усердно. :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандалы, интриги, расследования. Зима близко, страсти на форуме накаляются  :D 

http://301-1.ru/important-memes/img/bca52ae78f684b3ea620232f41c45125.jpg

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из песТни слов не выкинешь, ибо не по-мужски это. А тереть прелюдию и продолжать её новой темой - вообще ни разу не по-модераторски - не-не-не. Так не пойдет!

 

Кест, наверное, локти кусает ... Ему то не дают собрать такой коллектив, это не просто :D

 

Тут в теме озвучили мысль, что это, мол, инициатива только одного (ч)удока, а остальные так, мимо проходили. Мне думается, что это не совсем так, это больше похоже на: «мы, ниже подписавшиеся..». Неужели невдомёк, что вы выглядите, особенно некоторые, на этом фото просто как обыкновенные идиоты. А последующие попытки вашего предводителя оправдаться в теме, только способствует утверждению в подобном мнении.

 

maxresdefault.jpg

 

ПСВ, самые искренние, Вы снова в (т)опе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rkromanrk, просто интересно, а как нужно было поступить чтоб было "по модераторски" ?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...