Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Женат vs неженат.


Mizantrop

Рекомендуемые сообщения

Подброшу  :D

 

ZbsyFNeGpIw.jpg

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб норм вброс и аргументы с женской стороны, надо на какой-нибудь мама-форум запостить. Хотя и там такого полно, если поискать.

Изменено пользователем Олимпиец

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понял, что, не все ещё определились?
Ну гляньте уже мировую статистику, миллиарды женатиков не могут ошибаца.

 

(Хотя, у пары миллиардов из этих многожонство буйно процветает, но, ведь, какая разница?)

 

И да, я не разделяю модный тезис "место женщины на кухне" как потенциально опасный.

Она там всё схавает.

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"место женщины на кухне"

На лице любимой промелькнула тень,

И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий.

Последнее, что помню в этот день -

Был чёрный диск чугунной сковородки... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, Александр! Предлагаю изливать в этой теме все гендерные претензии.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Правильно, Александр! Предлагаю изливать в этой теме все гендерные претензии.
Да нет, Свет, никто ничего сюда «изливать» не будет. Большинству – до лампочки, интересующиеся - в глухой защите. Упаси Боже, сообщить какую либо инфу о себе. Имена – трём, даты рождения – я вас умоляю!, пол – «гендерный», блин! Чего говорить об изложении своей точки зрения, а вдруг ткнут пальцем и скажут: «Ага-а!» (Отнюдь не касается тех, кто уже высказался). Какая уж тут полемика… не расслабишься.

Кстати, у меня (не буду употреблять это педерастическое слово!) претензий как раз нет. ИМХО:

1. Женщине самое место на кухне. 2. Самое естественное состояние – беременность (ну вот не надо, Света, смеяться!). 3. Эмансипация нас всех прикончит.

А если считать  во что обходится содержание, даже не жены, просто близкого человека, ведь это изначально квинтэссенция спора, рекомендую  начать с подсчета трат на себя любимого. Затем пойти и удавиться. Короче, при достаточном количестве «лавэшек» предпочел бы гарем гаражу с коллекцией феррари! :good: Такова моя позиция.

Собственно свой крайний пост я выложил для «посмеяться». Анекдотом попробую завершить и этот. Модераторы, простите меня Христа ради!

Отец и сын гуляют у городского пруда. Докурив, папа замечает, как сынок внимательно разглядывает спаривающихся лягушек. «Па, а чо это они?». «Дык.. ну.. вон та расслабилась, а та на нее запрыгнула и едет. Вот. Понял?». «Ну да-а…» Гуляют дальше, но у отца свербит – достойно ли он вырулил из ситуации. «Сын, ну ты понял насчет лягушек?». «Да понял я, понял». « А чего ты понял?». «Расслабляться нельзя – вые….т!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема бросилась в глаза, напишу. пожалуй, хотя времени и нет.

 

 

 


По настоящему скрепляет семью это дети.

Нет. Что бы Вы там ни говорили.


 

 


Или женщина, по поводу и без, хамит в лицо, ибо традиция — бить женщину нельзя.

Да дома надо бить за такие дела, просто не на людях и все. Если реально заслужила. И сор из избы не выносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально заслужила, это что например? Что-то трудно придумать. А то у всех разные пороги, когда драку начинать.

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нет. Что бы Вы там ни говорили.

А я ничего не говорю. просто если у вас есть дети вы все и так понимаете, а если нет, то не поймете чего бы я не говорил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А я ничего не говорю. просто если у вас есть дети вы все и так понимаете, а если нет, то не поймете чего бы я не говорил. 

 

Забавно, у меня  есть дети и я  не понимаю..

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прочитать исходный пост до конца, то можно понять, что под "скрепляют", Pazema имел в виду усложнение расставания. И с этим сложно поспорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я бы ее периодически поколачивала.
В другой жизни, работая в пасс.порту, у коллеги была любимая фраза: "Чего орете - рук нет что ли?" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...