Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Женат vs неженат.


Mizantrop

Рекомендуемые сообщения

Заведомо знаю, что закончится все ничем.

 

Ап чем и я:

Есть и еще, но писать уже лень

 

И умничка Гвен:

просто не очень хочется на эту тему рассуждать

 

Но теоретики подтянулись.

Изменено пользователем 027
Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18581365-3-0-1478068603-1478068608-650-f6e6f43434-1478080191.jpg
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО это видимо  сюда :)

-Скажите, я же могу обратно въехать в квартиру? – непосредственно с порога в нашу депутатскую приемную заявила ярко накрашенная девица, -каждый человек имеет право на жилище!

Эмоциональный напор с самого начала разговора знак крайне дурной. Такие граждане зачастую плохо воспринимают информацию снаружи и крайне болезненно реагируют, если вдруг выясняется, что картина окружающего мира слегка отличается от той, которую они уже нарисовали в своей голове.
-В какую квартиру? –более полная информация в таких вопросах жизненно необходима
-Я жила с парнем, потом от него ушла.
-Вы хотите обратно с ним сойтись?
-Я хочу обратно въехать в его квартиру
-Кому принадлежит квартира?
-Ему
-Вы в ней зарегистрированы?
-Нет, но мы с ним два года жили! Он практически муж!
-Брак с «практически мужем» зарегистрирован?
-Нет, но мы же два года вместе жили! И меня все называли его женой!
-Ну к праву въехать в квартиру это отношения не имеет. А что сам парень думает по этому поводу?
-Он козел! Он еще должен у меня на коленях прощения просить, после того, как с Катькой замутил!
-Зачем же Вы хотите к нему обратно в квартиру въехать, если он козел?
-Потому что я там два года жила! А такой закон есть, все что нажито вместе должно быть пополам! И моральная компенсация! А раз он в квартире остался, я считаю, что я все правильно забрала.

Господи. Час от часу…
-Что забрали?
-Ну все, что в квартире было. Холодильник, телевизор, компьютер, кухню, кровать, диван, посуду, стиральную машинку… Вилки, ложки… Подушки, одеяло и матрас. Чтоб пальцами жрал, сволочь! На полу спал! Когда от него уходила. Он на коленях должен ко мне приползти! А я взрослая женщина. Подумаешь, квартира! Я тоже могу квартиру. В ипотеку! Сейчас всем дают!.. Только ружье не смогла. Оно в сейфе, а он ключ с собой носит. Побегал бы за мной…
-То есть, я так понимаю, он не приполз?
-Он гад! Он с Катькой там живет! Купил новую мебель и ремонт сделал! Представляете? С этой драной крысой! У которой ни кожи, ни рожи! И телек новый купил! И теперь она в моей квартире шлындрает!
-Ну то, что он новый ремонт сделал, не дает Вам право в квартиру въехать. 
-Так это что, она теперь там навсегда поселится?! А у меня холодильник сломался! Она там в новой квартире, с новым ремонтом, а я со сломанным холодильником? Пусть мне новый покупает! А свою рухлядь забирает на помойку!
-А сколько денег Вы лично потратили на покупку всего, что вывезли из квартиры?
-С чего бы это я должна покупать? Он муж, значит должен семью содержать. А если не содержит, а наоборот со всякими шалавами путается, то пусть гуляет куда хочет. А я буду в квартире жить, человек имеет право на жилище. Я там два года жила. Это что ж получается, жену на улицу?
-Вы зарегистрированы где?
-У мамы
-Ну так и живите у мамы…
-Ну уж шиш с маслом! У мамы старая хрущевка, а у этого трешка в доме с подземным гаражом и консъержем. В центре! А от мамы мне до университета полтора часа добираться. С чего бы это я должна к маме переезжать?
-К маме должны переезжать потому что у нее зарегистрированы. А вообще Вам крупно повезло, что он не обратился в полицию. По поводу вещей, которые Вы у него из квартиры вывезли.
-В какую это полицию?! Эта сволочь замок поменяла! У меня теперь ключ не подходит! Я сама к нему приду, с полицией, будет знать!
-Не советую Вам этого делать. Законного основания нет, ничего не выйдет, только нервы потратите.
-Я на него в суд подам и коллекторов натравлю!- уверенно заявила девица и вышла, громко хлопнув дверью.


© Dunewill

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера после трудовой недели купил банку пива на дорогу домой (у нас в Тюмени пока не холодно. где то минус 12). дождался автобуса. зашел и сел за двумя девушками, и услышал;

- А что у вас там с Димкой?

-Да растались мы. козел он.

-Так в чем дело то???

-В общем смотри. Дэу Матиз стоит 170тысяч. ну это простая. а мне нужно немного наворотов. ну это уже 200 штук. он получает 20-22 в месяц. то есть если по 18-19 в месяц платить до примерно за год расчитаемся. ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды. курить он наверно бросит. жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад?

-Да все отлично. ведь может даже больше зарабатывает. только тебе не говорит.

