Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Женат vs неженат.


Mizantrop

Рекомендуемые сообщения

Засим закругляемся, этот до-о-лгий день наконец-то закончился. Круги на воде посмотрел - всем спасибо. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд – бред полнейший, причем с закосом на научность.

 

Глянул первые абзацы, ну да. Откровения внезапно познавшего коварную несправедливость этого мира. Спешно построенные обоснования в порядке психологической самозащиты. С запасом. Одно время (давно и не так, чтобы уж долго, но факт есть факт) я думал в схожем ключе.

 

Но вот комменты!!!

 

И даже читать не стал.

 

 

Любопытно другое. Используя женщину в своих (какие уж там у него есть) целях, мужчина полагает это нормальным и правильным. Но почему-то начинает возмущаться, когда выясняет, что женщина тоже пытается использовать его в своих целях. Искренне возмущается и даже негодуэ. Мне приходит в голову только одна причина такого: он не считает ее равной себе.

 

Или баба слишком рьяно тянет одеяло на себя, выказывая явное пренебрежение интересами партнера. Я не про деньги, ты мою историю знаешь.

 

Или женщина, по поводу и без, хамит в лицо, ибо традиция — бить женщину нельзя. Ощущение безнаказанности развращает. Не всех.

 

Еще одна тяжкая наша болезнь, с обеих сторон, неумение и нежелание просить. Ну как же, просить впадлу, я буду требовать, выдумывая при этом самые идиотские обоснования, почему ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН (ДОЛЖНА)! О, сколько мелких выгод бездарно прое...ла моя бывшая жена только из-за неумения просто попросить! (скорее, отторжения вообще такой формы общения).

 

Есть и еще, но писать уже лень.

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Отправлено Сегодня, 15:42

gven сказал(а) Один направляет усилия вовне, другой вовнутрь.

 

Вот оно!!! От себя добавлю - усилия (не результат от них, а именно сами усилия) должны быть равнозначными. Соблюдая хотя бы это условие - ничего по швам не заскрипит! А что, не судьба была на форум пораньше зайти? :D

Так, я не понял! Ты это попросту Гвен вызывал, аки чернокнижник демона?

Никогда ничего не трогай на моей лодке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так, я не понял! Ты это попросту Гвен вызывал, аки чернокнижник демона?
Толь, в точку! Не совсем, правда, Гвен. Просто на другом форуме, где началась вся полемика (там сейчас ТАКОЙ «Шекспир» кипит!) спорят рыбаки – народ по определению упертый, да еще и мужики одни. Заведомо знаю, что закончится все ничем. Т.е. никто никого ни в чем не убедит, какие бы аргументы не приводились. А все шероховатости дискуссии будут нивелированы совместной рыбалкой или бухлом в бане, сведя все к общему знаменателю: «Весь мир – бардак, и т.д!» Поэтому и вбросил сюда, с надеждой послушать другую точку зрения. Откликнулась одна Света – умничка, предельно четко сформулировала. Остальные (мне думается) рассуждали так: а) Мне пох…  б) Не знаю ( ну, тупо, нет никакой информации) в) А с чего бы мне откровенничать?

Наверное, мне надо было изначально напрямую обратиться к женской половине, но, согласись, по хамски бы это все выглядело после приведенных цитат. Мол, «ну и что скажем в свое оправдание?» Я, кстати, вот так не думаю.

Ладно, кто хотел – тот сказал. Всем, кто принял участие, еще раз спасибо.

Все, хорош, работа поперла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ты это попросту Гвен вызывал, аки чернокнижник демона?

Гвен просто не очень хочется на эту тему рассуждать :) Написать-то можно многое, истина все равно проверяется в отношениях каждый день и форум этого не видит.

лучше про книги, философию или политику на худой конец :)

Мне вот интересно, убьют Трампа или нет? Он официально заявил о борьбе с мировым правительством. То есть теория золотого миллиарда вовсе не теория?

https://www.youtube.com/watch?v=JgU0oSFjq48

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамп против  мирового правительства? Рок  против наркотиков?  Пчелы против  меда?

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Трамп против мирового правительства? Рок против наркотиков? Пчелы против меда?

