Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Личный фотоальбом.


kest

Рекомендуемые сообщения

Зачем?
Я  бы хотел чтобы ты  дал для  примера-сравнения  оооооочень хорошего фото

 


И сколько ты готов за него  заплатить!!!

Не понял при чем здесь я? Я никаких проектов не затеваю.

 


А то  пока одна   болтовня о хорошем фото

"Погугли" © Nader

Изменено пользователем TriRuki

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое хорошее фото? Это из разряда хорошая музыка? Берешь журнал по фотографии, открываешь, вроде признанные мастера, а скучно и неинтересно (как опера). А посмотришь снятое мыльницей с заваленным горизонтом, но в кадре столько жизни и драйва (как песни Шнура). Как пример, свадебные фотки, вот уж где нудистика.

Изменено пользователем indo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,https://www.facebook.com/621770344526882/photos/pcb.915688115135102/915687685135145/?type=3&theaterвот она офгенно и жизненно фоткает. имхо.  

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А что такое хорошее фото? Это из разряда хорошая музыка?

Именно. Есть обязательная общеобразовательная программа.
Пока не сожрал ведро манной каши, всякие фрикасе и дефлопе пробовать противопоказано.

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Погугли" © Nader

Алексей, цитата неверная. Слово "погугли" я считаю синонимом фразы "ПНХ", а потому им не пользуюсь  :)

 

А что такое хорошее фото? Это из разряда хорошая музыка?

Именно так  :) Кто-то отдает предвочтение наличию сюжета и смысла, кто-то собственно качеству (резкость, яркость, горизонт итд)

Свежий http://365mag.ru/culture/snimok-kartoshki-by-l-prodan-za-1-mln-evro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TriRuki, я может чего прекрасного не понимаю в этой жизни, но такие же фотки по ссылке ты бы мог снять сам. Когда кончился процесс изготовления фотографий, связанный с химреактивами, то с этого момента кончилось понятие фотографа для обычной жизни. Они остались для журналов, для вывесок-баннеров... Каждый сам стал фотографом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например моя личная статистика - свадебные видео и фото. Смотрятся сразу после свадьбы, примерно через месяц, потом - никогда. Приходишь лет через пять, ради интереса спрашиваешь, найти сразу не могут, где лежит. Мои родители свои свадебные фотографии не смотрели ни разу за мою сознательную жизнь. А ведь за это были немалые деньги уплачены. ТАк что слава цифровой революции, которая немного расходов сделала меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом - никогда

 

еще при разводе, роняя слезы. 

 

Ну и, кстати, свадьба могла не получиться, вот и не хотели тебе люди фотки показывать.

http://www.shmyandeks.ru/wp-content/uploads/2014/01/yjasnie_svadebnie_foto_3.jpg

 

http://thedifference.ru/wp-content/uploads/2015/06/samye-uzhasnye-svadebnye-platya-2.jpg

Изменено пользователем Arirukuchika
ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-очень большая жертва.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


такие же фотки по ссылке ты бы мог снять сам.

:очень смешно!:  :очень смешно!:  :очень смешно!:  :очень смешно!:  :очень смешно!:  :очень смешно!:  :очень смешно!:  :очень смешно!:  :очень смешно!:  :очень смешно!:  :очень смешно!:  :очень смешно!:  :очень смешно!:  :очень смешно!:

Ага, а купив красок и мольберт я сразу стану художником  :good:

They say that we're flying too high - Well get used to looking up

volgomedprot.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TriRuki, я тебя умоляю ... :)  Что по той ссылке такого уж запредельно-гениального? Обычные качественные фото и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Смотрятся сразу после свадьбы, примерно через месяц, потом - никогда.
Это я такой извращенец, что я люблю смотреть с мамой старые фотки из их детства, со свадьбы, с моего детства? О_о

Гриб - это материализовавшаяся радиоволна

 

Раньше меня тоже вела дорога приключений, но потом мне прострелили колено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по той ссылке такого уж запредельно-гениального?

 

Ни запредельно, ни просто гениального в этих снимках нет. Ну, точнее - я не вижу :)

С точки зрения композиции - интересен снимок с летящими от бриза волосами. Но не более чем интересен.

 

Если @TriRuki сейчас скажет, что мы просто неспособны понять эти снимки, потому что у нас нет вкуса, я с ним соглашусь. У меня действительно нет вкуса к этим снимкам. Потому что эта тема - будущая жизнь - меня не цепляет.

Зато меня цепляют какие-то другие темы, которые не затронут @TriRuki. И вот там у меня будет вкус, а у него - нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из опыта: женский портрет - штука тонкая...

И тут либо изощренная ретушь, или мягкий свет, или не шибко резкий объектив.

Когда фотография с беспощадно-хирургической точностью выставляет на всеобщее обозрение все родинки-пятнышки-морщинки, героиня портрета огорчается.

А бывает - обижается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юнга который воровал у матросов сигареты, а у кока сгущенку с камбуза на "Волго-Доне 45". :D

 

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


пытался так отучить их курить?
Неа. Они не угощали,говорили-"мал еще".Вот и приходилось у них крысить , где закрывшись в своей каюте и куря в иллюминатор  я чувствовал себя  "взрослым". :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда съёмка мероприятий заканчивается так  :)

IMG_0062.jpg

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evinet, классная футболка!) тоже себе такую хочу :) 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...