-Ну вот. а мне он сказал "ПОШЛА ТЫ В Ж*ПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ""

P/S Кто бы ты не был Димка, от своего лица присуждаю тебе орден "Русский мужик" первой степени

© Баш

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"ПОШЛА ТЫ В Ж*ПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ"
Толь! Под столом! :D  :D  :D

 

 


Пачмунет? Друг семьи. Все щастливы
Шведы значит... Мужик проспится - жди Полтавы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"ПОШЛА ТЫ В Ж*ПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ"

Удивительно... чё это он так возбудился? Разве от него хотели чего-то неправильного? Ему же тысячу, а то и полторы в месяц оставили...

Наверное, он и в самом деле просто казззёл, и иметь с ним, с таким, дело - себя не уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, чо это он возбудился? Наверное, мужик просто просёк, что с таким мЫшлением эта бабца, получай он даже 100'000, купила бы не лупоглазую табуретку, а поршкаен, оставив ему, ну ладно, тыщщи три. Так что он ещё мягко ей отказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве это неправильно, что он должен жить ради неё? У него же на обеды есть, чё же ему, скоту, еще надо? А курить он, наверно, бросит.

Вот спроси ее - и увидишь, что она ответит. И - заметь! - ее подружка полностью с ней согласна. Не могут же они обе ошибаться!

Изменено пользователем tRIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у нее навыки, уровнем, не ниже Саши Грей)
на такую и матиза не жалко.

 

...у таких, обычно, порш кайен)

 

"не насосала, а подарили (с)"

Изменено пользователем Мистер

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что на  обеды  планируется  тратить  деньги, а не  она  ему готовит/собирает, то действительно уповать приходиться  исключительно  на навыки Саши Грей :)

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то сомнительное счастье - голодный, в рванье, зато с Сашей Грей.

 

Дом двухэтажный занимая, 
У нас в Москве жила-была 
Вдова, купчиха молодая, 
Лицом румяна и бела. 

Покойный муж её мужчина 
Ещё не старой был поры, 
Но приключилась с ним кончина 
......

 

И далее по тексту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом двухэтажный занимая,  У нас в Москве жила-была  Вдова, купчиха молодая,  Лицом румяна и бела.  Покойный муж её мужчина  Ещё не старой был поры,  Но приключилась с ним кончина 

 

))))))) великий мужичок был) или не был, кто знает)

 

А Барков был знатный стихоплёт) респект и уважуха.

Изменено пользователем Мистер

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уголок доброты в эту недопятницу:
Совет дня: Надо ценить все то, что у нас есть. Стремиться получить то, чего у нас еще нет. С легкостью расставаться с тем, что нам не надо. И просто любить жизнь и человека, который с нами рядом. Картинка доставила)

 

BcPu0uJBII0.jpg

 

ПЫСЫ: Борисыча с днем рождения! Пусть тебе всегда везет с женщинами, которые рядом  :)

Изменено пользователем gven
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Надо ценить все то, что у нас есть. Стремиться получить то, чего у нас еще нет. С легкостью расставаться с тем, что нам не надо. И просто любить жизнь и человека, который с нами рядом.
да, подпишусь вот.

 

http://media9.fast-torrent.ru/media/files/s4/ph/nh/valerij-syutkin-luchshie-video.jpg

 

пс. @gven, спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооооооооооооооооооот! Давно бы так :)

И кстати, да, Андрей - поздравляю с очередным днем рождения. Думаю, этот год прошел не зря, а следующий, надеюсь, пройдет еще не зрее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну  уж если  в теме про баб  появился Сюткин... :)

 

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%89-%D0%B5%D0%B4%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8B%D1%85-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-1440301.jpeg

Изменено пользователем karavai4eg

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@karavai4eg, ну фумля же, такое надо под спойлер прятать, не тема же "Юмор" в конце-концов.

 

 

 


поздравляю с очередным днем рождения. Думаю, этот год прошел не зря, а следующий, надеюсь, пройдет еще не зрее!
спасибо) Да, год прошёл не зря, дымка затмевающая взор ещё более рассеялась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


karavai4eg, ну фумля же, такое надо под спойлер прятать, не тема же "Юмор" в конце-концов.

Ты че  борщ не  любишь?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ты че борщ не любишь?

«Жаль, что Бог не позволит мне убить тебя дважды» © - С. Кинг

Жаль, нельзя добавить два плюса :)

Изменено пользователем tRIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я считаю, что я все правильно забрала.

У приятеля так подруга съехала))) прихватив всю его технику кроме холодильника))) Правда потом готова была извиняться и всё привезти вместе с собой, но была послана )))

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олимпиец, хе) банальная заява полицаям, возвращает всю рабочую технику домой, а бракованную к маме.

Меня здесь больше нет.
Все вопросы напрямую в вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

не могу пропустить эту важную новость)

звезда команды Пятигорска, Ольга Картункова, которая весила 100500кг похудела на 40 кг. Вот вроде радостно, но человек, имхо, потерял изюминку. У них все постановки строились на контрасте желаний героинь Картунковой и ее возможностей)

 

http://www.azbukadiet.ru/wp-content/uploads/2016/10/kak-pohudela-olga-kartunkova-dieta-5.jpg

 

теперь будет очередная мукла(

 

http://www.goodhouse.ru/upload/img_get/07/07b7b226e6b93a75fe55af0a48935a98_cropped_612x612.jpg

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец девчонка!

А ты, прежде чем про изюминки говорить, сначала представь себя на ее месте до того, как она похудела. Сразу все поймешь!

Изменено пользователем tRIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...