А почему бы и нет. Есть же в нашем городе мой любимый казачий театр, а университет оказывается может быть педагогическим, и даже политехническим )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто никого ни в чем не убедит,

Саша, так подобные срачи дискуссии начинают не для того, чтобы кого-то убедить :D

 

убьют Трампа или нет

Вряд ли. А вот посадить за изнасилование могут  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:popcorn:

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Саша, так подобные срачи дискуссии начинают не для того, чтобы кого-то убедить
Не, Борь. Там реально мечи скрестили. Но уже все закончилось. Резюме обоих сторон:

Когда у жены не "болит голова", дома порядок, нет завышенных требований к супругу, попыток захватить распределение семейного бюджета одним словом женщина создаёт максимум комфорта супругу и вопрос о деньгах как правило не встаёт. Любой нормальный мужчина имеет патриархальный инстинкт и инстинктивно содержит самку и своё потомство. Такая женщина уважаема и любима. Только в настоящее время в живой природе практически не встречается. Государство в свою очередь накладывает на мужчину кучу обязанностей и не предусматривает ни одной обязанности для женщины. 
Нужны тебе дети можешь воспользоваться услугами сурогатной матери, в любом раскладе дешевле. Так вот дети - это генетически тебе близкие люди как отец и мать, а жена чужой человек, генетически с тобой ни как не связанный и юридически тебе ничем не обязанный. 

ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОЗДАВАТЬ ПАРУ НУЖНО ОЧЕНЬ ЧЁТКО ПОНИМАТЬ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО, СТАКАН ВОДЫ, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ВОЗНЯ С ДЕТЬМИ ИЛИ СОБСТВЕННО ЖЕНА, КОТОРАЯ СО ВРЕМЕНЕМ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НАЧНЕТ ТЕБЕ СУШИТЬ МОЗГ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТЕПЕНИ. 

И другое (пардон, пристутствует неформативная лексика):

 Мне отвратительно личное мнение "Имя" и к нему примкнувших. Я могу простить и принять их мнение только в качестве эпатажа. Я могу точно также уничижительно расписать долю и предназначение "самца", как они расписывают "бабу". Типа, самец - как пушка. Выстрелил в будущее, а там уже от него ничего и не зависит. Попал, промазал - по-барабану.
Если "а пить так и не хочется" - так и подохните, не оставив будущего после себя. Если настолько эгоистичны, что не в состоянии себя соизмерить с нуждами своей второй половины, так и исчезните без потомков. " Ты кто такой? Давай, до свидания". Попиздил, и исчезни из расчетов эволюции - если и остаёшься, то как статистическая погрешность.
Хочешь быть погрешностью? Твоё право. Меньшинства, как у либерастов принято. Гордись своим меньшинством.
Но. При всём сказанном - с "Имя" готов встречаться, бухать, говорить и т.п. Без каких-либо неисправимых действий. Чужая точка зрения - не причина убийства. А, как минимум, причина по...деть за рыбалкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, я про этот исход и говорил. Не удержусь, прикреплю пару "аргументов" не для обсуждения, а так поржать :D

@Amanita muscaria,Машета! С добрым утром! 

Домоводство.jpeg

Идеальный мужчина.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая картинка доставляет)

 

А в чём суть топика, кроме как поговорить, что бы поговорить, я не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А в чём суть топика, кроме как поговорить, что бы поговорить, я не понял.
В названии всей темы. Еще раз поясню. Мужская точка зрения более менее известна. Интересно мнение другой половины. Увы, молчат... :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если только жына не негр)

надо говорить "афроамериканец", а то щас и о расизме запоют :)

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот Гвен  про  мировое правительство  упомянула,  так  вот ИМХО  любые флемы  аки срачи в  интернетах на темы противостояния  полов (да  собственно и как всякие там  чалдфри, свободных отношений, куколдохотвайфы, толерантность к  розовоголубым) все  это направлено  только на  подрыв не  сколько  семейных  отношений сколько к  деторождаемости, потому  что  90%  женщин  не хотела бы рожать вне брака.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К данному  направлению  лучше  применить  такой же  подход как к Герострату. По крайней  мере  на  этом  форуме.

Navigāre necesse est, vivere non est necesse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там реально мечи скрестили

Ну так наброс годный :) хотя и тема несколько заезженная

 

 

Интересно мнение другой половины. Увы, молчат...

Есть вещи, которые лучше не знать   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


К данному  направлению  лучше  применить  такой же  подход как к Герострату. По крайней  мере  на  этом  форуме.
Ничего не понял...  Видимо что-то где-то сожгли, а я не в курсе. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...