Перейти к содержанию
Велофорум Волгограда

Личный фотоальбом.


kest

Рекомендуемые сообщения

Иногда съёмка мероприятий заканчивается так

Теперь понятно где велась съемка... :)

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GarikS, я вот сам хочу ещё одну такую, но размером поменьше) Эту выиграл, она чуть большеватая)

@kest, ну почти, от тортика я бы не отказался, а тут краска несъедобная :D

IMG_0036.jpg

IMG_9755.jpg

24-d4e1077f23de8150b93d6b38a42ed7c3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нельзя. там шоссер )

Хыы)) у нас на медали с кк в Городище тоже шоссер :)

Изменено пользователем ВЕЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


там шоссер )

Да я заметил, просто к великому сожалению я ещё не видел футболок с МТБ )) кстати, бизнес идея неплохая :)

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же услуги печати (и на футболках в том числе) - напечатай хоть свою фотку на МТБ или без.

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skyrider, среди этих шаражек не найти достойного заводского качества печати. Смотреться не будет. К тому же нужна красивая векторная картинка байка, а не просто с фотки вырезать. 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Belka205, они денег стоят)

http://image.shutterstock.com/display_pic_with_logo/813913/256353352/stock-vector-mtb-bike-high-detailed-silhouette-and-icons-set-of-bicycle-parts-and-accessories-vector-256353352.jpg 

Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Я из "Ориона"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они денег стоят

Дык, капитализм!

И не вполне понятно со способом нанесения.

Фотопечать обычно не дышит, краской через трафарет  - катит только простая картинка, вполне реально срисовать хот эту и дома осилить.

 

Технологией батика никто, кстати, на этом форуме не владеет?

Изменено пользователем Belka205

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корале из растра в вектор перегнать и вручную подправить :) Изменено пользователем Олимпиец

Оптимальное количество велосипедов: n+1, где n - нынешнее количество велосипедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вручную подправить

И вот тут возникает вопрос, во что править, в шоссер, хардтейл или сразу двухподвес?

Или в фатбайк ваще?

Нас утро WCтречает прохладой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amanita muscaria,Мария прекрасно выглядишь. :good:  

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где конкретно? - слева по-моему, похож.

Главное - быть счастливым! И не важно, что в своём заключении напишет психиатр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я в одной из прошлых жизней

Привет, коллега! Что-то мне твой верхний правый клык знакомым кажется... мы не на соседних болотах обитали, часом?

Давно, правда, дело было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Зеленый который?

зеленый - это я, сплю.

ВелоАфиша, только анонсы покатушек, ПВД и походов с тематических форумов и групп Волгограда https://vk.com/afishavelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мы не на соседних болотах обитали, часом?

Да, с тех пор грязь и не люблю. А, вообще,я почему тогда таким был? у меня велосипеда не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Миленько.
Отобьем у Дмитрия Анатольевича... :D

"Каким человек вышел из утробы матери, таким и уйдёт — нагим, как пришёл. Он ничего не возьмёт от своего труда, что мог бы унести в руке."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатоличь вообще красовец.

89047720486 ЗАПЧАСТИ,РЕМОНТ-АПГРЕЙД- СБОРКА ВЕЛА  ,КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ,АМ-ТРЕНИРОВКИ. 

MTB без гор, как шашлык без мяса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...